Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.06.2017, 10:56 | Сообщение # 1771
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


По прогнозам синоптиков, треть месячной нормы осадков выпадет в столичном регионе в пятницу, 30 июня.

Во второй половине дня в Москву и область придут сильные дожди, сопровождаемые градом и раскатами грома. «Это составляет треть от июньской нормы осадков в Москве. Сильные ливни будут сопровождаться грозами, возможен град. Но ни о каком "ветхозаветном" потопе речи не идет», — рассказал представитель Гидрометеобюро Москвы и Московской области.Порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду. Ожидается, что 30 июня станет самым теплым днем 2017 года. Воздух прогреется до 26-28 градусов.

Спасатели рекомендуют сторониться рекламных щитов и шатких конструкций, по возможности ставить автомобили в гараж или оставлять на подземных парковках.

Последний раз сильный ливень с грозами и порывистым ураганным ветром прошел в Москве 29 мая. Погибли 18 человек, повалены 14 тысяч деревьев, повреждены 240 зданий и около двух тысяч машин.
    
cousДата: Пятница, 30.06.2017, 13:33 | Сообщение # 1772
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline


Более 30 рейсов задержаны и отменены в московских аэропортах в пятницу, 30 июня, из-за непогоды.

По состоянию на 14:02 в Шереметьево задержано 19 вылетов. В Домодедово три рейса отменены и 17 задержаны. В расписании аэропортов Внуково и Жуковский изменений нет.

Ранее экстренное предупреждение из-за грозы с градом и шквалистого ветра до 15-20 метров в секунду объявил столичный главк МЧС. Горожанам порекомендовали по возможности переждать грозу в помещении. Тех, кого непогода все же застигнет на улице, просят обходить рекламные щиты и шаткие строения. Автомобилистам посоветовали парковаться вдали от деревьев и плохо укрепленных конструкций.

Синоптики пообещали москвичам на вечер пятницы «ветхозаветный потоп». Настоящий тропический ливень обрушится на столицу около 15:00, всего за день может выпасть до 30-40 миллиметров осадков.
    
cousДата: Суббота, 01.07.2017, 06:53 | Сообщение # 1773
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
«Это только начало»
Москву накрыла сильнейшая гроза и «ветхозаветный потоп»

В пятницу, 30 июня на Москву и прилегающие регионы обрушилась стихия. По прогнозам синоптиков, в столицу пришла гроза с сильнейшим ливнем. В центре погоды «Фобос» происходящее сравнили с ветхозаветным потопом. «playlist-iptv.ucoz.ru» через соцсети следит за тем, как Москва противостоит силам природы.
    
cousДата: Суббота, 01.07.2017, 06:54 | Сообщение # 1774
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
450 авиарейсов задержаны, еще 41 отменен в субботу, 1 июля в московских аэропортах.

По информации на 06:30 мск, в аэропорту Домодедово задержаны 179 рейсов, еще два отменены. В аэропорту Шереметьево задерживаются 270 рейсов, 39 отменены. Во Внуково, согласно онлайн-табло, задерживается один рейс, указывает агентство.
    
cousДата: Суббота, 01.07.2017, 06:55 | Сообщение # 1775
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline


Южнокорейские журналисты опрокинули лампу, стоявшую на столе рядом с президентом США Дональдом Трампом во время встречи с его южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином, поймать падающий в сторону американского лидера предмет интерьера удалось службе безопасности Белого дома. «Полегче, парни! Вы становитесь все хуже! Вы еще тут стол опрокиньте», — прокомментировал ситуацию Трамп.

На встрече с южнокорейским коллегой Трамп заявил, что эра «стратегического терпения» Соединенных Штатов в отношении Северной Кореи закончилась. Глава государства отметил, что власти КНДР «не заботятся о безопасности своих граждан и жителей соседних государств, не уважают человеческие жизни».

По словам хозяина Белого дома, Вашингтон приступает к реализации «спектра мер в областях дипломатии, безопасности и экономики» для того, чтобы добиться прекращения ядерных и ракетных разработок КНДР. Американский лидер также призвал страны мира присоединиться к санкциям в отношении Пхеньяна.
    
cousДата: Воскресенье, 02.07.2017, 07:03 | Сообщение # 1776
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline


Жертвами аварии в Заинском районе Татарстана стали 13 человек. Ранее сообщалось о десяти погибших. В ДТП участвовал автобус «Неоплан», следовавший из Самары в Ижевск, и бензовоз «КамАЗ». После столкновения автобус перевернулся и загорелся. В нем находилось 28 человек. 12 пассажиров пострадали.
    
cousДата: Воскресенье, 02.07.2017, 07:08 | Сообщение # 1777
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Чехии столкнулись два автомобиля из состава американского военного конвоя, базирующегося в ФРГ и следовавшего с базы к месту учений

Как рассказал представитель полиции Центрально-чешского края Павел Трукса, ДТП случилось на скоростной автомагистрали неподалеку от чешского города Мирошовице.

«Авария произошла в тот момент, когда одна часть конвоя поджидала другую, которая опаздывала. Один из автомобилей врезался в цистерну, — сказал Трукса. — Происшествие обошлось без раненых, вся ситуация была решена в рамках конвоя. Представители чешской полиции лишь ассистировали в целях урегулирования дорожной ситуации. Движение конвоя возобновлено».
    
hsharipovДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:40 | Сообщение # 1778
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
На Аляске 11-летний Элиот Кларк спас родственников, подвергшихся нападению бурого медведя по дороге на рыбалку. Мальчик трижды начал стрелять в животное из дробовика. После третьего выстрела медведь упал на землю, что дало взрослым возможность воспользоваться своим оружием.
    
hsharipovДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:41 | Сообщение # 1779
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сотрудникам полицейского департамента округа Дентон (штат Техас, США) пришлось разбить окно внедорожника, чтобы остановить 81-летнюю женщину, которая отказалась следовать их инструкциям.

Как отмечается в подписях в клипе, женщина не заметила, как выехала на встречную полосу. Американка не поняла, зачем полицейские подошли к ее автомобилю и попросили открыть дверь. Тогда пенсионерка решила уехать от сотрудников правоохранительных органов. Она объяснила, что просто искала ближайшую кофейню.
    
hsharipovДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:42 | Сообщение # 1780
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В американском городе Палисейдс-Парк, штат Нью-Джерси, объявили в розыск человека, который забрался в чужой дом и без разрешения лег возле его жительницы.

Подозреваемый проник в дом около пяти часов утра и лег рядом со спящей женщиной. Затем он разбудил ее и спросил, нельзя ли ему провести ночь в ее кровати. Когда женщина закричала, он сбежал.

Потерпевшая утверждает, что взломщик был худым мужчиной в очках с толстой оправой. Полиция нашла еще двух женщин, которых преследовал человек похожей внешности, и составила фоторобот.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика