Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Вторник, 01.06.2021, 15:24 | Сообщение # 5541
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на решение датских властей о недопуске российских болельщиков на матчи чемпионата Европы в Копенгаген.
Он назвал произошедшее свинством и предположил, что Дания опасается преимущества, которое даст сборной России поддержка болельщиков.
    
cousДата: Вторник, 01.06.2021, 15:26 | Сообщение # 5542
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент России Владимир Путин в ходе видеоконференции рассказал о своей матери. По словам главы государства, она работала ночным сторожем, чтобы иметь возможность днем ухаживать за маленьким сыном. Его слова во вторник, 1 июня

«У меня в свое время мама тоже вынуждена была заниматься самой простой работой, нянечкой в больницах работала, ночным сторожем, только чтобы со мной сидеть», — поделился воспоминаниями президент на встрече в режиме видеосвязи с семьями, награжденными орденом «Родительская слава», в ходе которой он пообщался с семьей Каньшиных из Благовещенска и предположил, что Ольга Каньшина работает уборщицей, чтобы «ухаживать за детишками, высвобождать время».

Путин также отметил, что воспитание детей в больших семьях требует серьезных усилий, много времени и большой душевной отдачи, сердечного тепла. В то же время президент согласился, что «ребенок в семье — это праздник». «У вас у всех много детей, и это большой праздник», — сказал он, поздравив участников встречи с Днем защиты детей.
    
cousДата: Вторник, 01.06.2021, 15:43 | Сообщение # 5543
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал самым богатым губернатором России. Согласно сведениям о доходах и имуществе, опубликованным на официальном сайте руководителя региона, в 2020 году он заработал 381,1 миллиона рублей.

Источники дохода не указываются. В собственности Кадырова находятся два земельных участка площадью 3668 и 28 361 квадратный метр, а также жилой дом площадью 2344 квадратных метра.

На втором месте в списке самых богатых губернаторов оказался глава Марий Эл Александр Евстифеев. Согласно декларации, он заработал 84,7 миллиона рублей за счет продажи земельного участка, жилого дома, бани, двух квартир, машино-мест и гаража.

В число богатейших глав регионов также входят губернатор Московской области Андрей Воробьев (с доходом 79,8 миллиона рублей), глава Липецкой области Игорь Артамонов (69,2 миллиона рублей) и губернатор Красноярского края Александр Усс (30,1 миллиона рублей).
    
kolya_bonДата: Среда, 02.06.2021, 14:43 | Сообщение # 5544
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Президент России Владимир Путин расширил возрастные границы единовременной помощи для семей школьников. Он поручил выдать по 10 тысяч рублей в августе этого года даже в случае, если дети пошли в школу в шесть лет
    
kolya_bonДата: Среда, 02.06.2021, 14:44 | Сообщение # 5545
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая в эфире телеканала «Украина 24» сочла провокацией вопрос ведущей о количестве стран, состоящих в НАТО.

Одной из тем передачи, на которую была приглашена парламентарий, стала интеграция Украины в Североатлантический альянс. Ее автор Наталья Влащенко в определенный момент прямо спросила у Безуглой: «Сколько стран входят в НАТО?» «Прошу не задавать конкретных вопросов, потому что мы говорим непосредственно про то, что происходит», — сказала она.
    
kolya_bonДата: Среда, 02.06.2021, 15:17 | Сообщение # 5546
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Китай проведет лотерею и раздаст жителям Пекина 40 миллионов юаней (6,2 миллиона долларов) в цифровой валюте, пишет со ссылкой на данные городского Бюро местного финансового надзора и администрирования.

Через банковские мобильные приложения пекинцы смогут принять участие в розыгрыше 200 тысяч так называемых «красных конвертов», каждый из которых содержит 200 юаней в цифровой валюте. Потратить деньги можно будет в определенных магазинах, а зарегистрироваться участники должны до 7 июня.
    
kolya_bonДата: Среда, 02.06.2021, 15:18 | Сообщение # 5547
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Белоруссия получила еще денег от России в рамках кредита. Как сообщил Минфин республики, получен второй транш в размере 500 миллионов долларов.
    
kolya_bonДата: Среда, 02.06.2021, 15:19 | Сообщение # 5548
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вновь призвал к снижению кредитных ставок, что привело к обрушению курса турецкой лиры по отношению к доллару.
Глава республики усилил давление на главу Центрального банка, требуя смягчить политику вопреки высокой инфляции. «Сегодня я говорил с главой Центробанка. Снижение процентных ставок обязательно. Примерно к июлю и августу ставки могут начать опускаться», — сказал Эрдоган в интервью.
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.06.2021, 13:34 | Сообщение # 5549
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Заявления лидера КПРФ Геннадия Зюганова о манипуляциях на выборах — оскорбительны, они слишком серьезные, чтобы быть голословными, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Подобные обвинения, с нашей точки зрения, являются оскорбительными. Мы категорически с этим не согласны. Такие обвинения слишком серьезны, чтобы быть голословными, без каких-то подтверждений», — сказал Песков.

Он добавил, что Зюганов находится в постоянном контакте с Кремлем по вопросам проведения выборов.

Ранее в июне Зюганов заявил, что власти России «каждый день создают новые "живопырки" и новые партии», а вместо диалога «хотят манипулировать гражданами и дурачить народ». По его мнению, в условиях кризиса и санкций — это глупая и провокационная политика.

Выборы депутатов Госдумы VIII созыва запланированы в единый день голосования 19 сентября.
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.06.2021, 13:36 | Сообщение # 5550
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Черная плесень (мукормикоз) опасна при ослабленном иммунитете, поэтому, чтобы избежать ее распространения, как в Индии, важно носить маски и использовать антисептики.

«Черная плесень, любой инфекционный агент опасен всегда. Все зависит от того, в каком состоянии наш иммунитет», — сказала она.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика