Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Четверг, 15.10.2020, 20:27 | Сообщение # 3621
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Копейске Челябинской области бизнесмен Николай Крюков проиграл выборы в местное собрание депутатов и забрал назад подаренный им местной школе спортивный инвентарь.
    
cousДата: Четверг, 15.10.2020, 20:28 | Сообщение # 3622
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

С исчезновением Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) в мире начнется период непредсказуемости. Об этом заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

«Риск случайного или непреднамеренного использования ядерного оружия будет повышаться, равно как и вероятность, что кризисная ситуация может быстро перерасти в ядерный конфликт», — сказал дипломат на заседании Американо-российского делового совета. По словам Антонова, это будет связано с тем, что США и Россия будут хуже понимать ядерный потенциал друг друга.

Посол добавил, что новой американской администрации после президентских выборов «придется иметь дело с огромным балластом проблем в двусторонних связях».
    
cousДата: Четверг, 15.10.2020, 20:33 | Сообщение # 3623
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

США не будут повторно вводить ограничительные меры из-за новой волны коронавируса. Об этом американский президент Дональд Трамп заявил в интервью.

«Мы больше не будем ничего закрывать. У нас все в порядке», — рассказал Трамп. По его словам, у США уже большой опыт, они многое узнали об этом заболевании. Он добавил, что в стране наблюдается резкий рост числа зараженных в отдельных штатах Американский лидер также заявил, что вакцина от коронавируса может быть готова в стране к концу 2020 года. Он подчеркнул, что лечение заболевших COVID-19 при помощи сыворотки с «коктейлем» антител
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 05:58 | Сообщение # 3624
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывший главный санитарный врач России, академик РАН и депутат Госдумы Геннадий Онищенко развеял главные мифы о коронавирусе.

Первый аргумент сомневающихся в пользе мер профилактики звучал так: «Маски не спасают от коронавируса». Онищенко напомнил, что при разговоре, дыхании, чихании, кашле вылетают маленькие капли слюны, которые задерживает маска. Он подчеркнул, что средство индивидуальной защиты не оберегает от заражения на 100 процентов, однако существенно снижает риски подхватить любые инфекции. Причем маски должны носить как здоровые, так и больные люди — при правильном использовании в этом предмете нет никакой опасности.

Отвечая на вопрос о невозможности заболеть во второй раз, парламентарий подчеркнул, что иммунный ответ вырабатывается в любом случае — даже при бессимптомном течении коронавируса. Однако научных данных о длительности сохранения антител пока нет: уже известен первый случай смерти после повторного заражения инфекцией
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 05:59 | Сообщение # 3625
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Государственный Пенсионный фонд Норвегии, являющийся крупнейшим в мире суверенным резервным фондом, заработал десятки миллиардов долларов благодаря росту акций технологических компаний во время пандемии коронавируса
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 06:00 | Сообщение # 3626
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Рост новых случаев заболеваний коронавируса продолжится до первой декады ноября. Такой срок назвал заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Он напомнил, что Россия в настоящий момент находится в фазе роста, которая, в соответствие с законами эпидемиологии, продлится в среднем около двух инкубационных периодов, 28 дней. «Рост начался примерно неделю назад, значит, восемь дней отбрасываем. Таким образом, в течение еще 20 дней ожидаем рост», — пояснил специалист
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 06:06 | Сообщение # 3627
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден выразил возмущение из-за отставания действующего главы государства Дональда Трампа от лидеров России и Китая Владимира Путина и Си Цзиньпина в рейтинге общественного доверия жителей мировых держав.
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 06:54 | Сообщение # 3628
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Киргизии объявила предварительные даты новых президентских и парламентских выборов.
День голосования на выборах руководителя страны ориентировочно назначен на 17 января 2021 года. Повторные парламентские выборы в стране планируются 20 декабря текущего года.
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 07:08 | Сообщение # 3629
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Пассажиров без средств индивидуальной защиты не будут пускать в московский транспорт, даже если поездка была оплачена.
Соответствующее предписание поступило из Роспотребнадзора.

«Контроль за масочно-перчаточным режимом в транспорте будет усилен — проверки станут чаще, в них будут участвовать правоохранительные органы», — добавили в пресс-службе департамента
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 07:11 | Сообщение # 3630
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Белоруссии захотели отобрать лицензию у Александра Пыльченко — адвоката бывшего претендента на президентский пост Виктора Бабарико и начальницы его штаба, члена президиума Координационного совета оппозиции Марии Колесниковой.
Лишить его лицензии рекомендовала квалификационная комиссия по вопросам адвокатской деятельности при Министерстве юстиции. Окончательное решение будет принято 16 октября на коллегии в министерстве. «Завтра будет коллегия, в постановлении коллегии будет указана дата, с которой я уже не осуществляю деятельность», — пояснил Пыльченко.

Претензии к адвокату появились после его комментария журналистам о полномочиях генпрокурора
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика