Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
cousДата: Среда, 27.02.2019, 19:47 | Сообщение # 961
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон нелестно отозвался об ирландце Коноре Макгрегоре в социальных сетях .«"Макнаггетс без соуса" Макгрегор — лишь бледная тень самого себя. Моя правая готова проверить на прочность его подбородок», — написал 35-летний Фергюсон
    
cousДата: Среда, 27.02.2019, 19:50 | Сообщение # 962
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывшему бойцу смешанного стиля (MMA) американцу Мэтту Хьюзу запретили приближаться к его супруге и брату ближе чем на 500 метров.
Семья 45-летнего спортсмена добилась данной меры через суд. Отмечается, что в октябре 2017-го Хьюз принялся душить супругу за отказ отдать ему ключи от автомобиля. До этого эпизода сам боец пострадал в результате ДТП, получив травму головы. В декабре 2018-го Хьюз ударил жену на глазах их общих детей — дочери и сына. Тогда это стало реакцией на обвинения в переписке с другими женщинами.

Марк Хьюз (брат-близнец бойца) также обвинил того в агрессивном поведении. По его словам, Хьюз грубо схватил его 15-летнего сына и устроил тому выговор за вождение его трактора.

Хьюз внесен в зал славы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Он дважды становился чемпионом организации в полусреднем весе. Он семь раз защитил пояс. Чаще успешную защиту проводил Жорж Сен-Пьер — восемь раз
    
cousДата: Среда, 27.02.2019, 19:50 | Сообщение # 963
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри отложил проведение второго поединка с американцем Деонтеем Уайлдером.

30-летний британец уведомил руководство Всемирного боксерского совета (WBC) о том, что планирует провести следующий поединок с другим соперником и вернуться к противостоянию с Уайлдером позже. В WBC рассчитывали на второй бой Фьюри с американцем. Сам американец также проявил заинтересованность в матче-реванше
    
cousДата: Среда, 27.02.2019, 19:53 | Сообщение # 964
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тайрон Вудли порассуждал относительно влияния ирландца Конора Макгрегора на спорт.

36-летний боец оценил способность Макгрегора заинтересовывать людей в себе и похвалил его за талант шоумена. Тем не менее, последний поединок с участием Макгрегора — против россиянина Хабиба Нурмагомедова — Вудли считает посредственным «Мне не важно, кто там что сказал. Оба в тот вечер выглядели слабо. Как два деда, которые сцепились в доме престарелых», — заявил американец

Вудли — действующий чемпион UFC в полусреднем весе. Он четыре раза успешно защищал свой титул. В последнем бою Вудли одолел английского бойца Даррена Тила. 2 марта американскому бойцу предстоит в очередной раз отстоять звание чемпиона в поединке с 31-летним Камару Усманом на UFC 235
    
cousДата: Четверг, 28.02.2019, 15:39 | Сообщение # 965
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Аркадий Лисин умер в возрасте 21 года в Краснодаре. По словам руководителя ассоциации единоборств Кубани Владимира Ярченко, причины смерти спортсмена пока выясняются. Прощание с бойцом, вероятнее всего, пройдет в поселке Яблоновский, где жил Лисин.
    
cousДата: Суббота, 02.03.2019, 11:03 | Сообщение # 966
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт развеял слухи относительно следующего поединка ирландского бойца Конора Макгрегора. Его слова передает ≤playlist-iptv.ucoz.ru≥
По словам Уайта, бой между Макгрегором и американцем Дональдом Серроне на данный момент не является приоритетом для организации, хотя он в курсе, что оба спортсмена уже говорили об этом. «Пока этого боя нет даже близко. Мы ищем другого соперника для Серроне», — заявил Уайт.
Оба бойца выразили готовность встретиться в октагоне в социальных сетях. По слухам, их поединок должен был стать первым после окончания дисквалификации Макгрегора. Также ирландец выразил желание провести поединок с бывшим чемпионом UFC бразильцем Андерсоном Силвой
    
cousДата: Суббота, 02.03.2019, 11:05 | Сообщение # 967
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Александру Емельяненко грозит уголовное дело за оскорбление представителя власти. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

В отношении 37-летнего Емельяненко уже возбуждены три дела по административным статьям. Вопрос об уголовном преследовании по статье 319 УК РФ в данный момент решается.

1 марта Емельяненко был задержан полицией Кисловодска после того, как он скрылся с места ДТП. Оказалось, что спортсмен находился в состоянии алкогольного опьянения. Видео переговоров Емельяненко с сотрудником правоохранительных органов, где боец позволяет себе грубые высказывания, также появилось в сети. Он находился за рулем золотистого «Мерседеса» и согласно показаниям очевидцев врезался в несколько автомобилей перед задержанием.

Емельяненко уже имеет судимость. В 2015 году спортсмен был признан виновным по делу об изнасиловании. В 2016-м боец вышел на свободу
    
cousДата: Суббота, 02.03.2019, 11:07 | Сообщение # 968
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Хорватский боец смешанного стиля (MMA) Мирко Филипович объявил о завершении карьеры. Об этом он сообщил в эфире хорватского телеканала «Playlist-iptv.ucoz.ru»

44-летний боец признался, что больше не может принимать удары в голову. У Филиповича случился инсульт после его последнего поединка с американцем Роем Нельсоном на турнире Bellator 216. Спортсмен отметил, что его состояние нормализовалось. «Сейчас все в порядке. Мне повезло», — заявил он.

16 февраля Филипович победил Нельсона решением судей. До подписания контракта с Bellator хорват выступал в японской организации Rizin. С 2016 по 2018-й он провел шесть поединков, победив в каждом из них.

В феврале бразильский боец Вандерлей Силва пожаловался на последствия ударов в голову. По словам бразильца, ему приходится сталкиваться с мигренью, вспышками гнева и провалами в памяти.

Филипович известен по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) и Pride. Всего в карьере хорвата 38 побед и 11 поражений
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.03.2019, 16:38 | Сообщение # 969
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Известный панамский боксер и бывший чемпион мира Еусебио Педроса скончался в возрасте 62 лет. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru»
Спортсмен умер в своем доме в Панаме. Остаток жизни Педроса боролся с раком поджелудочной железы. Соболезнования в связи с утратой бывшего чемпиона мира выразил и один из его соперников — бывший ирландский боксер Барри Макгиган. В своем Twitter-аккаунте он написал: «Для меня было счастьем разделить с ним ринг».

В 1999 году Педроса был включен Международный зал боксерской славы. Он владел титулом чемпиона мира в полулегком весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) с 1978 по 1985 год, защитив его 19 раз.

Всего за свою карьеру Педроса провел 48 поединков и одержал 41 победу — из них 25 было добыто посредством нокаута. Также панамский боксер потерпел шесть поражений и провел один поединок, закончившейся ничьей
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.03.2019, 16:40 | Сообщение # 970
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко раскаялся в ходе слушания дела о неповиновении сотрудникам полиции. Об этом сообщает ««Playlist-iptv.ucoz.ru»».
Емельяненко признался, что «был неправ». Оправданием, по мнению бойца, может служить «состояние, в котором он был». Пока рассматривается дело, возбужденное по статье административного кодекса РФ («Неповиновение сотруднику полиции»). Суд ожидает дальнейших материалов.

Ранее 2 марта стало известно о возможном возбуждении уголовного дела в отношении Емельяненко по статье 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»).

1 марта Емельяненко задержали после того, как 37-летний боец скрылся с места ДТП на золотистом «Мерседесе». В сети появилось также видео, где спортсмен в грубой форме общается с сотрудником правоохранительных органов.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика