Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
cousДата: Понедельник, 04.03.2019, 15:53 | Сообщение # 971
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко не выступит на турнире Russian Cagefighting Championship (RCC), запланированном на 4 мая. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Исполнительный директор организации Николай Клименко сообщил, что поединок с участием 37-летнего Емельяненко отменен. Контракт спортсмена с RCC на данный момент приостановлен. Россиянин должен был встретиться на RCC 6 с бразильцем Вагнером Прадо
    
kolya_bonДата: Четверг, 07.03.2019, 14:12 | Сообщение # 972
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский боец смешанных единоборств (MMA) и националист Вячеслав Дацик, недавно вышедший из тюрьмы, в интервью «Playlist-iptv.ucoz.ru» каналу «Разрешите вас перебить» рассказал об отношении к чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову.

Дацик назвал Нурмагомедова «дрыщом с весом мухи», а единственным нормальным российским бойцом посчитал Сергея Харитонова. Он заявил, что в поединке против Конора Макгрегора он болел за ирландского «рыжеборода», но знал, что, скорее всего, победу одержит Нурмагомедов. «По технике, по тактике, по стилю понятно было. У ударника против борца шансов очень мало», — добавил боец
    
kolya_bonДата: Четверг, 07.03.2019, 14:14 | Сообщение # 973
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Забит Магомедшарипов рассказал, что просил руководство UFC дать ему возможность выступить в турнире в Москве, но получил отказ. Его слова передает «Playlist-iptv.ucoz.ru»

26-летний спортсмен заявил, что UFC намерен задействовать его только в турнирах, проходящих в США. Для России исключение может быть сделано только в том случае, если на ее территории организация проведет турнир на платной основе (pay-per-view — схема, при которой пользователи платят за трансляцию
«Был бы рад провести поединок дома. Кроме того, я лично просил, чтобы мне дали бой на московском турнире. Но в UFC решили иначе», — сказал Магомедшарипов.

В своем последнем поединке на UFC 235 Магомедшарипов одержал пятую победу подряд под эгидой организации, одолев американца Джереми Стивенса. Успех позволил россиянину подняться на шестую позицию в рейтинге UFC среди представителей полулегкого веса.

В сентябре UFC провел первый в истории турнир в России. Он состоялся в Москве. 20 апреля пройдет турнир в Санкт-Петербурге. В главном бою сойдутся российский тяжеловес Александр Волков и голландец Алистар Оверим.
    
cousДата: Воскресенье, 10.03.2019, 08:30 | Сообщение # 974
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россиянин Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru»
Поединок состоялся в Вероне, США, и продлился 12 раундов. Бивол выиграл у американца Джо Смита-младшего по очкам. Судьи единогласно отдали победу россиянину: 119-109, 119-109, 118-110.

28-летний боксер из Санкт-Петербурга защитил пояс чемпиона мира в пятый раз. В 2016 году он завоевал временный титул WBA, а через год был объявлен чемпионом мира уже на постоянной основе. Бивол отстоял титул в поединках с Трентом Броадхерстом, Салливаном Баррерой, Айзеком Чилембой и Жаном Паскалем.

Теперь на счету Бивола 16 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения. Смит потерпел третье поражение при 24 победах (20 нокаутом). Американец впервые сражался за титул чемпиона мира.
    
cousДата: Воскресенье, 10.03.2019, 08:32 | Сообщение # 975
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор выполнил общественные работы, к которым был приговорен за нападение на автобус с бойцами UFC в апреле 2018 года. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Спортсмен работал на протяжение пяти дней в двух церквях Нью-Йорка. Макгрегор занимался ручным трудом. Как стало известно корреспонденту TMZ, боец произвел приятное впечатление на служителей обеих церквей. Также Макгрегор имел продолжительную беседу со священником.
Также Макгрегор прошел курс по управлению гневом. Таким образом, он исполнил предписание суда, признавшего его виновным в нападении на автобус накануне турнира UFC 223.

Атака 30-летнего ирландца имела широкий общественный резонанс. В автобусе находился, в частности, россиянин Хабиб Нурмагомедов, который позже одержал победу на турнире, завоевав титул чемпиона UFC в легком весе. Бойцу грозили тюремное заключение и депортация из США.

Макгрегор и Нурмагомедов встретились в октагоне на турнире UFC 229. Тогда российский боец праздновал победу, а после поединка напал на тренера Макгрегора Диллона Дэниса. Это спровоцировало потасовку в октагоне и за его пределами. По итогам оба бойца, секунданты Нурмагомедова и Дэнис получили дисквалификации.

Макгрегор является бывшим чемпионом UFC. Спортсмен выигрывал титул в двух разных весовых категориях.
    
cousДата: Воскресенье, 10.03.2019, 08:33 | Сообщение # 976
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец UFC пожаловалась на травлю из-за желания уехать в США

Российский боец UFC Яна Куницкая пожаловалась на травлю из-за желания переехать в США. Ее слова приводит «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Куницкая рассказала, что ее обвиняют в отсутствии патриотизма и продажности. Она отметила, что любит Россию, но у нее нет возможности тренироваться в Санкт-Петербурге, поэтому она готовится к переезду. «Россия не создает никаких условий. По сути, я работаю на американскую компанию, а тут есть все условия для спортсменов, представляющих другие страны», — добавила спортсменка.
По мнению бойца, травля связана с российским менталитетом. «У нас люди хотят себя возвысить, опуская других. Если сами не могут дотянуться до определенного уровня, то пытаются задеть словесно. Мол, ты уехал, значит, ты — продажник. Написали, и на душе легче стало», — сказала она.

Куницкая провела два поединка в UFC. В дебютном бою она проиграла нокаутом бразильянке Крис Сайборг, затем одержала победу над шведской спортсменкой Линой Лансберг.
    
cousДата: Воскресенье, 10.03.2019, 08:35 | Сообщение # 977
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Друг Макгрегора подерется с его врагом
Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи выразил готовность провести поединок с экс-бойцом UFC Артемом Лобовым. Об этом в «Playlist-iptv.ucoz.ru»-аккаунте рассказала журналистка NBC Хелен Йи.

Малиньяджи подписал контракт с промоушеном кулачных боев Bare Knuckle FC, с которым уже сотрудничает Лобов. По информации MMA Fighting, главное условие для проведения поединка — победа Лобова в дебютном бою в промоушене, который состоится 20 апреля. Соперником спортсмена станет экс-боец UFC Джейсон Найт.
Лобов покинул UFC 29 января по собственному желанию. Боец провел в промоушене шесть боев, четыре из которых проиграл. После ухода из чемпионата он заявил, что считает себя одним из самых успешных спортсменов в MMA. Лобов — близкий друг ирландца Конора Макгрегора.

У Макгрегора и Малиньяджи с 2017 года продолжается конфликт, причиной которого послужила публикация фотографий с их спарринг-боя. На снимках американец находится в нокдауне, однако он утверждает, что упал в результате толчка.

Малиньяджи выиграл в боксе 36 боев и потерпел восемь поражений. Последний бой он провел в 2017 году.
    
kolya_bonДата: Пятница, 15.03.2019, 11:00 | Сообщение # 978
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Ахмед Абдирзак, чей телефон разбил ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор, подал в суд на спортсмена. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Пострадавший рассчитывает отсудить у Макгрегора 15 тысяч долларов. Он обвиняет бойца в нападении, угрозе физическим насилием и намеренном причинении морального ущерба. Адвокат Макгрегора уже прокомментировал иск, назвав это «попыткой заработать быстрых денег».

Инцидент с участием бойца произошел 12 марта в Майами (штат Флорида, США). Макгрегор отобрал телефон у решившего сфотографировать его Абдирзака и бросил аппарат на землю. Полиция задержала ирландского спортсмена. Макгрегор вышел на свободу только после уплаты залога
    
cousДата: Суббота, 16.03.2019, 15:15 | Сообщение # 979
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор поделился планами относительно будущих выступлений. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru»

30-летний боец объявил, что в скором времени сделает важное заявление. «Прямо сейчас я сосредоточен на тренировках. Намерен вернуться в октагон. Не могу сказать, как скоро это будет. Но я готов к вызовам», — подчеркнул Макгрегор. Он также заявил, что не намерен оставлять бокс после поражения от американца Флойда Мэйуэзера и готов вновь провести поединок.

12 марта Макгрегор угодил в скандал, отобрав и разбив телефон поклонника, пожелавшего сделать фото бойца. Инцидент произошел в Майами. Спортсмен был сперва помещен под арест, но вскоре вышел на свободу, внеся залог.

Макгрегор отбывает шестимесячную дисквалификацию за участие в беспорядках после его поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в октябре 2018-го. Боец сможет биться в UFC уже 6 апреля. Среди его вероятных оппонентов назывался американец Дональд Серроне. Однако глава UFC Дэйна Уайт отметил, что данный бой не разрабатывается.

Ирландец — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. На его счету 21 победа и четыре поражения в MMA
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:17 | Сообщение # 980
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов ответил на вызов американца Тони Фергюсона. Он отреагировал на предложение возможного соперника.

«Скоро увидимся, ниндзя», — написал Фергюсон, приложив фотографию с их несостоявшегося боя на турнире UFC 209.

«Прекращай курить», — ответил 30-летний россиянин
За день до этого 34-летний Фергюсон выразил готовность подраться с Нурмагомедовым, отреагировав на слова главы UFC Дэйны Уайта, утверждавшего, что американец не сможет встретиться с россиянином по личным причинам.

Бои между Нурмагомедовым и Фергюсоном срывались четырежды. Всякий раз это случалось из-за проблем со здоровьем одного из соперников. Россиянин — чемпион UFC в легком весе, в его активе 27 побед и ни одного поражения. В данный момент он продолжает отбывать 9-месячную дисквалификацию за драку, устроенную после победы над Конором Макгрегором в октябре 2018 года. Фергюсон победил в 24 поединках и трижды проигрывал
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика