Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Online
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Четверг, 03.06.2021, 15:35 | Сообщение # 5551
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россия и Белоруссия не будут мириться с действиями Запада, который использует элементы гибридной войны против обоих государств, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин по итогам совместной коллеги СВР РФ и КГБ Белоруссии.

«Это, конечно, все элементы гибридной войны, агрессивные действия. Термин "недружественные шаги" — очень мягкий», — сказал он.

Нарышкин подчеркнул, что Москва не намерена мириться с «по-настоящему агрессивными действиями» стран Запада против суверенитета РФ и Белоруссии.
    
cousДата: Пятница, 04.06.2021, 14:10 | Сообщение # 5552
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, объявил о завершении прокладки первой нитки российского экспортного газопровода «Северный поток-2».По его словам, работы по строительству второй нитки в настоящий момент продолжаются. «
    
cousДата: Пятница, 04.06.2021, 14:33 | Сообщение # 5553
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Первый президент Украины и глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук назвал единство всех политических партий в Верховной Раде условием возвращения Донбасса в состав страны.
во время выступления он обрушился с критикой на фракцию «Оппозиционная платформа — За жизнь», обвинив ее в сотрудничестве с Москвой и желании построить «российскую Украину». «Нужно выжечь это с государства, и тогда, когда у нас не будет таких проблем, я думаю, все вопросы будут решаться быстро и организованно», — заключил дипломат.
    
kolya_bonДата: Суббота, 05.06.2021, 16:43 | Сообщение # 5554
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Индия возвращает арендованную у России атомную подводную лодку «Нерпа».

Подлодка поступила на вооружение Индии в апреле 2012 года сроком на десять лет. Она эксплуатировалась под именем «Чакра».

Ряд СМИ пишут, что подлодка возвращается в Россию в связи со скорым истечением срока аренды. Однако, по данным телеканала NDTV, у индийской стороны возникли проблемы с техническим обслуживанием судна.

Подлодка движется во Владивосток, на борту — индийский экипаж. Подлодку сопровождает военное судно.
    
kolya_bonДата: Суббота, 05.06.2021, 16:46 | Сообщение # 5555
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Депутат верхней палаты японского парламента Мунэо Судзуки (Muneo Suzuki) считает, что решение проблемы «северных территорий» (речь идет о Южных Курилах) возможно лишь при одном условии — страной должен руководить Владимир Путин.

«Проблему северных территорий можно решить только при президентстве Путина. Если это упустить, то в будущем решения не будет», — назвал условие Судзуки.

Также отмечается, что в кругах, близких к канцелярии премьер-министра и МИД Японии, не думают, что переговоры продвинутся. «Вызывает сомнения, что Россия по-настоящему приступит к переговорам», — усомнился источник агентства в МИД.
    
kolya_bonДата: Суббота, 05.06.2021, 16:49 | Сообщение # 5556
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Санкции против компании «Белавиа» в Минске сочли попыткой ее удушения и рейдерского захвата рынка. Об этом сказал директор департамента по авиации Минтранса республики Артем Сикорский.
«Идет процесс удушения. Эти санкции, скажем прямо, — это рейдерский захват рынка и бизнеса авиакомпании, которая вообще не участвовала в этих событиях», — сказал он, подразумевая экстренную посадку борта Ryanair.
    
kolya_bonДата: Суббота, 05.06.2021, 17:32 | Сообщение # 5557
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

США попытаются помешать запуску газопровода «Северный поток-2», дождавшись смены власти в Германии. О планах американской стороны заявил председатель комитета Госдумы по науке и образованию Вячеслав Никонов.

По его мнению, американский лидер Джо Байден, снявший санкции в отношении германских участников проекта, сделал определенный реверанс в сторону Берлина.

«Они будут продолжать борьбу, вопросов здесь нет, в надежде на то, что [канцлер Германии Ангела] Меркель уйдет, а она уйдет уже этой осенью. На смену может прийти команда под руководством зеленых, которые являются категорическими противниками "Северного потока"», — предположил Никонов.
    
cousДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:05 | Сообщение # 5558
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

К инциденту с экстренной посадкой в Минске самолета Ryanair могли быть причастны российские спецслужбы. Об этом заявил глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук

Он пояснил свои обвинения тем, что у президента Белоруссии Александра Лукашенко нет никакого влияния на Грецию, откуда взлетал самолет. Поэтому, по мнению Кравчука, там могли работать только службы России.

«Когда [задержанный в аэропорту Роман] Протасевич сказал, что за ним уже в самолете следили, я сразу подумал: там белорусских спецслужб быть не могло. Там могли быть спецслужбы только российские. Вот тут, я думаю, влияние России было», — пояснил Кравчук.
    
cousДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:06 | Сообщение # 5559
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава немецкой контрразведки Томас Хальденванг (Thomas Haldenwang) рассказал о деятельности российских спецслужб в Германии.

«Мы замечаем, что Россия значительно повысила свою активность, — заявил Хальденванг в интервью газете Welt am Sonntag. — Достигнутый сейчас уровень мы знали до сих пор только по времени холодной войны».

По его словам, в последнее время Москва действует более грубо, а средства, которые она использует, становятся более жестокими. В качестве примера он привел убийство чеченского боевика Зелимхана Хангошвили, которое произошло в 2019 году в Берлине.
    
cousДата: Понедельник, 07.06.2021, 13:10 | Сообщение # 5560
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россию заподозрили в попытке дискредитировать действия НАТО после того, как шестерых британских солдат сняли с поезда в 30 километрах от эстонско-российской границы.

Уточняется, что военнослужащих высадили в связи с жалобами пассажиров, заявивших, что солдаты пребывали в нетрезвом состоянии и кричали, пугая попутчиков. Представители местных правоохранительных органов задержали британцев и передали их военной полиции Североатлантического альянса. Согласно имеющимся данным, дебоширов ожидает дисциплинарное взыскание.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика