Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:22 | Сообщение # 1921
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


на вершину горы совершили восхождение 27 спортсменов. Десять из них спустились в лагерь, а остальные 17 попали под сход лавины и не смогли вернуться. Поисковая операция началась на следующий день. На высоте трех с половиной тысяч метров над уровнем моря были обнаружены тела десяти пропавших.
    
kolya_bonДата: Вторник, 14.11.2017, 13:43 | Сообщение # 1922
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Начинающему любителю серфинга в Австралии удалось отбиться от трехметровой акулы.

Британский врач Чарли Фрай плавал в 90 километрах от Сиднея с коллегами, когда почувствовал неожиданный удар в бок. Повернувшись, он увидел рядом с собой огромную акулу. Хищная рыба выглянула из воды и схватила его за правую руку.

Фрай вспомнил, что смотрел на YouTube рассказ профессионального серфингиста Мика Фэннинга о встрече с большой белой акулой. Фэннинг утверждал, что рыба уплыла, когда он ударил ее по носу
    
kolya_bonДата: Вторник, 14.11.2017, 13:44 | Сообщение # 1923
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Из галереи в центре Парижа средь бела дня похитили бронзовую скульптуру, стоимость которой оценивается в 425 тысяч евро (около 30 миллионов рублей).

Кража произошла в галерее Барту, которая располагается рядом с президентским дворцом на Елисейских полях. Охранники заметили пропажу лишь через несколько часов, когда закрывали галерею на ночь
    
kolya_bonДата: Четверг, 16.11.2017, 10:16 | Сообщение # 1924
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

30-летний сотрудник австралийской миссии при ООН Джулиан Симпсон разбился насмерть в Нью-Йорке, упав с балкона седьмого этажа. Дипломат играл «на доверие» после выпивки с женой и друзьями. Он проработал в Соединенных Штатах два года и считался перспективным сотрудником
    
kolya_bonДата: Четверг, 16.11.2017, 10:19 | Сообщение # 1925
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Папуа — Новой Гвинее пропал британский путешественник Бенедикт Аллен, который отправился искать племя, избегающее контактов с цивилизацией.

В октябре вертолет оставил путешественника в джунглях в провинции Ист-Сепик. Дальнейший путь Аллен намеревался проделать в одиночку без телефона и GPS-приемника. Ожидалось, что он вернется в город Порт-Морсби к 12 ноября, чтобы вылететь в Гонконг для выступления в Королевском географическом обществе. Когда этого не произошло, его жена и агент подняли тревогу.

«Он пытался достичь народ йайфо, очень удаленное и изолированное племя, вероятно, охотников за головами. Довольно пугающая группа. Кто знает, что произошло»
    
kolya_bonДата: Четверг, 16.11.2017, 10:21 | Сообщение # 1926
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Житель Омска, которого жена выгнала из дома, облил бензином и поджег дом своего отца, отказавшегося приютить его на ночь.

В загоревшемся жилище в этот момент находилась семья квартирантов с 10-летним сыном. Они услышали шум, успели выбежать на улицу и погасить огонь своими силами.

Поджигателя задержали по горячим следам. В полицию позвонила водитель такси, которая довезла пассажира до дома с двумя канистрами бензина от заправки


Сообщение отредактировал kolya_bon - Четверг, 16.11.2017, 10:23
    
kolya_bonДата: Четверг, 16.11.2017, 10:27 | Сообщение # 1927
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Кембриджском университете начался ежегодный конкурс на лучшие ягодицы Cambridge Best Bums Competition.

В нем приняли участие десять студентов. На суд жюри участники должны были предоставить свои фотографии голышом на фоне ландшафта или архитектурных сооружений В нем приняли участие десять студентов. На суд жюри участники должны были предоставить свои фотографии голышом на фоне ландшафта или архитектурных сооружений
Когда именно будут подведены итоги конкурса, не уточняется. Известно только, что этот конкурс проходит в университете шестой раз подряд.

В прошлом году финалистами соревнования стали шесть студентов и шесть студенток. Отмечается, что участникам разрешили фотографироваться в нижнем белье, однако все представили на суд общественности обнаженные снимки.

Кембриджский университет — высшее учебное заведение в Великобритании, один из старейших (второй после Оксфордского университета) и крупнейших вузов в стране. В нем 31 колледж, которые неофициально делятся на 16 «старых» (с датой основания между 1284 и 1596 годами) и 15 «новых» (дата основания между 1800 и 1977 годами).
    
kolya_bonДата: Пятница, 17.11.2017, 06:57 | Сообщение # 1928
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В тундре возле поселка Угольные Копи на Чукотке обнаружили тело 13-летнего мальчика. При нем был баллон с бытовым газом — пропаном.

В полицию обратилась мать подростка, жительница поселка. Она рассказала, что 15 ноября вечером она разрешила сыну погулять на улице с друзьями до десяти часов, но ребенок домой не вернулся, а его сотовый телефон оказался вне зоны действия сети. Сначала женщина со старшим сыном искала мальчика сама, но безрезультатно, поэтому утром обратилась в правоохранительные органы.

К вечеру юношу удалось найти в тундре в 40 метрах от одного из домов поселка.

Следствие рассматривает две версии смерти подростка — отравление бытовым газом и общее переохлаждение организма. Проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося
    
kolya_bonДата: Пятница, 17.11.2017, 06:58 | Сообщение # 1929
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Жертвами ДТП с автобусом и лесовозом в Марий Эл стали 15 человек.

Среди погибших есть один несовершеннолетний. Еще четыре человека госпитализированы в тяжелом состоянии. «Интерфакс» уточнил, что 14 человек погибли на месте, еще одна женщина умерла по дороге в больницу
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:50 | Сообщение # 1930
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Египетская полиция арестовала поп-певицу Шиму после того, как та снялась в клипе в нижнем белье. Как утверждают стражи порядка, в музыкальном ролике исполнительница слишком «многообещающе» поедает банан.

Как отмечает телеканал, девушку заподозрили в «разжигании разврата» после того, как на ее клип стали поступать многочисленные жалобы. На видео певица появляется в образе учительницы в школьном классе. Она ест банан, облизывает яблоко, кокетливо красит губы и позирует в белье на фоне доски с надписью «класс
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика