Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Вторник, 18.02.2020, 15:32 | Сообщение # 4591
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Участников резонансного группового изнасилования в Индии, в результате которого погибла 23-летняя девушка, казнят спустя семь лет.
Речь идет о четырех преступниках, в отношении которых было вынесено соответствующее постановление. Мать скончавшейся жертвы Джиоти Сингх Пандей (Jyoti Singh Pandey) выразила удовлетворение решением, назвав его «светом в конце тоннеля».
Молодую девушку, которая со своим другом ехала домой, жестоко изнасиловали прямо в автобусе, после чего выбросили на обочину. Она скончалась от полученных травм спустя несколько недель. Преступление из-за своей жестокости привело к массовым протестам и беспорядкам в Индии. В результате правительство вынуждено было ужесточить наказание за изнасилования: теперь за такие преступления суд может приговорить к смертной казни.
    
kolya_bonДата: Вторник, 18.02.2020, 16:59 | Сообщение # 4592
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

ФСБ показала обыски у готовивших теракты в керченских школах подростков. На кадрах показаны самодельные бомбы и оружие. Кроме того, один из подростков рассказал, что они убивали котов: «одного подожгли растворителем, другого в стенку кинули, третьему по голове дали». Подростки задержаны за подготовку двух терактов.
Ранее 18 февраля стало известно , что двое подростков из Керчи задержаны за подготовку двух терактов в образовательных учреждениях Крыма, у них изъяты самодельные бомбы. По данным ФСБ, у задержанных 2003 и 2004 годов рождения при обысках изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами и компоненты для изготовления взрывчатых веществ, купленные в интернете.
    
kolya_bonДата: Вторник, 18.02.2020, 17:08 | Сообщение # 4593
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Житель города Октябрьск Самарской области убил свою трехмесячную дочь утюгом, потому что не смог ее успокоить.

По данным следствия, пьяный россиянин укачивал девочку. В какой-то момент она упала на пол, отец поднял ее и несколько раз прошел по комнате, но она не успокаивалась. Тогда он взял утюг и ударил ее по голове. Мать девочки в это время готовила ей еду. Утром женщина увидела, что дочь умерла. Отец вынес тело в пакете на улицу.
    
cousДата: Среда, 19.02.2020, 10:24 | Сообщение # 4594
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сотрудники ФСБ задержали Андрея Юрчикова, бывшего гендиректора Миасского машиностроительного завода (ММЗ), входящего в структуру Роскосмоса. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, в изоляторе временного содержания также оказалась руководитель бюджетно-экономической службы ММЗ Елена Нуждина. Ее и Юрчикова подозревают в хищении средств предприятия в особо крупном размере.

Возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ («Растрата в особо крупном размере»), сообщил исполняющий обязанности прокурора Миасса Алексей Демчук. Он подтвердил задержание Юрчикова и Нуждиной, которое прошло вечером 18 февраля. Прокурор отметил, что им вменяется хищение более 19 миллионов рублей.

Решается вопрос об избрании им меры пресечения
    
cousДата: Среда, 19.02.2020, 10:25 | Сообщение # 4595
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Двое подростков из Керчи задержаны за подготовку двух терактов в образовательных учреждениях Крыма, у них изъяты самодельные бомбы. По данным ФСБ, у задержанных 2003 и 2004 годов рождения при обысках изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами и компоненты для изготовления взрывчатых веществ.
    
cousДата: Среда, 19.02.2020, 10:26 | Сообщение # 4596
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил руководству СКР по Республике Крым и городу Севастополю установить мотивы готовивших теракты крымских подростков в кратчайшие сроки. Бастрыкин поставил ход расследования уголовного дела на контроль в центральном аппарате СКР
    
cousДата: Среда, 19.02.2020, 10:27 | Сообщение # 4597
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Отбывающий наказание в мордовской колонии бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко отучился на швею и планирует получить еще несколько профессий. Об этом он рассказал своим адвокатам. Бывший полковник признался, что ходил на учебу, исписал несколько тетрадей, но попал в ШИЗО (штрафной изолятор) и пропустил экзамен.
    
kolya_bonДата: Среда, 19.02.2020, 15:23 | Сообщение # 4598
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Сотрудники ФСБ задержали в Москве семерых мигрантов — членов запрещенной в России религиозно-экстремистской организации «Таблиги Джамаат». Об этом в среду, 19 февраля, «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства.

Оперативники спецслужбы совместно с полицейскими пресекли деятельность ячейки, члены которой вовлекали в организацию новых сторонников, проводили сборы и пропагандировали идеологию «Таблиги Джамаат».

Задержаны три главаря и четыре активных члена ячейки, все уроженцы центральноазиатского региона. В квартирах задержанных обнаружены экстремистская литература и атрибутика организации
    
kolya_bonДата: Среда, 19.02.2020, 15:24 | Сообщение # 4599
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Пятеро бандитов в полицейской форме избили и ограбили пожилую семейную пару в Новой Москве. 62-летний мужчина возвращался домой на Lexus, на дороге его остановил сотрудник ДПС и потребовал выйти на улицу. Там его избили пятеро неизвестных в форме росгвардейцев.
    
kolya_bonДата: Четверг, 20.02.2020, 04:25 | Сообщение # 4600
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

По меньшей мере восемь человек погибли от стрельбы, устроенной неизвестными в немецком городе Ханау. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Также говорится о пяти пострадавших, получивших тяжелые ранения. Их состояние оценивается как критическое.

По информации СМИ, преступник открыл огонь в двух кальянных барах, после чего сел в машину, приехал на одну из площадей города и продолжил стрелять там.

В городе введен режим спецоперации. В небе над городом замечен полицейский вертолет.

Полиция сообщила об одном задержанном, сейчас его проверяют на причастность к стрельбе. Есть вероятность, что преступников может быть несколько
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика