Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.06.2017, 10:55 | Сообщение # 2161
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


В Петербурге задержали преступную группу, подозреваемую в серии угонов автомобилей, среди которых была и полицейская машина.
В настоящее время следствие решает вопрос об аресте шестерых мужчин в возрасте от 25 до 45 лет. В рамках расследования уголовного дела по местам проживания участников организованной группы, местам возможного нахождения похищенных автомобилей проведено более 10 обысков.
    
cousДата: Пятница, 30.06.2017, 13:38 | Сообщение # 2162
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил иск французского актера Жерара Депардье к российской предпринимательнице Елене Лазаревой, постановив взыскать с ответчицы пять миллионов рублей.

С Лазаревой требовали 6,6 миллиона рублей. Согласно иску, деньги были перечислены Лазаревой со счета Депардье в Пробизнесбанке, который лишился лицензии в августе 2015 года. Представитель французского актера заявил в суде, что Депардье не имел никаких финансовых договоров с Лазаревой, а сумма была списана неизвестными.

По словам Лазаревой, она оказывала артисту юридические услуги по договоренности с продюсером Депардье Арно Фрилле. В частности, заявила ответчица, в 2013 году она занималась получением для актера статуса индивидуального предпринимателя.
    
cousДата: Суббота, 01.07.2017, 06:57 | Сообщение # 2163
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Стрельба произошла в больнице Bronx Lebanon Hospital, расположенной в нью-йоркском районе Бронкс. Мужчина, вооруженный винтовкой, застрелил женщину на 16 этаже медицинского учреждения, а затем покончил с собой. По данным CNN, стрелявший являлся бывшим сотрудником больницы.
    
cousДата: Суббота, 01.07.2017, 06:58 | Сообщение # 2164
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Суд в Лондоне приговорил к шести месяцам тюрьмы британца, ударившего мусульманку по лицу куском бекона.После этого со словами «Ты заслуживаешь этого» мужчина ударил девочку по лицу. Отмечается, что она не пострадала, однако испытала шок.

Чиверса задержали через шесть дней после случившегося.
    
cousДата: Воскресенье, 02.07.2017, 07:04 | Сообщение # 2165
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Суд в Париже 29 июня вынес решение в отношении украинского переводчика Анны Чесоновской, которая раскритиковала фильм французского режиссера Поля Морейры «Украина: Маски революции».
Общая сумма штрафа, который суд наложил на женщину, превысила 13,5 тысячи евро. В частности, пять тысяч евро Чесоновская должна выплатить режиссеру в качестве моральной компенсации, три тысячи евро — компенсация его расходов на адвокатов, пять тысяч евро — плата за публикацию опровержения в газете, которую выберет режиссер, 500 евро — штраф в пользу государства за нарушение закона и 127 евро — судебные расходы.
    
cousДата: Воскресенье, 02.07.2017, 07:05 | Сообщение # 2166
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Полиция Бразилии задержала наркобарона Луиса Карлоса да Роша по прозвищу Белая голова.

Луис Карлос да Рош был задержан в субботу утром в результате полицейской операции «Спектр». Сообщается, что стражи порядка более двух недель находились в засаде, наблюдая за домом и ожидая приезда наркобарона.

При задержании у него нашли пистолет, два миллиона долларов наличными и документы на другое имя.

Луис Карлос да Рош считался одним из самых разыскиваемых наркобаронов Латинской Америки. Скрываться от полиции ему удавалось в течение 32 лет. Для этого он даже сделал пластическую операцию.

Он самолетами переправлял в Бразилию наркотики из Перу, Мексики и Колумбии и снабжал ими две крупнейших группировки страны. По некоторым данным, состояние Белой головы оценивается в 100 миллионов долларов.
    
cousДата: Воскресенье, 02.07.2017, 07:06 | Сообщение # 2167
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Осужденный за коррупцию бывший премьер Израиля Эхуд Ольмерт в воскресенье, 2 июля, покинул тюрьму «Маасиягу» и досрочно вышел на свободу.
Из 27 месяцев наказания, назначенного судом, он отсидел 16,5 месяца. Освобождение Ольмерта стало возможным после того, как в четверг, 29 июня, тюремная служба страны решила сократить срок наказания на более чем на треть.

До мая 2018 года бывший политик обязан будет выполнять общественные работы в качестве добровольца в различных организациях. Одна из них — общество по оказанию медицинской помощи. Кроме того, Ольмерт должен будет дважды в месяц отмечаться в полицейском управлении.
    
hsharipovДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:52 | Сообщение # 2168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В Новороссийске задержали мужчину с крокодилом, который, предположительно, купался в Черном море рядом с детьми.

По его словам, «не факт, что это именно тот крокодил, внешне похож», однако его передали в зоопарк «Мадагаскар» в Анапе. Лопатин рассказал, что ведется доследственная проверка по статьям «Жестокое обращение с животными» и «Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

В то же время владелец рептилии утверждает, что купил ее в магазине в 2012 году. Он рассказал, что крокодил живет у него дома в аквариуме, услуги по фотографированию с ним не предоставляются. Документов на животное, помимо чека, у мужчины не оказалось.
    
hsharipovДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:54 | Сообщение # 2169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Москвич госпитализирован с резаной раной полового члена и мошонки в результате членовредительства. Как выяснили полицейские, мужчина в состоянии алкогольного опьянения попытался сделать себе обрезание. Он находится в урологическом отделении одной из больниц города.
    
kolya_bonДата: Вторник, 04.07.2017, 06:27 | Сообщение # 2170
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Из переписки бывшего соратника Усамы бен Ладена и заключенного крыла Гуантанамо под названием «Лагерь-7» Мухаммада Рахима аль-Афгани (Muhammad Rahim al-Afghani) с его адвокатом Карлосом Варнером (Carlos Warner) стало известно, что аль-Афгани и еще 14 узников-террористов ограничивают в выборе новостных англоязычных телеканалов российским RT. «Все западные новости мы получаем из Москвы», — признается он.

Представитель Гуантанамо Джон Робертсон (John Robinson) отказался комментировать проводимые в «Лагере-7» операции. Тем не менее, он добавил, что RT есть в списке спутниковых каналов, доступных для просмотра заключенным
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика