Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:47 | Сообщение # 971
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Госдуме отреагировали на требование депутата Национального собрания Франции Франсиса Веркамера вернуть владельцам облигаций царской России аннулированные советской властью долги. Об этом сообщает радиостанция «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Замглавы комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова предположила, что держатели таких бумаг таким образом хотят решить свои материальные проблемы. «Может быть у граждан, которые предъявляют претензии, сейчас не самая лучшая жизненная ситуация, и они решили как-то этим воспользоваться», — сказала она.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:59 | Сообщение # 972
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В авиакомпании S7 объяснили, почему самолет, следовавший из Бари в Москву, пролетел в воздушном пространстве Украины. Об этом сообщает блог «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По словам представителей холдинга, таким образом экипажу лайнера пришлось обходить шторм: пилот Boeing-738 запросил разрешение у диспетчера на перелет над Украиной для обхода грозового фронта, и разрешение было получено.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 16:00 | Сообщение # 973
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Многолетняя борьба жителей Венеции с круизными кораблями закончилась введением запрета на швартовку этих судов в историческом центре города. Об этом сообщает блог «Playlist-iptv.ucoz.ru». Решение перенести швартовку из исторической части в континентальную было принято после инцидента в июне 2019 года, когда круизный лайнер столкнулся с туристическим кораблем.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 16:05 | Сообщение # 974
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

МВД Киргизии обвинило бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева в причастности к незаконному освобождению криминального авторитета Азиза Батукаева. Об этом сообщил портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Как говорится в материалах дела, вор в законе был освобожден из мест лишения свободы по прямому указанию экс-президента. Освобождение было организовано «путем выставления подложного диагноза о тяжелой болезни Батукаева».
    
kolya_bonДата: Суббота, 10.08.2019, 09:51 | Сообщение # 975
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Призыв президента Украины Владимира Зеленского провести немедленную встречу в нормандском формате из-за гибели четырех украинских военных в Донбассе остался без ответа. Об этом сообщил портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По мнению автора материала, лидеры России, Германии и Франции преподали Зеленскому «жесткий урок». Путин, Меркель и Макрон показали, что не видят смысла экстренно собираться, если у Украины нет конкретных предложений.

Ключевой причиной провала переговоров называется «политически совершенно неопытный популизм Зеленского, не понимающего роли дипломатии во внешней политике». Полагаясь на свой талант убеждения, нынешний украинский лидер отвергает услуги дипломатов, хотя именно они и должны проводить переговоры, а главы государств — встречаться на завершающем этапе для подписи согласованных документов.

Однако главным препятствием для встречи «четверки» является отсутствие собственной стратегии — он будто сам не знает, что делать с Донбассом.

«Нормандский формат» — дипломатическая группа из представителей Германии, России, Франции и Украины по урегулированию ситуации в Донбассе. В феврале 2015 года лидеры четырех стран согласовали в Минске документ, предусматривающий в том числе введение режима прекращения огня и законодательное закрепление особого статуса региона.
    
kolya_bonДата: Суббота, 10.08.2019, 09:53 | Сообщение # 976
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

На протяжении многих лет самыми распространенными фамилиями в России остаются Иванов, Кузнецов, Попов и Смирнов. Об этом сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на председателя Археографической комиссии Уральского отделения РАН, доктора исторических наук Алексея Мосина.

По его словам, в различных регионах их место в списке наиболее может меняться. Например, в Екатеринбурге лидирует фамилия Кузнецов, за ней следует Иванов, а потом — Попов и Смирнов. Что касается всей страны, то первое место занимает фамилия Смирнов
    
kolya_bonДата: Суббота, 10.08.2019, 10:03 | Сообщение # 977
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Вашингтон может ответить на предупреждения других стран об опасности поездок в США. Об этом заявил президент Дональд Трамп, передает блог «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Когда его попросили прокомментировать рекомендации Японии, Уругвая и Венесуэлы для своих граждан пересмотреть необходимость посещения США, Трамп ответил, что не может себе такого представить, но если они сделали это, США ответят тем же. «Мы очень отвечающая нация со мной во главе. Когда кто-то делает с нами что-то плохое на уровне страны, мы делаем это же с ним», — сказал он.

Предостережения для граждан вышеуказанных государств были выпущены после трех массовых расстрелов в США за одни выходные: в Чикаго и в Дейтоне, штат Огайо, где в общей сложности были убиты девять человек и пострадали 33, и в Эль-Пасо, штат Техас. Там погибли 22 человека, несколько десятков пострадали
    
kolya_bonДата: Суббота, 10.08.2019, 10:06 | Сообщение # 978
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Взрыв на военном полигоне в Архангельской области произошел во время работ, связанных с инженерно-техническим сопровождением изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке. Об этом заявили в госкорпорации «Росатом», передает сайт «Playlist-iptv.ucoz.ru». Взрыв на полигоне в Архангельской области произошел в четверг, 8 августа, в 30 километрах от Северодвинска — предположительно, недалеко от поселка Ненокса, где расположен 45-й государственный центральный морской испытательный полигон ВМФ России.
    
kolya_bonДата: Суббота, 10.08.2019, 10:08 | Сообщение # 979
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Пять сотрудников «Росатома» погибли при взрыве на военном полигоне в Архангельской области. Об этом заявили в госкорпорации, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Еще три человека с различными травмами и ожогами были госпитализированы в специализированное медицинское учреждение. Ранее «Ленте.ру» несколько источников уточнили, что информации об облучении раненых нет.
    
cousДата: Суббота, 10.08.2019, 18:07 | Сообщение # 980
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Взрыв на полигоне в Архангельской области произошел из-за стечения ряда факторов, что нередко происходит при испытании новых технологий. Об этом в субботу, 10 августа, сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на департамент коммуникаций Росатома.

Как уточнили в Росатоме, испытания ракеты проходили на морской платформе. «После завершения испытаний произошло возгорание топлива ракеты с последующей детонацией», — пояснили там.
В результате взрыва несколько сотрудников госкорпорации были отброшены в море. Их поиски продолжались, пока сохранялись шансы найти их живыми, отметили в Росатоме. «Только после этого было заявлено о гибели пяти сотрудников Росатома, которые занимались работами, связанными с радиоизотопным источником питания, который находился в составе ракеты», — заявили там.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика