Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Суббота, 10.08.2019, 18:26 | Сообщение # 981
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жители Украины попросили президента Владимира Зеленского сделать доллар национальной валютой страны. Соответствующая петиция появилась на сайте главы государства, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru» в субботу, 10 августа.

«В связи с нестабильностью национальной валюты Украины просим провести денежную реформу, заменив национальную валюту Украины гривну на более стабильную — доллар США», — призвал автор петиции. Он также отметил необходимость пересчитать с учетом данных изменений цены, тарифы, пенсии, зарплаты, стипендии и вклады граждан, а также средства на счетах предприятий и учреждений.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:09 | Сообщение # 982
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Американский специалист ВМС Лайл Голдстайн рассказал о том, кто выйдет победителем в войне между США и Россией на море. Об этом сообщил «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По прогнозам специалиста, практически весь флот НАТО в Черном море будет уничтожен в первые часы войны российскими подводными лодками, ракетными комплексами наземного базирования, ракетными катерами и авиацией, оснащенной гиперзвуковыми противокорабельными ракетами, такими как комплекс «Кинжал».

Голдстайн считает, что запрет (согласно конвенции Монтре) на проход авианосцев через проливы Босфор и Дарданеллы — удача для США, так как в противном случае были бы потоплены и американские корабли данного типа, считающиеся главной гордостью американского флота.

Также специалист рекомендовал руководству Соединенных Штатов перестать делать ставку на авианосцы, которые он назвал устаревшими, и развивать подводный флот, а также новейшие беспилотники.

Голдстайн считает, что военное столкновение между двумя странами вполне реально из-за эскалации напряженности, к которой приводит участие американского флота в совместных с Украиной учениях вблизи российских берегов.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:13 | Сообщение # 983
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Реакция украинских властей на поездку президента России Владимира Путина в Крым представляет собой очередной штамп и говорит об их бессилии. С такой точкой зрения выступил член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков, сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По его словам, заявления украинского МИДа являются привычными и банальными, поскольку Киев штампует их регулярно. Использование подобных формулировок свидетельствует о бессилии украинских властей и «подчеркивает ничтожность их собственного положения».

«Они фактически смеются сами над собой и вызывают смех у других представителей международного сообщества», — подчеркнул сенатор, добавив, что признание полуострова частью России помогло бы Украине двигаться в решении других важных для этой страны вопросов.
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 08:58 | Сообщение # 984
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывший президент Украины Петр Порошенко явился в на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Дело, по котором допрашивают бывшего главу государства касается его возможного уклонения от уплаты налогов при покупке телеканала «Прямой».
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 09:03 | Сообщение # 985
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Иранские власти могут в любой момент захватить любой корабль в Персидском заливе, даже если его сопровождают американские или британские силы. Об этом заявил адмирал Алиреза Тангсири, командир Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения иранских войск), передает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на телевидение Исламской республики.

Он также подчеркнул, что морские силы КСИР способны самостоятельно обеспечить безопасность в Ормузском проливе и Персидском заливе и не нуждаются в иностранном присутствии. Военачальник предупредил, что если в заливе каким-то образом окажутся силы Израиля, это может привести к войне.

Тангсири обвинил США и Британию в выдумывании «различных сценариев», чтобы оправдать свое присутствие в водах залива, а также указал на то, что американская сторона необоснованно обвиняет Иран в атаке на нефтяные танкеры
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 09:09 | Сообщение # 986
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Природные пожары в бурятской тайге на площади 67 тысяч гектаров возникли не по вине человека, а из-за гроз. Об этом заявил глава Бурятии Алексей Цыденов, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Когда пытаются приписать эти пожары людям, якобы кто-то хочет горельник вырубить, это выглядит как минимум странно, потому что это происходит в таких неудобных местах, куда и человек-то не заходит, это в горах, куда не добраться и откуда ничего не доставить. Но там горит. Поэтому пожары в дальних районах тяжело тушить», — сказал Цыденов.

По словам главы региона, дерево, в которое попала молния, легко узнать — оно «как будто взорвалось изнутри». Цыденов отметил, что сам не верил в лесные пожары, пока не увидел один своими глазами
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 09:11 | Сообщение # 987
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Украинские власти будут готовы к проведению досрочных местных выборов сразу после завершения реформы по децентрализации. Об этом в интервью «Playlist-iptv.ucoz.ru» рассказал глава избирательного штаба президентской партии «Слуга народа» Александр Корниенко.

Таким образом он поддержал позицию руководителя офиса президента Андрея Богдана, добавив, что «с завершенной реформой тянуть до срочных выборов, возможно, нет смысла». По его словам, для более быстрого окончания реформы не требуется вносить какие-либо изменения в основной закон страны. «В Конституции достаточно широко это все выписано и несколько моделей, которые можно урегулировать законами, под это подходят», — отметил он
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 18:17 | Сообщение # 988
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Посольство США на Украине поддержало позицию украинского МИД по поводу поездки президента России Владимира Путина в Крым. Об этом сообщается на странице дипмиссии, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Дипломаты отметили, что поездка российских властей на полуостров «нарушает суверенитет и территориальную целостность Украины». «Мы вместе с народом Украины выступаем против агрессии России», — говорится в сообщении.
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 18:19 | Сообщение # 989
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Шесть американских военных прибыли в турецкую провинцию Шанлыурфа для создания координационного центра по совместным операциям в планируемой зоне безопасности в Сирии. Об этом сообщает телеканал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Началась работа по созданию координационного центра по совместным операциям и планируемой зоне безопасности на севере Сирии. Для предварительной подготовки к этому делегация США из шести человек прибыла в Шанлыурфу», — говорится в официальном заявлении. Там отмечается, что сам центр заработает в ближайшее время, в то время как число американских солдат увеличится
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 18:22 | Сообщение # 990
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Представители Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) считают, что Украина готовится к силовому разрешению конфликта в Донбассе. Об этом сообщают «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Активизация украинских оккупантов вдоль линии соприкосновения имеет перед собой одну цель — полный срыв действующего перемирия и переход к полномасштабному наступлению на нашу республику», — заявили в штабе Народной милиции По словам представителя вооруженных сил ДНР, таких массированных обстрелов и количества разрушений не было даже до объявления бессрочного перемирия.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика