Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:54 | Сообщение # 1761
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


В ДТП на Новослободской улице в центре Москвы, где столкнулись три автомобиля, пострадали четыре человека, трое из которых — сотрудники полиции.

Четвертый пострадавший — пассажир автомобиля Mercedes, который врезался в полицейскую машину. В ведомстве отказались назвать причину аварии, отметив, что информация пока выясняется.
    
kolya_bonДата: Среда, 21.06.2017, 05:37 | Сообщение # 1762
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Военнослужащий армии США помочился на здание министерства внутренних дел Литвы в центре Вильнюса
Инцидент произошел в ночь на вторник, 20 июня. Как сообщает портал, полицейские задержали солдата и прочитали ему краткую лекцию о сути данного правонарушения. После этого американцу выписали штраф в 15 евро (1 тысяча рублей) и отпустили.
    
kolya_bonДата: Четверг, 22.06.2017, 05:51 | Сообщение # 1763
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
На австралийском острове Тасмания прошел массовый заплыв нудистов в честь зимнего солнцестояния
    
kolya_bonДата: Пятница, 23.06.2017, 19:36 | Сообщение # 1764
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Труп мужчины обнаружили висящим на Братеевском мосту на юго-востоке столицы, сообщили агентству в управлении МВД по городу в пятницу, 23 июня.
Как уточняет паблик в своем Tet канале, тело провисело над проезжей частью полтора часа. Личность погибшего и причины смерти пока не называются.
    
kolya_bonДата: Пятница, 23.06.2017, 19:39 | Сообщение # 1765
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Пять человек погибли от удара током в одном из турецких аквапарков. Об этом сообщает Milliyet.

Инцидент произошел в северо-западном городе Акьязи (провинция Скарья). Трое детей плавали в бассейне, и по неизвестной причине подверглись удару током. Увидев произошедшее, в воду прыгнули хозяин парка Мехмет Кайя и его сын Кадир — они попытались спасти пострадавших, но им это не удалось.

Когда здание обесточили, всех пятерых увезли в больницу, но они умерли от остановки сердца. Два человека, дотронувшиеся до металлических конструкций в бассейне, пострадали. Первичный осмотр не выявил причины произошедшего, следователи устанавливают обстоятельства
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 25.06.2017, 08:25 | Сообщение # 1766
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Четыре человека погибли в аварии в Ставрополье. Об этом в воскресенье, 25 июня, сообщает со ссылкой на управление ГИБДД по Ставропольскому краю.

ДТП произошло на федеральной трассе «Кавказ». «Водитель автомобиля Chevrolet Captiva, двигаясь со стороны Невинномысска в направлении Минеральных Вод, по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с грузовой фурой MAN. Удар был такой силы, что легковой автомобиль превратился в груду металла», — рассказали в ведомстве.

От полученных травм на месте происшествия погибли находившиеся в Chevrolet двое взрослых и двое детей. Еще двое несовершеннолетних в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Водитель MAN был госпитализирован
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 25.06.2017, 08:27 | Сообщение # 1767
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
По предварительной информации, трое человек погибли», — сообщили агентству в подмосковном ГУ МВД.

Все трое погибших находились в легковом автомобиле.

Столкновение произошло на 21-м километре трассы А-107. В бензовозе было 23 тонны топлива, отмечается в сообщении агентства
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 25.06.2017, 08:27 | Сообщение # 1768
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Как минимум 123 человека погибли, еще около 40 пострадали в результате возгорания нефтяной цистерны в городе Бахавалпур (провинция Пенджаб) в Пакистане
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.06.2017, 10:51 | Сообщение # 1769
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Подросток из города Исилькуль Омской области утонул, пытаясь спасти начавшую захлебываться в воде одноклассницу.

По данным управления, 13-летний мальчик бросился в воду, чтобы помочь своей знакомой, однако сам начал тонуть. Отдыхавший на берегу водоема мужчина вынес девочку из воды, но не успел спасти ее сверстника.

В связи со случившимся организована доследственная проверка. Также следователи обратились к родителям с просьбой еще раз разъяснить детям опасность купания в не отведенных для этого местах.
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.06.2017, 10:52 | Сообщение # 1770
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


На западе Москвы на заброшенной стройке молодая москвичка провалилась в вентиляцию.

По его словам, ЧП произошло , около 21:00 на стройке на Давыдковской улице. «Прохожие услышали грохот и вызвали полицию. Патрульные, обследовав территорию, обнаружили на территории замороженного объекта молодую девушку в крайне тяжелом состоянии. Прибывшие спасатели извлекли ее из коммуникации, с травматической ампутацией голени, многочисленными переломами и в состоянии шока она доставлена в реанимацию одной из городских больниц», — рассказал собеседник редакции.

По его словам, 17-летняя девушка решила прогуляться по крыше, где, оступившись, упала в вентиляционную шахту, по которой скатилась вниз. Пока произошедшее квалифицируется как несчастный случай.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, полицейские ищут оторванную ногу. Владелец стройплощадки устанавливается.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика