Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:55 | Сообщение # 3651
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В России с 18 октября вступил в силу приказ Минтруда, определяющий новые правила получения пенсий.
Согласно приказу министерства, пенсионеры, пожелавшие сменить банк, через который они получают пенсию, смогут оставить неизменной дату начисления выплаты. Раньше в случае смены банка дата получения выплат также могла меняться.

«Пенсионеры привыкают к той дате, которая им установлена при назначении пенсии. Однако раньше, когда они изъявляли желание перейти из банка в банк, дата могла сдвинуться довольно ощутимо: в одной кредитной организации пенсионер мог получать пенсию, к примеру, 9-го числа, а в другом — уже 23-го числа», — пояснила изданию заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова.

Теперь же, по ее словам, дата поступления денег больше не будет зависеть от банка — она будет определяться условиями, которые заранее согласуют с пенсионером.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:58 | Сообщение # 3652
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В одном из минских фастфудов заметили белорусского силовика, который зашел туда с автоматом наперевес. Мужчина в камуфляже, с балаклавой на голове и автоматом в руках прохаживался перед прилавком и разговаривал по мобильному телефону. Кроме него и автора видео, в заведении никого не было
    
cousДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:25 | Сообщение # 3653
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Британия должна немедленно ввести трехнедельный общенациональный локдаун, чтобы остановить распространение COVID-19.
«Текущие многоуровневые ограничения не приведут к значительному снижению скорости передачи и не предотвратят дальнейшее распространение вируса», — считает он. В этой связи Фаррар считает необходимым ужесточать меры на национальном уровне. По его словам, при надлежащей финансовой поддержке локдаун позволит сбросить показатели заражений, защитить и подготовить службы здравоохранения и спасти жизни

Советник считает, что оптимальным было введение подобных мер еще две-три недели назад, однако это можно сделать и сейчас. В то же время сделать это необходимо незамедлительно, поскольку откладывание лишь усугубит и продлит кризис.
    
cousДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:27 | Сообщение # 3654
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Столкновения с полицией произошли в центре Праги во время демонстрации против введенных ограничительных мер из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции. B общей сложности на Староместской площади собрались более двух тысяч человек.

Мирная акция переросла в противостояние с полицейскими примерно через час после начала. Некоторые из собравшихся напали на стражей порядка, начали закидывать их камнями, банками и петардами, также протестующие жгли файеры. В центр города было стянуто подкрепление, силовики использовали слезоточивый газ и водомет. Отмечается, что среди собравшихся были агрессивные футбольные и хоккейные болельщики.

В результате произошедшего пострадали девять человек. Пятерым из них оказали помощь на месте, после чего отпустили. У них в основном были травмы головы, порезы или трудности с дыханием из-за слезоточивого газа.

Как отмечается, всего задержаны несколько десятков человек. Утверждается также, что 50 человек попали в руки полиции еще до самой акции: люди шли на нее с оружием или пиротехникой
    
cousДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:31 | Сообщение # 3655
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Россию, Францию и США в том, что те являются главными поставщиками оружия в Армению. Об этом он сказал в воскресенье, 18 октября, во время конференции в провинции Ширнак.
«Минская группа ОБСЕ, состоящая из России, США и Франции, оказывает Армении всестороннюю поддержку с вооружением», — заявил президент Турции.

Он также отметил, что армянская сторона повторно нарушила перемирие с Азербайджаном. «Что они говорят на то, что мы поддерживаем наших азербайджанских братьев?» — поинтересовался Эрдоган.
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 05:49 | Сообщение # 3656
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа дал ему несколько советов перед вторыми дебатами с кандидатом на этот пост от Демократической партии Джо Байденом.

По его данным, команда американского лидера призвала его не перебивать Байдена во время дебатов, говорить более спокойным тоном и больше шутить. Как подсчитал Axios, во время первых дебатов глава государства не дал договорить оппоненту 71 раз.

По мнению источника портала, если бы Трамп позволил Байдену во время первых дебатов говорить, а модератору задавать вопросы, его соперник пустился бы в риторические рассуждения и выглядел бы «старчески болтливым». «Не спасайте его», — порекомендовали ему в штабе.

«Все, что Трамп должен сделать — это дать людям возможность голосовать за него. В первых дебатах он сделал прямо противоположное. Так что, надеюсь, он сможет исправиться, потому что его переизбрание может зависеть от этого», — заявил собеседник, близкий к кампании Трампа
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 05:50 | Сообщение # 3657
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Нежелание россиян носить маски и негативная реакция на соответствующие просьбы вызваны тем, что многие не понимают предназначение средств индивидуальной защиты. Кроме того, у многих пользование ими еще не вошло в привычку.

«У меня самого было противоречивое отношение к маскам. Понял только потом. Если средства массовой информации будут это доносить и объяснять, то тогда люди будут безоговорочно эти маски носить», — добавил специалист.

Он также отметил, что многие верят в огражденность от вируса благодаря защитной маске. Однако, по словам психолога, маска нужна для того, чтобы не заразить другого человека.

В случае, если человеку делают замечание из-за отсутствия маски, нужно предоставить ему и легкое решение это проблемы, считает Жавнеров. Например, предлагать маски бесплатно. «Если человек считает, что ему делают замечание и понимает, почему это происходит, то его эмоционально будет это задевать. Если он поймет, что маска защитит от него самого, он будет адекватнее реагировать», — подытожил эксперт.

Ранее в Москве ужесточили контроль за масочно-перчаточным режимом в транспорте. Так, гражданам без средств индивидуальной защиты не позволят совершить поездку, даже если они оплатили проезд.
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 05:51 | Сообщение # 3658
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Россия и остальные государства — сопредседатели Минской группы ОБСЕ — не поддерживают ни одну из сторон конфликта в Нагорном Карабахе.
Слуцкий ответил на обвинения в поставках оружия в Армению, которые, по утверждению президента Турции Реджепа Эрдогана, организовали Россия, США и Франция. «К сожалению, подобные заявления не способствуют мирному урегулированию и деэскалации ситуации в зоне конфликта», — считает российский политик.
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 05:53 | Сообщение # 3659
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Выезд туристов за рубеж необходимо прекратить из-за ситуации с распространением коронавируса в России, заявил глава ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, именно отдыхающие за границей россияне спровоцировали новую волну заражений как в Москве, так и в других регионах России.
    
cousДата: Понедельник, 19.10.2020, 05:55 | Сообщение # 3660
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Ереван признает независимость Нагорного Карабаха, если Баку откажется идти путем переговоров. Такое условие раскрыл президент Армении Армен Саркисян в интервью.

Глава государства напомнил, что Ереван давно приостановил процесс признания независимости региона, чтобы не усложнять переговорный процесс с Азербайджаном по урегулированию конфликта.

«То есть непризнание Арменией независимости связано только с тем, что армянская сторона хочет решить вопрос путем мирных переговоров. Это такой тоннель. И если в конце этого тоннеля есть свет — свет окончательного мирного решения проблемы Нагорного Карабаха, — то тогда можно подождать еще», — пояснил президент
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика