Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Суббота, 01.09.2018, 05:45 | Сообщение # 2731
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сотрудник аэропорта в Сочи Доступно только для пользователей
    
kolya_bonДата: Суббота, 01.09.2018, 13:30 | Сообщение # 2732
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Вероятной причиной аварии с пассажирским самолетом в Сочи стали плохие погодные условия.
Погоду в аэропорту Адлера во время посадки Boeing можно считать аномальной, заключила группа. Подробности пока не уточняются.

Вину пилотов в авиаинциденте пока не рассматривают. Однако во время дальнейшего расследования, которое будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК), в первую очередь проверят работу диспетчеров, которые разрешили лайнеру садиться в таких условиях
    
kolya_bonДата: Понедельник, 03.09.2018, 05:12 | Сообщение # 2733
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Мужчина из китайской провинции Хунань выпустил в общественный парк двух неядовитых змей. Так он выразил благодарность за зачисление сына в университет,

В результате 49-летний китаец по фамилии Лю был арестован за нарушение общественного порядка. Теперь он проведет за решеткой пять суток.

По словам Лю, он купил змей, каждая из которых была длиной около одного метра, на рынке за 385 юаней (56 долларов). Затем он выпустил их на волю в парке Бинху города Чандэ, из-за чего многие местные жители теперь боятся туда ходить
    
kolya_bonДата: Понедельник, 03.09.2018, 05:36 | Сообщение # 2734
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Полиция американского населенного пункта Томз-Ривер, штат Нью-Джерси, два дня не могла отыскать руку одного из мотоциклистов, катавшихся по улицам наперегонки.

Ранним утром в четверг, 30 августа, 36-летний Рональд Вэнерсдейл (Ronald Vanarsdale) и еще несколько мотоциклистов устроили гонки по городу. Мужчина не справился с управлением и разбился. Его отбросило на 90 метров от места аварии, а мотоцикл отлетел на 230 метров.

При столкновении у Вэнерсдейла оторвало руку ниже локтя. Подоспевший полицейский успел наложить жгут и таким образом спас ему жизнь. Мотоциклиста доставили в больницу, где он остается до сих пор, а полиция сосредоточилась на поисках его конечности
    
cousДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:48 | Сообщение # 2735
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В ЮАР путешественник спас импалу, упавшую в воду.
Видео снял Стив Хэли (Steve Haley) из Великобритании, приехавший в Национальный парк Крюгера на 8-недельное сафари. Он путешествовал один на своей машине и ночевал в палатке. В один из дней своего отпуска Хэли обратил внимание на странное поведение антилопы. Животное неподвижно сидело в воде, а вокруг него собрались его сородичи.

Вскоре импала несколько раз попыталась выбраться из трясины, но соскальзывала обратно в воду. Неожиданно к ней подъехала машина, из нее вылез мужчина и подошел к животному. Он снял ботинки и носки, а затем вытащил импалу за рог.

После спасения импала некоторое время не могла подняться, но вскоре убежала прочь, немного прихрамывая
    
cousДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:50 | Сообщение # 2736
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жительница Великобритании пожаловалась, что осталась без денег, так как ее сын спустил все на онлайн-игру. Ребенок втайне покупал вещи в игре Fortnite и загнал мать в долги по кредитной карте. Банк отказался пойти женщине, страдающей полиомиелитом, навстречу, и ей пришлось снять деньги с накопительного счета отпрыска.
    
cousДата: Вторник, 04.09.2018, 05:08 | Сообщение # 2737
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Ожидаемый уровень рождаемости в Южной Корее в этом году упадет до рекордно низкого уровня, что приведет к экономическому упадку. Об этом сказано в исследовании, проведенном по заказу Chosun Ilbo.

Эксперты прогнозируют падение рождаемости ниже коэффициента 0,96. Такой показатель соответствует рождаемости в обстановке военного времени.

«Для корейцев это станет психологическим шоком. Вероятно, это повлияет на предпочтительное число детей в семье, но может привести к еще более сильным темпам снижения», — считает соавтор исследования Ли Чул-хи (Lee Chul-hee).
    
cousДата: Вторник, 04.09.2018, 05:11 | Сообщение # 2738
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Рио-де-Жанейро сгорел Национальный музей Бразилии, который является старейшим научным учреждением страны
    
cousДата: Вторник, 04.09.2018, 05:12 | Сообщение # 2739
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Сотни заключенных сбежали в воскресенье, 2 сентября, из тюрьмы возле ливийской столицы Триполи. Около 400 человек «силой вскрыли дверь», и охранники никак не смогли им помешать. В тюрьме содержались как обычные преступники, так и сторонники ливийского диктатора Муаммара Каддафи
    
kolya_bonДата: Вторник, 04.09.2018, 15:20 | Сообщение # 2740
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


В Германии рабочий обнаружил написанное 88 лет назад послание в бутылке.
В 1930 году кровельщики, работавшие в кафедральном соборе города Гослар в земле Нижняя Саксония, решили оставить потомкам поучительное послание. 88 лет спустя письмо обнаружил внук одного из этих рабочих, тоже работающий кровельщиком. Во время проверки состояния крыши он обратил внимание на бутылку на чердаке.

В письме, набранном на печатной машинке с множеством опечаток, рабочие жаловались на плачевное состояние страны после Первой мировой войны и высокий уровень безработицы. «Это годы инфляции, в которые мы неделю работаем ради буханки хлеба и 500 граммов масла. Наши потомки найдут послание в лучшие времена», — писали они

Федеральное морское и гидрографическое агентство в Гамбурге отказывается считать находку «письмом в бутылке». «Послание в бутылке бросают в воду, и оно плывет по течению. Это письмо не бросали в воду», — заявила представительница ведомства.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика