Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Суббота, 17.10.2020, 07:30 | Сообщение # 3641
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Online

Президент США Дональд Трамп пошутил об иммиграции из США в случае проигрыша на выборах главы государства в ноябре 2020 года.
По словам американского лидера, его соперник Джо Байден является худшим кандидатом в истории выборов президента США. Трамп отметил, что, если он проиграет Байдену, ему нечем будет гордиться и, возможно, придется уехать из страны
    
kolya_bonДата: Суббота, 17.10.2020, 18:35 | Сообщение # 3642
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Группировка турецких войск, находящаяся сейчас на территории Азербайджана, насчитывает примерно шесть сотен человек, в том числе инструкторов.
    
kolya_bonДата: Суббота, 17.10.2020, 18:40 | Сообщение # 3643
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Азербайджанские вооруженные силы (ВС) в Нагорном Карабахе использовали тактический маневр, чтобы раскрыть местонахождение систем противовоздушной обороны (ПВО) противника, однако он провалился
    
kolya_bonДата: Суббота, 17.10.2020, 18:41 | Сообщение # 3644
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Белоруссии Николай Карпенков пообещал, что силовики будут стрелять в протестующих, поднявших на них руку с заточкой. «Самых опасных острокопытных мы с улиц уберем», — заверил руководитель ГУБОПиК.
«Не дадим им разрушить страну. Мы, конечно, гуманно применим оружие по отношению к ним, в том числе и огнестрельное.
    
kolya_bonДата: Суббота, 17.10.2020, 18:44 | Сообщение # 3645
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В России за последние сутки выявили 14 922 новых случая заражения коронавирусом в 85 регионах
Больше всего заразившихся в Москве (4648), Санкт-Петербурге (659) и Московской области (458). При этом наименьшее число выявленных случаев инфицирования зафиксировано в Ненецком автономном округе (8), Чечне (5) и Чукотском автономном округе (2).
    
kolya_bonДата: Суббота, 17.10.2020, 18:45 | Сообщение # 3646
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В городе Мичуринске Тамбовской области на 82-м году жизни умерла праправнучка поэта Александра Пушкина, профессор Галина Усова.
    
kolya_bonДата: Суббота, 17.10.2020, 19:01 | Сообщение # 3647
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Американский лидер Дональд Трамп назвал кандидата от Демократической партии на президентских выборах США Джо Байдена и его семью преступной группировкой
    
cousДата: Воскресенье, 18.10.2020, 08:44 | Сообщение # 3648
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Online

В Крыму предостерегли Турцию от вхождения в так называемую «Крымскую платформу». Об этом заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

По его словам, Анкара допустит серьезную стратегическую ошибку, если примет предложение Украины.

«Если Турция на самом деле примкнет к так называемому киевскому проекту "Крымская платформа", который по сути своей является антикрымским союзом, враждебно настроенным против крымчан, то допустит серьезную стратегическую ошибку», — заявил Гемпель.

Также, по мнению Гемпеля, Турция рискует потерять надежного партнера в лице России и перестать быть привлекательным местом для российских туристов. «Уверен, что Крым в скором времени станет более привлекателен для туристов, чем самые разрекламированные турецкие курорты», — сказал он.

Эрдоган на совместной пресс-конференции с украинским президентом Владимиром Зеленским заявил, что Турция по-прежнему поддерживает территориальную целостность Украины и не признает «незаконную аннексию» Крыма Россией. Турецкий президент подчеркнул, что рассматривает Украину как ключевую страну, которая способна обеспечить стабильность и безопасность Турции.
    
cousДата: Воскресенье, 18.10.2020, 08:51 | Сообщение # 3649
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Online

Армения и Азербайджан приняли решение о прекращении огня в Нагорном Карабахе по гуманитарным соображениям c 18 октября 00:00 по местному времени.

«Республика Армения и Республика Азербайджан договорились о гуманитарном перемирии начиная с 00.00 часов по местному времени, 18-го октября», — отмечается в тексте.
    
cousДата: Воскресенье, 18.10.2020, 08:59 | Сообщение # 3650
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Online

Лидер США Дональд Трамп во время своего выступления на митинге в Мичигане оговорился и назвал президента Франции Эммануэля Макрона премьер-министром.

«Я очень люблю премьер-министра Макрона, но я как-то спросил его, как обстоят дела, как там соглашение? Дела у соглашения не очень», — сказал Трамп, неверно назвав должность французского президента, говоря о Парижском соглашении по климату.

В настоящее время пост премьер-министра Франции занимает Жан Кастекс, на эту должность его назначил сам Эммануэль Макрон.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика