Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Пятница, 04.05.2018, 05:09 | Сообщение # 2351
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Истребитель Су-30СМ, потерпевший крушение в акватории Средиземного моря сразу после взлета с авиабазы Хмеймим в Сирии, начал «клевать носом» на высоте около 200 метров.

Источник издания в органах военного управления утверждает, что в этот момент по пока неизвестной причине произошло резкое падение тяги в одном из двигателей. Пилоты могли катапультироваться, но вместо этого попытались вернуться на авиабазу. При попытке разворота истребитель начал заваливаться на левую сторону и рухнул в воду. От удара у Су-30СМ целиком оторвало левое крыло и хвостовое оперение
    
kolya_bonДата: Пятница, 04.05.2018, 05:10 | Сообщение # 2352
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Военно-транспортный самолет C-130 «Геркулес» разбился в США, направляясь на свалку авиационной техники. Как выяснил телеканал ABC News, воздушное судно совершало свой последний полет, направляясь на списание на базу ВВС Дэвис-Монтан в штате Аризона. Погибли девять человек.
    
kolya_bonДата: Пятница, 04.05.2018, 05:11 | Сообщение # 2353
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Более 80 человек погибли в северных штатах Индии в результате песчаной бури.
Штормовой ветер вырывал деревья, разрушал дома и валил электрические столбы. Сильнее всего от стихии пострадал штат Уттар-Прадеш, там жертвами стали около 50 человек, еще 38 получили различные травмы.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших, а также поручил властям согласовать меры по оказанию помощи нуждающимся. Местные власти оценивают ущерб от стихийного бедствия.
    
cousДата: Пятница, 04.05.2018, 18:15 | Сообщение # 2354
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Желание сделать фото с получившим травму медведем сыграло злую шутку с Прабху Бхатаром — зверь не оценил благих намерений прославить его в веках и насмерть задрал докучавшего ему жителя индийского штата Орисса,
Трагический инцидент произошел в минувшую среду, 2 мая, когда Бхатара за рулем микроавтобуса вез людей со свадебной церемонии из Котапада в небольшой городок Пападаханди. На обочине лесной дороги он заметил сильно хромавшего медведя и решил осмотреть его рану, а заодно сделать селфи с хищником
    
kolya_bonДата: Суббота, 05.05.2018, 07:19 | Сообщение # 2355
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

21-летний футболист Луанда Нцхангасе из южноафриканского клуба «Марицбург Юнайтед» умер спустя два месяца после того, как его ударила молния во время матча.
Инцидент произошел первого марта. Молния ударила в троих игроков прямо во время игры, двое футболистов получили легкие травмы, Нцхангасе с ожогом груди был доставлен в больницу. Все это время он находился в медикаментозной коме.

Руководство клуба собирается встретиться с семьей погибшего, чтобы обсудить детали предстоящей траурной церемонии
    
kolya_bonДата: Суббота, 05.05.2018, 07:21 | Сообщение # 2356
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Киеве на Кирилловской улице прогремел взрыв.

Сообщается об одном погибшем. По предварительным данным, взорвалась граната. Опрошенные полицией свидетели утверждают, что жертвой взрыва стал бездомный, сидевший у дверей сдаваемого в аренду помещения.
    
kolya_bonДата: Суббота, 05.05.2018, 07:23 | Сообщение # 2357
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Киев выразил категоричный протест в связи с задержанием российскими пограничниками украинского рыболовецкого судна у берегов Крыма. Задержание Россией рыболовного судна является узурпацией суверенных дел Украины по отношению к этим акваториям и нарушает Конвенцию ООН по морскому праву, а также обычное международное право. Украина требует безотлагательно освободить рыболовецкое судно и его экипаж», — указано в ноте.
    
cousДата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:05 | Сообщение # 2358
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Водитель легкового автомобиля сбил двух полицейских на служебных мотоциклах в центре Москвы. Об этом сообщает со ссылкой на столичное управление ГИБДД.

. Отмечается, что инцидент произошел на Самотечной площади. Оба пострадавших полицейских госпитализированы. По факту случившего проводится проверка
    
cousДата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:06 | Сообщение # 2359
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В торговом центре «Семья» в Ноябрьске (ЯНАО) произошел пожар, площадь которого оценивается по меньшей мере в 2,2 тысячи квадратных метров. По предварительной информации, пострадавших нет,.

В МЧС отметили, что в момент возгорания посетителей в торговом центре не было.

По информации местных СМИ, одновременно с «Семьей» на территории Ноябрьска загорелся другой торговый центр. Предполагается, что оба здания принадлежат одному предпринимателю.

В настоящий момент происходит тушение пожара. Причины возгорания пока неизвестны
    
cousДата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:08 | Сообщение # 2360
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

47-летний режиссер Карлос Карвальо погиб после нападения жирафа во время съемок фильма в ЮАР.

По словам одного из участников съемочной группы, когда режиссер снимал жирафа по кличке Джеральд крупным планом, животное ударило его головой. Карвальо госпитализировали в больницу Йоханнесбурга, но врачам не удалось его спасти.

Представители парка, где проходили съемки, рассказали, что жирафа в случившемся винить нельзя: режиссер проигнорировал правила безопасности.

Карлос Карвальо снимал фильмы о дикой природе. Его отмечали международными премиями, в том числе «Серебряным львом» и наградой Африканской кинематографической академии
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика