Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:28 | Сообщение # 2341
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В подмосковном аэропорту Жуковский самолет Ил-38 совершил аварийную посадку с невышедшей стойкой переднего шасси.

В результате происшествия никто не пострадал. Аэропорт на несколько часов прекратил прием и отправку самолетов.

Позднее собеседник агентства ТАСС рассказал, что пилоты сделали ювелирную работу, благодаря чему самолет получил минимальные повреждения и будет восстановлен
    
cousДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:30 | Сообщение # 2342
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сибирский региональный центр МЧС удалил со своего сайта ранее опубликованное письмо командира пожарного звена Сергея Генина, обвиняемого в смерти 37 посетителей во время пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Сохраненная копия публикации осталась в веб-архиве
,,,,,,,
Пожарный МЧС России Сергей Генин, имя которого в одночасье стало известно всей России в связи с его задержанием по делу о трагическом пожаре в кемеровской «Зимней вишне» 25 марта, направил письмо на волю. Оно адресовано семье, коллегам и всем, кто поддержал бойца в трудное время.

Руководство МЧС России, всё пожарное сообщество и огромное число рядовых россиян выступили на стороне начальника караула старшего лейтенанта внутренней службы кемеровчанина Сергея Генина в момент, когда в отношении него было возбуждено уголовное дело.

Считаем своим долгом проинформировать общественность о содержании письма, которое Сергей Генин передал из места содержания его под стражей. Общее содержание послания оптимистично. Чтобы не оказывать давления на следствие и, главное, не навредить самому Сергею, обнародуем письмо отдельными, наиболее важными цитатами, сохраняя орфографию.

«Привет всем!!! Огромное спасибо за поддержку и поддержку моей жены. Даже не знаю, как выразить вам свою благодарность. Не сдавайтесь, тушите пожары и будьте осторожны. А в жизни так все нестабильно, я никак не ожидал, что окажусь в таком положении, но что есть, то есть.

У меня, в принципе, все нормально, соседи – классные пацаны, как только заехал в камеру, был в шоке и в отчаянии, но они меня поддержали морально… Сейчас вроде мое самочувствие стало стабилизироваться, отношение администрации достойное, правильное. Конечно, очень хочется домой, загадывать не буду, но надеюсь, что это скоро разъяснится, меня оправдают и отпустят.

Мы делали все, что смогли и больше!

Какие-то ценности у меня переосмыслились, хорошо, что не сошел с ума, хотя был на грани после того, что меня обвинил СК в смерти 37 человек. Это было, как будто я тут же должен застрелиться или еще как, но, слава богу, у меня не хватило на это мозга. Это было так неприятно, что жить не хотелось. Поначалу почти не спал, но тут со мной беседовали и пацаны, и психологи, и администрация, в общем, все меня поддержали и поддерживают, и верят, что мы сделали все, что от нас зависело и не зависело!!! Мы, все равно, молодцы!!!

Как бы нас ни хаяли другие, Бог им судья. Их тоже можно понять, поэтому лично я на них зла не держу…

Если Бог не дал там умереть мне и никому из нас, значит, ему так надо.

И еще хочу вам сказать – берегите жен. Это наш тыл, офигенный тыл.

Еще раз огромное Вам спасибо за поддержку. Берегите себя, мы нужны стране, если не мы, то кто будет спасать людей и тушить пожары?.. В общем, сухих вам рукавов.

Да, кстати, иногда слышу, как вы на пожар едете, узнаю моторы и сирены. Бог с нами, не забывайте об этом… Надеюсь на скорую встречу со всеми».
    
cousДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:32 | Сообщение # 2343
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Иванове исполнявший роль Отелло школьник во время спектакля ранил себя кинжалом.

Инцидент произошел 23 апреля во время «Шекспировских чтений», 16-летний ученик на сцене ударил себя настоящим, а не бутафорским кинжалом — его из дома принесла учительница. Подросток был госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое.

В отношении преподавателя возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего по неосторожности
    
cousДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:33 | Сообщение # 2344
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Следователи проводят проверку информации об использовании фотошопа в отчете кемеровских чиновников по благоустройству городских объектов. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

«В ходе мониторинга СМИ выявлена информация, что администрация пгт. Белогорска отчиталась о вводе в эксплуатацию детской спортивной площадки, расположенной около жилого дома, а жители сообщили, что в действительности работы проведены не были», — говорится в сообщении.

В рамках проверки будет изъята и изучена вся документация по программе благоустройства. Ситуация находится на контроле руководства кемеровского СК.
    
cousДата: Среда, 02.05.2018, 08:06 | Сообщение # 2345
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге во время шоу танк наехал на молодых людей.

Инцидент произошел во время фестиваля «Боевая сталь». Травмы получили мужчина 1985 года рождения и подростки 2003 и 2008 годов рождения.
В ходе мероприятия гостей фестиваля катали на танках времен Великой Отечественной войны, в том числе и на Т-60. Когда боевая машина преодолевала препятствие в виде небольшой насыпи, люди упали прямо перед танком, и он на них наехал
В результате подростки отделались ушибами, а мужчина сломал лодыжку и ушиб ребро.
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.05.2018, 04:37 | Сообщение # 2346
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Великобритании учителя признали виновным в грубом проступке и запретили ему преподавать пожизненно после того, как он сначала обозвал ученицу «чертовски уродливой», а затем пнул ее.

Наказанию подвергся 45-летний школьный учитель из графства Эссекс Пол Кауфман (Paul Kaufman). Как сообщается, мужчина также просил одну из учениц показать всем свой живот, когда он показывал свой, а другой поручал купить ему сигареты. Кроме того, он заявлял, что «предпочитает женщин без волос на теле», гладил девочек по голове, обсуждал свою интимную жизнь и делал непристойные ремарки. Как рассказывала директору школы одна из учениц, Кауфман «настолько сексуален, что вы заранее верите, что все им сказанное будет грубым».

Расследование в отношении педагога начали год назад. После этого мужчина уволился по собственному желанию еще до того, как был отстранен. Позднее Кайфман говорил, что пнуть школьницу было «одной из самых глупых вещей», которые он когда-либо делал. Как отметили члены оценочной комиссии, ранее мужчина был ответственным за защиту детей в школе и не должен был нарушать границы общения с учениками
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.05.2018, 04:38 | Сообщение # 2347
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Военно-транспортный самолет C-130 «Геркулес» разбился Доступно только для пользователей
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.05.2018, 04:40 | Сообщение # 2348
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Водитель легкового автомобиля Доступно только для пользователей
    
cousДата: Четверг, 03.05.2018, 15:15 | Сообщение # 2349
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Сирии потерпел крушение истребитель Су-30СМ Воздушно-космических сил (ВКС) России, оба пилота погибли.

По данным ведомства, это произошло около 09:45 по московскому времени над акваторией Средиземного моря после взлета с аэродрома Хмеймим. В момент катастрофы самолет набирал высоту. «Оба летчика, до последних минут боровшиеся за самолет, по докладу с места, погибли», — говорится в сообщении.

«По предварительной информации, причиной авиакатастрофы могло стать попадание в двигатель птицы. Никакого огневого воздействия по самолету не было», — указали в Минобороны.

6 марта в Сирии потерпел крушение российский военно-транспортный самолет Ан-26. Он упал при заходе на посадку на авиабазе Хмеймим, не долетев до полосы около 500 метров. На борту находились 39 человек, в том числе 27 офицеров, а также прапорщики и военнослужащие контрактной службы. Сообщалось, что причиной крушения российского Ан-26 в Сирии могло стать повреждение закрылков
    
cousДата: Четверг, 03.05.2018, 15:29 | Сообщение # 2350
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жители Владивостока прокатились на SUP-досках по затопленным улицам города и сняли это на камеру. Видеозапись и фотографии заплыва мимо ушедших под воду автомобилей опубликованы
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика