Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Среда, 26.09.2018, 05:05 | Сообщение # 3231
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Суд в Пенсильвании (США) приговорил 81-летнего комика Билла Косби к тюремному заключению по обвинению в изнасиловании.
Косби был взят под стражу в зале суда. Он проведет за решеткой от трех до десяти лет. Такой разброс связан с тем, что сегодня судья лишь назначил наказание, не огласив точный срок.

Актера признали виновным в сексуальном насилии в отношении Андреа Констанд, бывшего менеджера баскетбольной команды университета Темпл в Филадельфии, альма-матер актера. Как утверждает потерпевшая, она была дома у Косби, где тот угостил ее вином и предложил принять три синие таблетки. Вскоре после этого женщина утратила способность двигаться, и актер совершил насильственные действия сексуального характера вопреки ее воле. Сам комик утверждает, что половая связь была по обоюдному согласию, а таблетки были лекарством от аллергии.

Ранее 15 других женщин также заявляли о том, что стали жертвами комика. Большинство из них утверждают, что прежде чем изнасиловать, Косби накачал их наркотиками. Из-за срока давности привлечь его к ответственности удалось только по одному эпизоду.

В 2005 году актер признался в том, что использовал снотворное метаквалон, чтобы склонять женщин к сексу
    
kolya_bonДата: Среда, 26.09.2018, 15:20 | Сообщение # 3232
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Вор в законе Владимир Вагин (был известен в криминальных кругах как Вагон), которого нашли мертвым в исправительной колонии №11 (ИК-11) вечером 21 сентября, рассказывал своим адвокатам об угрозах оперативников. Об этом со ссылкой на адвоката Андрея Гузева
Как отмечается в сообщении, криминальный авторитет рассказывал своим адвокатам, что оперативники грозили увезти его в ИК-11, где два года назад нашли мертвым другого вора в законе, Максима Новикова (Макс Пионер). По данным защиты, в ИК-11, имеющей репутацию «пыточной», Вагина без оснований перевели за три дня до его гибели.

Адвокаты погибшего отмечают, что он отсидел большую часть срока, строил планы на будущее, в том числе, и во время разговора с адвокатом за два часа до своей смерти. А за 15 минут до случившегося он якобы принимал таблетку от давления, выданную ему медиком колонии, то есть заботился о своем здоровье.Предсмертной записки осужденный не оставил
    
kolya_bonДата: Среда, 26.09.2018, 15:28 | Сообщение # 3233
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Жителей Мариинского района Кемеровской области — 39-летнего уроженца Азербайджана и его 34-летнюю сожительницу —признали виновными в использовании рабского труда и применении насилия по отношению к двум россиянам. Их осудили на четыре года шесть месяцев и три года три месяца лишения свободы соответственно, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Кемеровской области.
    
cousДата: Четверг, 27.09.2018, 05:08 | Сообщение # 3234
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Пытки в колониях — первое, что приходит на ум, когда речь заходит о российской пенитенциарной системе. Однако жизнь за решеткой состоит не из одного только насилия, даже там есть место досугу и развлечениям. И главное из них — это запрещенные в местах лишения свободы карточные игры. Отсутствие других занятий, азарт и жажда острых ощущений заставляют арестантов делать ставки, но выигрывают единицы, большинство остаются в долгах. Чтобы расплатиться, проигравшие продают все, что имеют на воле, и становятся рабами более удачливых игроков, которые вольны делать с ними что угодно. Как устроен мир азартных игр за тюремным забором С карточных игр на зоне отчисляется доля на общак, поэтому среди сидельцев они поощряются, — говорит Васо. — Перед тем как начать игру, заключенные выставляют охрану. Сыграть нужно быстро, поэтому, например, в покер на зоне не играют — ведь там одна партия может длиться очень долго. Игра учит сдержанности, аккуратности, жесткости, но большинство [зэков] не соответствует этим качествам — вот и происходят конфликты. Люди проигрывают столько, сколько им и не снилось. А ведь достоинство мужчины в том, чтобы в случае проигрыша суметь заплатить вовремя, никого не обижая, доказав, что в самых трудных ситуациях умеешь выйти из положения.

По словам Васо, зачастую карты проносят в колонию ее же сотрудники. Если колода (на жаргоне «библия» или «колотушка») стоит на воле условно 100 рублей, то на зоне ее продают за 500. Раньше зэки сами мастерили карты, но сегодня мало кто из них может похвастать таким умением. Умельцы находятся лишь в тех местах лишения свободы, куда карты по тем или иным причинам пронести практически невозможно. Бывший заключенный Владимир Переверзин рассказывает, что листы А4 склеивают хлебом до плотности картона, а потом разрисовывают.

— На зонах все сидят — делать нечего, книг никто не читает, поэтому игра — это единственный способ скоротать время, — объясняет он. — Для кого-то карты еще и способ заработать, поэтому играют многие
    
cousДата: Пятница, 28.09.2018, 05:11 | Сообщение # 3235
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайства следствия и изменил меру пресечения всем трем сестрам Хачатурян, обвиняемым в убийстве отца. Жить они будут у родственников, им запрещено общаться между собой, пользоваться мобильной связью и интернетом, а также покидать квартиры ночью.
    
cousДата: Пятница, 28.09.2018, 05:12 | Сообщение # 3236
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Волгоградской области полицейские задержали осужденного, который 23 сентября сбежал из колонии на служебной машине ФСИН.

В пресс-службе ведомства сообщили, что осужденный одной из волгоградских колоний угнал машину ФСИН и уехал на ней. Полицейские разослали ориентировки на автомобиль во все районы области
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.09.2018, 16:08 | Сообщение # 3237
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Неизвестный украл более 19 миллионов рублей у предпринимателя в Москве через отверстие в стене его офиса.

По информации полиции, кража произошла днем 26 сентября на улице Гостиничной, где у бизнесмена был офис. При оформлении сделки купли-продажи мясной продукции он поместил принадлежащие ему 19,4 миллиона рублей в стоявшую у стены тумбу. Злоумышленник проделал в соседнем помещении отверстия и через них украл деньги.

На данный момент по факту кражи возбуждено уголовное дело
    
cousДата: Суббота, 29.09.2018, 07:53 | Сообщение # 3238
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент Филиппин Родриго Дутерте назвал «своим единственным грехом» внесудебные убийства. Его представитель предлагает воспринимать его слова не буквально и утверждает, что президент шутил. Международные правозащитные организации обвиняют его в незаконных расправах над тысячами людей.
    
cousДата: Суббота, 29.09.2018, 07:56 | Сообщение # 3239
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Модель и блогера Тару Фарес, выигравшую конкурс красоты «Мисс Багдад», застрелили Доступно только для пользователей красоты
    
cousДата: Суббота, 29.09.2018, 07:58 | Сообщение # 3240
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Религиозный суд одного из штатов Малайзии приговорил к тюремному сроку и избиению палками женщину, оказывавшую секс-услуги.
«Несмотря на то, что в деле нет пострадавшей стороны, действия женщины оказали негативное влияние на общество, она распространяла заболевания, передающиеся половым путем, и подала плохой пример молодежи», — сказал прокурор Мохамад Абдулла30-летняя мать-одиночка, которую исламская полиция задержала в одном из отелей ранее в сентябре, оправдывала себя тем, что начала заниматься проституцией, чтобы обеспечить своего ребенка. Алиментов от бывшего мужа она не получала. Ее все же приговорили к шести месяцам заключения и шести ударам палкой. Штат Тренгану, где было совершено преступление, управляется Малайзийской Исламской Партией.

В Малайзии, где большинство жителей исповедуют ислам, действует двойная система правосудия — государственная и религиозная. Согласно государственному закону, женщину нельзя наказывать избиением палками, однако в некоторых штатах это разрешает исламское право
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика