Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 05:58 | Сообщение # 3661
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Белорусские силовики применили спецсредства против участников несанкционированной протестной акции, которая проходила в Минске в воскресенье, 18 октября.

По данным агентства, правоохранители использовали спецсредства для разгона митингующих у универмага «Беларусь» на Партизанском проспекте. Всего были слышны несколько хлопков, которые напоминали разрывы светошумовых гранат.

Кроме того, силовики сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух резиновыми пулями после того, как протестующие закидали их машину камнями. Инцидент также произошел в районе Партизанского проспекта.
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 06:01 | Сообщение # 3662
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Ущерб экономике Минска из-за протестов, начавшихся по всей стране после выборов президента Белоруссии, оценивается в 900 тысяч белорусских рублей (27,3 миллиона рублей). Об этом заявил прокурор столицы Олег Лаврухин.
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 06:03 | Сообщение # 3663
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

На митингах в поддержку действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко не было задержаний, потому что акции проходили в соответствии с законодательством республики. Об этом заявил прокурор Минска Олег Лаврухин. Он также пояснил, что на подобных мероприятиях действует запрет на незарегистрированную символику
«Те массовые мероприятия, которые проходят с государственной символикой, почему мы на них не видим каких-то актов вандализма? Никто никого не оскорбляет, нет оскорбляющих каких-то плакатов. (…) Никто не нарушает общественный порядок», — пояснил он.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 19.10.2020, 09:43 | Сообщение # 3664
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал жесткий контроль за соблюдением принятых в столице мер против COVID-19.
«То, что мы обязательно будем делать — это жестко и системно контролировать соблюдение принятых мер», — заявил градоначальник.

Проверки масочного режима — не разовая кампания, и бизнес «должен понять» это, подчеркнул Собянин. С понедельника начнутся проверки выполнения требований по предоставлению данных о переводе сотрудников на дистанционную работу, а еще через несколько дней — фактического соблюдения режима удаленки, объявил мэр.

Говоря о соблюдении масочного режима в общественном транспорте, Собянин подчеркнул, что «послаблений не планируется».
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 15:42 | Сообщение # 3665
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

МВД Белоруссии назвало число задержанных в ходе протестных акций в воскресенье, 18 октября. По данным МВД, по всей стране прошли 16 протестных акций общей численностью восемь тысяч человек. Были задержаны 280 граждан, из них в Минске — 215, в места содержания задержанных водворены 237 человек.
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:00 | Сообщение # 3666
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

США предъявили шести россиянам обвинения в хакерстве.
Газета пишет, что все они причастны «к некоторым из самых разрушительных кибератак в мире».
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:04 | Сообщение # 3667
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге решили ограничить время работы ресторанов и объяснили новые меры против COVID-19 фразой «после 23:00 есть вредно».
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:11 | Сообщение # 3668
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 20 октября, выступит с обращением к гражданам с трибуны Верховной Рады.
Выступление будет посвящено нескольким темам. Зеленский призовет всех соблюдать правила защиты от коронавируса и разъяснит, зачем нужен новый экономический подход к ситуации в Донбассе. Кроме того, будет акцент на вопросе о Крыме и развитии вооруженных сил.

«Мы создаем формат "Крымская платформа". Это координация международных усилий по защите прав крымчан и деоккупации полуострова. Я уже предметно обсудил эту инициативу со странами Европейского союза, Великобританией, Канадой, Турцией», — цитирует издание тезисы из выступления Зеленского.

Украинский лидер также скажет о начале строительства двух военно-морских баз «для защиты черноморского региона».
    
cousДата: Вторник, 20.10.2020, 09:15 | Сообщение # 3669
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российские власти не планируют вводить в стране новые ограничительные меры.

В частности, исключается вариант, при котором президент объявит новый режим нерабочих недель. Один из собеседников издания рассказал, что президент прислушивается к мнению специалистов, «а они в один голос говорят об отсутствии необходимости локдауна».
    
cousДата: Вторник, 20.10.2020, 09:25 | Сообщение # 3670
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Совфеде назвали условие для проведения российской антитеррористической операции в Нагорном Карабахе. По словам главы комитета по международным делам Совета Федерации Константина Косачева, Армения должна официально обратиться к России в связи с предполагаемым участием сирийских боевиков в конфликте.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика