Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Понедельник, 07.06.2021, 13:11 | Сообщение # 5561
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Британские солдаты подрались с местными жителями в эстонском городе Тапа.

Глава патрульной службы Тауно Лемпу рассказал, что военнослужащие НАТО пришли в ресторан быстрого питания и начали оказывать знаки внимания местной жительнице. Соотечественники женщины сочли поведение солдат «неприемлемым», и завязалась потасовка.

К приезду военной полиции ситуация успокоилась, стороны конфликта отказались от претензий друг к другу. За медицинской помощью также никто не обращался.
    
cousДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:19 | Сообщение # 5562
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Китае заметили слова президента России Владимира Путина по поводу крушения империй — они заставляют глубоко задуматься. Так на высказывания российского лидера на ПМЭФ отреагировал официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.

Путин в своем выступлении высказал мнение о том, что США как современная империя идет по пути Советского Союза — считает, что может позволить себе погрешности и ошибки, в то время как они накапливаются и достигают критической величины.

Китайский дипломат заявил, что в КНР видят роль крупных мировых держав как определяющую в судьбе человечества — а значит, они не должны давить на другие страны, угрожать им и вызывать раскол, а, напротив, брать на себя международные обязательства и стараться вносить больший вклад в международную ситуацию.
    
cousДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:21 | Сообщение # 5563
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Девятиклассник Михаил из Новосибирской области подвергся травле со стороны одноклассников из-за показавшей ему стриптиз 32-летней учительницы Дарьи Романовой (имя изменено).

По ее словам, местные начали его травить, так как якобы он «сначала соблазнил учительницу, а потом сам ее же и подставил». В настоящее время семья запланировала переезд из села.

«Над сыном в школе постоянно подшучивали — думаете, это приятно? Мы раньше не уезжали только потому, что сыну надо было учебный год закончить. Сейчас он все экзамены сдал, и мы переедем в райцентр — Татарск», — рассказала мать школьника.

Женщина также сообщила, что об уголовном деле в отношении учительницы пока ничего неизвестно. «Следователь нам сказал, что какие-то дальнейшие решения примут в июне, поэтому ждем», — поделилась она.

Как рассказали коллеги педагога, у них был роман, и девятиклассник даже запрещал общаться учительнице в соцсетях с другими парнями. Однако остальные про это сначала не знали
    
cousДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:22 | Сообщение # 5564
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Государственная дума обратилась к Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), а также к парламентам стран континента с призывом осудить лишение русских статуса коренного народа Украины.
«Государственная дума рассматривает внесенный президентом Украины законопроект как оскорбление исторической памяти, новую попытку вбить клин между украинским, русским и другими коренными народами Украины», — говорится в тексте проекта заявления нижней палаты.

Документ содержит призыв «осудить предпринятую на Украине попытку разделить ее население на "коренное" и "некоренное", которая может иметь самые серьезные последствия для самого существования Украины как государства
    
cousДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:29 | Сообщение # 5565
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

9429 случаев COVID-19 выявили в России за сутки
Больше всего заражений выявили в Москве (3266), Санкт-Петербурге (854) и Московской области (787). Меньше всего — в Тыве (5), Магаданской области (3) и Еврейской автономной области (2).
    
cousДата: Вторник, 08.06.2021, 15:13 | Сообщение # 5566
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

На фоне ожидания резкого повышения ключевой ставки Центробанка на ближайшем заседании, курс рубля взлетел до десятимесячного максимума по отношению к доллару, свидетельствуют данные Московской биржи.

По состоянию на 15:31 доллар торговался на уровне 72,37 рубля, а евро — 88,18 рубля. Укрепление валюты происходит несмотря на снижение цен на нефть.
    
cousДата: Вторник, 08.06.2021, 15:15 | Сообщение # 5567
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

8 июня президент Республики Беларусь подписал указ о дополнительных преференциях для китайских компаний. «Лента.ру» разбиралась, на что готов пойти Лукашенко ради укрепления отношений с Пекином и может ли Белоруссия, по примеру среднеазиатских республик, попасть в зависимость от Китая.
    
cousДата: Вторник, 08.06.2021, 15:21 | Сообщение # 5568
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

блогерша из Харьковской области Яна Ковалева назвала Вооруженные силы Украины (ВСУ) сборищем «алкашей и наркоманов», чем вызвала скандал среди украинских пользователей. Девушка начала получать угрозы от неизвестных, которые требовали извиниться за свои слова и угрожали расправой в противном случае.
    
kolya_bonДата: Среда, 09.06.2021, 10:10 | Сообщение # 5569
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Глава МИД России Сергей Лавров обвинил США в утаивании фактов, которые имеют отношение к крушению «Боинга» MH17 в Донбассе в 2014 году.

Дипломат напомнил, что Вашингтон отказывается предоставить суду спутниковые снимки, которые могут пролить свет на случившееся.

«На днях нидерландский суд прямо объявил, что надежды на то, что американцы предоставят эти снимки, больше нет, и для суда вопрос закрыт. Колоссальной важности факты утаиваются», — заявил Лавров.
    
kolya_bonДата: Среда, 09.06.2021, 10:19 | Сообщение # 5570
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян распорядился предложить Азербайджану начать переговоры по обмену всех армянских пленных на своего сына Ашота.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика