Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Среда, 07.08.2019, 13:07 | Сообщение # 961
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Жители пострадавшего от взрывов на складе боеприпасов села Каменка Красноярского края засомневались в возможности вернуться в свои дома. Об этом со ссылкой на потерпевших сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Одна из жительниц Нигора Аминова рассказывает, что вместе со своей матерью и сыном находились в селе, когда начались взрывы. По ее словам, в момент ЧП все побежали «куда глаза глядят», не взяв с собой ни документы, ни вещи или деньги. Семья Аминовых выехала в Красноярск, а затем приехала в Ачинск, но ответа на вопрос о возвращении домой пока нет.

«Возвращаться нам некуда. Там теперь жить нереально. Даже если сами дома уцелели, то в них выбиты двери и стекла, внутри полный бардак, все поломано, стены, говорят, в страшных трещинах. Говорят, и разрушено домов много», — сказала она. Женщина отдельно подчеркивает, что особую опасность вызывают снаряды, даже несмотря на то, что в селе работает саперная группа
    
cousДата: Четверг, 08.08.2019, 09:27 | Сообщение # 962
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Объявленный в розыск за участие в несогласованной акции в центре Москвы активист Сергей Фомин явился в полицию. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По словам мужчины, он был на отдыхе, когда узнал о розыске, и вернулся в столицу. «Я обычный гражданин, узнал, что объявлен почему-то в розыск, приехал и собираюсь, как это называется? Сдаваться, наверное», — говорит Фомин.

Он отметил, что не собирается признавать вину, так как считает, что не совершал ничего противозаконного.

Сообщается, что Фомин пришел в московское управление Следственного комитета России (СКР) еще ночью, но там ему никто не открыл. Позднее мужчина позвонил на горячую линию центрального аппарата СКР и сообщил о желании сдаться, но ему не смогли внятно ответить на вопрос, как он может это сделать и приедут ли за ним. Тогда активист обратился в полицию, но там поинтересовались, сильно ли Фомин пьян, и отказались приезжать за ним, предложив самому явиться в отдел. В итоге Фомин пришел в ОВД «Замоскворечье», где его допросили и задержали.
    
kolya_bonДата: Четверг, 08.08.2019, 18:37 | Сообщение # 963
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Сирийские боевики обстреляли российскую авиабазу Хмеймим. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на Министерство обороны России.

Отмечается, что запуск четырех реактивных снарядов залпового огня был произведен с северо-западного направления из района населенного пункта Кбана, горная Латакия. Известно, что в результате обстрела погибли два мирных жителя, еще четыре получили ранения. «Никаких разрушений или пострадавших на российской авиабазе нет. Авиабаза Хмеймим функционирует в обычном режиме», — заявили в Минобороны.
    
kolya_bonДата: Четверг, 08.08.2019, 18:39 | Сообщение # 964
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Больше 100 человек собрались в Махачкале у здания Аварского театра. Поводом для акции стало высказывание главы Чечни Рамзана Кадырова о роли имама Шамиля в войне с Россией в XIX веке на Кавказе, сообщает региональное издание «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что в ночь на 8 августа в социальных сетях появились сообщения с призывом выйти на акцию. По словам участников протеста, если случившееся оставить без внимания, то это унизит жителей республики и их предков. «Мы призовем к ответу лжецов, но в рамках закона и без провокаций», — говорится в призывах.
Сотрудники МВД предупредили собравшихся, что несанкционированные акции запрещены законом, и им необходимо получить разрешение на проведение митинга. Инициативная группа решила подать соответствующее уведомление в республиканский Минюст.

Кадыров в интервью чеченскому агентству, вышедшем 7 августа, заявил, что правление имама Шамиля в XIX веке на Кавказе привело к сокращению численности чеченского народа вдвое, обвинил его в бедах своих соотечественников и упрекнул в том, что после гибели чеченцев он сдался властям Российской империи ради собственной выгоды. Его слова поддержал председатель парламента Чечни Магомед Даудов. По его мнению, высказывание главы республики основано на исторических фактах.
В муфтияте Дагестана в ответ заявили, что имам «всего лишь отстаивал в течение 25 лет отчие дома и земли своих собратьев».

Шамиль был третьим имамом Дагестана с 1834 по 1859 год. В 1840-м он решил объединить горцев Западного Дагестана и Чечни и стать также имамом Чечни. С 1840-го воевал с царской армией, пока не попал в плен в 1859-м во время взятия аула Гуниб в Дагестане. Имам Шамиль считается национальным героем народов Северного Кавказа.
    
kolya_bonДата: Четверг, 08.08.2019, 18:41 | Сообщение # 965
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Лидер турецких курдов Абдуллах Оджалан, отбывающий пожизненный срок в турецкой тюрьме, заявил, что его нации не нужно отдельное государство. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Оджалан подчеркнул, что готов способствовать разрешению спорных вопросов между его нацией и Турцией. Он передал через адвокатов, что мог бы прекратить этот конфликт за неделю. Кроме того, курдский лидер отдельно подчеркнул, что если Турция пойдет со своей стороны на необходимые меры, то курдам вовсе не нужно отдельное государство. О конкретном содержании предложения не сообщается.
    
kolya_bonДата: Четверг, 08.08.2019, 18:48 | Сообщение # 966
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Москва допустила возвращение Крыма Украине при одном условии
Крым может вернуться в состав Украины только в том случае, если Россия перестанет существовать. Об этом зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Так сенатор прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что Крым точно вернется под юрисдикцию Киева. По его словам, подобные высказывания Киева не стоит воспринимать всерьез. Джабаров подчеркнул, что озвученное им ироничное условие о прекращении существования российского государства никогда не произойдет.

«Полуостров совершенно случайно оказался в составе Украины, и теперь справедливость восторжествовала», — отметил он, добавив, что, если Зеленский продолжит выступать с подобными заявлениями, то отношения между Москвой и Киевом останутся в тупике.

Ранее украинский лидер пообещал, что полуостров однажды станет украинским. «Я точно знаю, что настанет день, когда Крым обязательно возвратится в Украину и разъединенные крымско-татарские семьи соберутся за одним столом. И далее в его истории будут только счастливые праздники», — сказал Зеленский 7 августа на встрече с украинской общиной в Анкаре.

Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство проголосовавших жителей региона поддержали такое решение. Украина и страны Запада отказались признать результаты плебисцита.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:28 | Сообщение # 967
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Украина разрешила российскому самолету пролететь над своей территорией, чтобы избежать возможной аварийной ситуации. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru». Об этом в беседе с «Обозревателем» сообщила пресс-секретарь государственного предприятия «Украэрорух» Руслана Данилив.

«Если, не дай бог, что-то бы случилось с этим судном в грозе, где оно вылетало, это была бы вина Украины», — пояснила она.

Данилив добавила, что авиадиспетчеры действовали в рамках международных законов и стандартов и в такой ситуации не могли отказать воздушному судну. «Обвинять наше предприятие в том, что мы как-то действовали против Украины, или, как мы видим в соцсетях, пишут об измене — абсолютно безосновательно», — отметила пресс-секретарь.

Ранее 9 августа официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова поблагодарила Киев за разрешение пролететь над территорией Украины. «Отличная новость!» — написала дипломат
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:40 | Сообщение # 968
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Военно-морской флот (ВМФ) России вооружен шестью типами ракет морского базирования с двигателями на жидком топливе, обладающими возможностью оснащения ядерной боевой частью, Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru». Hаписал директор информационного проекта о ядерных вооружениях Федерации американских ученых Ганс Кристенсен.

По словам специалиста, речь идет о противокорабельных ракетных комплексах (ракетах) П-500 «Базальт» (П-1000 «Вулкан» в современном варианте), П-700 «Гранит», С-10 «Гранат», П-270 «Москит», Р-29РМ (Р-29РМУ2 «Синева» или Р-29РМУ2.1 «Лайнер» в современном варианте) и П-800 «Оникс».

Таким образом Кристенсен прокомментировал сообщение о ЧП под Неноксой, сопровождавшемся кратковременным повышением радиационного фона в районе происшествия.

ЧП под Северодвинском, произошедшее 8 августа, в результате которого при испытаниях жидкостного реактивного двигателя случились взрыв и пожар, привело к гибели двух специалистов Минобороны России. Подробности случившегося российское военное ведомство не раскрыло.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:40 | Сообщение # 969
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Дональд Трамп смогут дважды пообщаться в ближайшее время. Такое заявление сделал временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Мы знаем о двух случаях, где оба президента будут присутствовать. Оба президента хотят пообщаться и в Польше, и в Нью-Йорке [на полях Генассамблеи ООН]», — сказал дипломат.

Он добавил, что надеется и на другие возможности для встреч, но пока они не согласованы, как и официальный визит Зеленского в США.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:41 | Сообщение # 970
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Министерство сельского хозяйства не поддержало запрет на уничтожение санкционной продукции. В ведомстве опасаются, что ее реализация может привести к увеличению нелегального оборота и сказаться на здоровье россиян, сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Замглавы Минсельхоза Оксана Лут заявила, что запрещенная продукция ввозится на территорию страны чаще всего с поддельными сопроводительными документами, а то и вовсе без них. По ее словам, это угрожает безопасности России. В продуктах могут быть возбудители пищевых инфекций и организмы, вызывающие болезни у животных. Поэтому ведомство выступает за уничтожение запрещенной продукции.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика