Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 09:48 | Сообщение # 3631
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В России за последние сутки выявили 15 150 новых случаев заражения коронавирусом во всех регионах страны. Впервые с начала пандемии суточный прирост превысил отметку в 15 тысяч.
Больше всего заразившихся в Москве (5049), Санкт-Петербурге (647) и Московской области (448). Наименьшее число новых случаев выявлено в Чечне и Чукотском автономном округе — там заболело по четыре человека. Кроме того, 8485 пациентов с коронавирусом выздоровели и выписались, 232 человека умерли.
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 09:52 | Сообщение # 3632
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Доктор наук Сивков прокомментировал материал немецкого издания в котором сообщалось о «тайных» учениях люфтваффе бундесвера и их партнеров по НАТО, на которых отрабатывались маневры на случай ядерной войны против России.

Россия в случае ядерного удара со стороны США и их союзников, в частности Германии, «церемониться не будет», заявил НСН заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков.

Эксперт в своем комментарии раскрыл возможный ответ Москвы на ядерный удар Вашингтона. По его словам, «отрабатывать вопросы ведения ядерной войны в Германии — это самоубийственный шаг».

Доктор наук напомнил, что российская атомная подводная лодка проекта 667БДР «Кальмар» оснащена 16 ракетами Р-29Р, каждая из которых переносит по 10 боеголовок. «Если она выпустит их по Германии, то Германия прекратит свое существование физически, а на том месте будет радиоактивная пустыня», — заявил специалист.

Эксперт отметил, что в случае «посягательстве на территорию наших союзников, не говоря уже про нашу территорию», «мы церемониться не будем — выпустим все ракеты сразу по Штатам полным бортом. Чтоб не расслаблялись». «Несколько ракет в район вулкана Йеллоустоун — и Соединенных Штатов Америки не существует», — сказал доктор военных наук.
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 10:13 | Сообщение # 3633
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Правительство утвердило выходным днем в России 31 декабря 2021 года, которое выпадает на пятницу.
«В новом году 2 и 3 января выпадают на субботу и воскресенье. Так как это нерабочие праздничные дни, их решено перенести на пятницу, 5 ноября, и пятницу, 31 декабря, соответственно», — говорится в публикации.

Суббота, 20 февраля, станет рабочей, чтобы после длинной недели у россиян было три выходных дня — с воскресенья, 21 февраля, по вторник, 23 февраля (День защитника Отечества).

В 2021 году у граждан будет семь выходных периодов по случаю праздников. Зимой отдых объявлен с 1 по 10 января и с 21 по 23 февраля. Весной у граждан будет три праздничных дня в марте (6-8 числа) и шесть в мае (1-3 и 8-10 числа). Еще три выходных назначены на 12-14 июня, четыре — на 4-7 ноября.
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 19:30 | Сообщение # 3634
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Как объяснила Попова, волна пандемии распространялась по регионам постепенно, а сейчас коронавирус есть во всех субъектах Российской Федерации, и практически во всех городах, потому что увеличилось количество источников заражения.

Она объяснила рост безответственным отношением части россиян к введенным мерам предосторожности, из-за чего Россия может переступить нынешний порог заражаемости, не остановив подъем волны COVID-19
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 19:32 | Сообщение # 3635
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В районе турецкого города Синоп, расположенного на берегу Черного моря, начались испытания зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400 «Триумф» российского производства. Соответствующее видео пользователь AuroraIntel показал в Twitter. РИА Новости напоминает, что с 13 по 17 октября Турция проводит учения
    
cousДата: Пятница, 16.10.2020, 19:33 | Сообщение # 3636
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Турцию будут ждать серьезные последствия, если она поставит на вооружение российские зенитные ракетные системы С-400 «Триумф». Об этом заявила руководитель пресс-службы Госдепартамента США Морган Ортэгус
    
cousДата: Суббота, 17.10.2020, 07:11 | Сообщение # 3637
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Россия уже не раз говорила о запрете военных маневров у наших берегов, но североатлантическому альянсу, видимо, до этого нет дела.

НАТО не смотря на запреты надвигалась к берегам Крымского полуострова, но военно-морской флот Российской Федерации просто на просто не пропустили их к Крыму. Флот начал проводить ответные маневры, что в конечном счете помешало осуществлению планов союза.

ВМФ НАТО пришлось остановиться, а если быть точным, то они не смогли бы проплыть мимо военных кораблей России. Некоторые корабли все же заплыли в запрещенную зону РФ, но им долго ждать не пришлось, с нашей стороны последовал предупредительный огонь в их сторону. Думаю, они сразу поняли, что этого делать не стоило. Таким образом российский флот не пропустил неприятеля в свои территории.
    
cousДата: Суббота, 17.10.2020, 07:17 | Сообщение # 3638
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Члены Парижского клуба (неофициальная организация богатых стран-кредиторов) близки к тому, чтобы отложить требования к Кубе по выплате долга. Такое решение бросает вызов США и президенту страны Дональду Трампу
    
cousДата: Суббота, 17.10.2020, 07:18 | Сообщение # 3639
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Посольство России в США потребовало от Соединенных Штатов объяснений после многочасового допроса журналиста телеканала RT Константина Рожкова в аэропорту Нью-Йорка
    
cousДата: Суббота, 17.10.2020, 07:21 | Сообщение # 3640
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Полиция в Бангкоке начала разгонять протестующих водометами.
Представители правоохранительных органов также пошли на демонстрантов стеной, выставив щиты — тем самым они пытались вытеснить людей. Митингующие третий день отказываются уходить из центра города и требуют, чтобы правительство Таиланда ушло в отставку
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика