Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
GoshauaДата: Суббота, 24.08.2013, 02:31 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Санта Крус: бой с Террасасом будет самым сложным за всю мою карьеру

Мексиканский боксёр Лео Санта Крус (24-0-1, 14 KO), выступающий в легчайшей весовой категории, прокомментировал предстоящую схватку с Виктором Террасасом, который претендует на титул чемпиона мира по версии IBF.

"Я думаю, что Террасас станет самым сложным соперником за всю мою карьеру. Он настоящий чемпион. Он любит пойти вперёд и наносить множество ударов. Это настоящий мексиканский воин, очень храбрый. Именно такие качества я люблю в соперниках.

Многие бойцы просто сходят с ума и начинают молотить руками, но Террасас не такой. Он обладает великолепной техникой. Именно поэтому я ожидаю очень сложного боя", — приводит слова Санта Круса Boxingscene.
    
WelksДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:17 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Майк Тайсон: «Я на грани смерти»


Бывший чемпион мира в тяжелом весе американец Майк Тайсон заявил, что его жизнь висит на волоске из-за алкоголизма.
Железный Майк завершил свою славную и скандальную карьеру в 2005
году, и с тех пор пробует свои силы в различных других видах
деятельности. Тайсон периодически снимается в кинофильмах, выступал на
сцене с собственным спектаклем, в котором рассказывал о своей жизни, а
также раскручивается в роли промоутера. Более того, за последнее время
решивший взяться за себя Майк сбросил более 40 килограммов лишнего веса.
Однако легендарный тяж признался, что за внешне приличной и успешной
оболочкой скрываются серьезные проблемы.
«Иногда я бываю плохим парнем. Я сделал много плохого и хочу
быть прощен. Я хотел бы изменить свою жизнь, хотел бы жить иначе. Жить
трезвой жизнью. Я не хочу умирать. Я на грани смерти, потому что я
ужасный алкоголик», – заявил Тайсон на пресс-конференции в Нью-Йорке. По словам мирового рекордсмена, он твердо решил завязать со спиртным и наркотиками.
«Я не пил и не принимал наркотики вот уже шесть дней. Для меня
это чудо. Я лгал всем, когда говорил, что был трезв, хотя это было не
так. Это мой шестой день, и я больше никогда не буду употреблять», –
приводит слова Майка Playlist-iptv.ucoz.ru.
Тайсон является самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе в
истории профессионального бокса, завоевав первый титул в 20 лет и 144
дня. Также на его счету больше всех быстрейших нокаутов (в течение
первой минуты девяти боёв он укладывал оппонентов на настил). За это
Майк был внесен в Книгу рекордов Гиннеса. Проблемы с алкоголем давно
преследуют именитого спортсмена – впервые он столкнулся с ними в 1990
году, после чего сенсационно проиграл Бастеру Дагласу.
    
-=FOX=-Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:31 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Владимир Кличко — боксер года по версии WBO
30 августа 2013, 18:49

Украинский чемпион мира получил почетное звание.
Владимир Кличко, Getty Images
Обладатель поясов IBF/IBO/WBA/WBO был признан лучшим боксером текущего года на конгрессе WBO, о чем сообщает официальный сайт организации.

Напомним, что в послужном списке Владимира 60 побед, 52 нокаутом, а также три поражения. Последний бой украинец провел против Франческо Пьянеты в мае, одолев итальянца в шестом раунде техническим нокаутом.
    
-=FOX=-Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:35 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Чисора: "Победа над Гербером — шаг к Кличко"

Британец продолжает мечтать о поединке против одного из украинских братьев.
 Напомним, что Дерек (17-4, 11 КО) выйдет на ринг 21 сентября против немца Эдмунда Гербера (23-1, 14 КО) в поединке за вакантный пояс EBU в супертяжелом весе.

"Победа над Гербером станет очередным шагом к братьям Кличко. Ничто не остановит меня перед поясом EBU. Я в хорошей форме, а это значит, что я готов разбираться с соперником. Гербер - хороший боксер, но не моего уровня. Я намерен разбить его, чтобы доказать свое право драться с Кличко".
    
GoshauaДата: Вторник, 03.09.2013, 03:25 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Хирн: тяжёлый вес — очень слабая категория

Промоутер Эдди Хирн заявил, что современный тяжёлый вес является слабой весовой категорией и очень низкой конкуренцией.

"Тяжёлый вес — очень слабая категория. Очевидно, Хэй — Фьюри — это бой, которого все ждут, и я думаю, что победитель станет следующим соперником Владимира Кличко. Там просто нет конкуренции, не знаю, как они заполняют арены на этих турнирах. Со временем победитель пары Фьюри — Хэй будет иметь смысл.

В Великобритании есть эти двое — всё ещё старающийся Дерек Чизора, и Дэвид Прайс, который, я чувствую, ещё вернётся. Он всё ещё чемпион Британии и Содружества, ему всё ещё есть за что драться", — рассказал Хирн SkySports.
    
GoshauaДата: Вторник, 03.09.2013, 03:26 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Погиб бывший чемпион мира в тяжёлом весе и звезда "Рокки 5" Томи Моррисон

Погиб бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBO Томи Моррисон. Помимо боксёрской карьеры Моррисон также известен ролью основного противника вымышленного боксёра Рокки Бальбоа в фильме "Рокки 5".

Моррисон стал чемпионом мира в 1993 году, когда по очкам победил 44-летнего на тот момент двукратного чемпиона мира Джорджа Формана. Моррисону удалось провести только одну успешную защиту титула, и осенью 1993 года он уступил его Майклу Бентту, которому проиграл техническим нокаутом в первом раунде. Всего Моррисон провёл на профессиональном ринге 52 боя, в которых одержал 48 побед, 42 из которых нокаутом. В 1996 году у него был диагностирован ВИЧ. После этого он провёл только два поединка, и оба выиграл.
    
GoshauaДата: Вторник, 03.09.2013, 03:26 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Тренер Гарсия: не собираюсь занимать чью-то сторону в бою Донэр — Градович

Тренер по боксу Роберт Гарсия заявил, что не собирается принимать сторону филиппинца Нонито Донэра в его возможном поединке с чемпионом мира в полулёгком весе по версии IBF россиянином Евгением Градовичем. О возможности такого боя накануне рассказал менеджер Донэра Кэмерон Данкин. После этого появились сообщения о том, что Гарсия, который тренирует обоих боксёров, будет готовить к этому поединку филиппинца.

"Мы говорили о возможности такого боя, но я никогда не говорил, что займу чью-то сторону или на 100 % буду поддерживать Нонито. Я не собираюсь останавливать Донэра в его бое за пятый титул в пятой весовой категории и не стану отговаривать Градовича от самого важного поединка в его карьере.

Градович ещё будет драться в этом году. Возможно, с Билли Дибом. У Донэра будет бой с Дарчиняном. Мы не можем загадывать дальше этих двух боёв. Люди говорят, что я займу чью-то сторону, но я не собираюсь выбирать", — приводит слова Гарсии Boxingscene.
    
GoshauaДата: Вторник, 03.09.2013, 03:27 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Роберт Штиглиц проведёт добровольную защиту с Айзеком Экпо

Чемпион мира во второй средней весовой категории по версии WBO Роберт Штиглиц (45-3, 26 KO) 19 октября проведёт бой с занимающим седьмое место в рейтинге WBO нигерийцем Айзеком Экпо (22-1, 16 КО). Поединок состоится в рамках добровольной защиты Штиглица. Бой пройдёт в Лейпциге, Германия.

Для Экпо это будет первый поединок за пределами Африки. Нигериец не проигрывал с 2008 года, и бой за чемпионский титул станет новым шагом в его карьере, сообщает Boxingscene.

Штиглиц в случае победы над Экпо следующий бой проведёт против обязательного претендента на титул WBO Артура Абрахама. Это будет уже третий поединок между ними.
    
GoshauaДата: Вторник, 03.09.2013, 03:27 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Олег Маскаев проведёт бой с Кори Сандерсом

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе россиянин Олег Маскаев проведёт следующий поединок против американца Кори Сандерса. Ранее сообщалось, что следующий бой Маскаева состоится в конце октября. О том, что соперником россиянина станет Сандерс, сообщил Allboxing, со ссылкой на вице-президента промоутерской компании Кирилла Пчельникова Николая Бакланова.

Маскаев уже встречался с Сандерсом в марте 2002 года. Тогда россиянин выигрывал поединок по очкам, но в восьмом раунде дважды оказался на канвасе. Арбитр остановил бой, присудив американцу победу техническим нокаутом. Ранее Бакланов заявлял, что все ближайшие поединки Маскаева станут реваншами.
    
GoshauaДата: Вторник, 03.09.2013, 03:28 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Куиллин: надеюсь, Стивенс отберёт титул у Головкина и вернёт его в Бруклин

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Питер Куиллин заявил, что будет поддерживать Кёртиса Стивенса в его бою с чемпионом WBA Геннадием Головкиным, и надеется, что Стивенсу удастся вернуть чемпионский пояс в Нью-Йорк. Напомним, ранее Куиллин заявлял, что и сам хочет провести бой с казахстанским боксёром.

"Я думаю, поединок будет хорошим. Они оба имеет тяжёлый удар. Кёртис мой хороший друг, и я буду в его углу в этом поединке. У Геннадия Головкина хорошее продвижение, много шума на его счёт, и я хочу посмотреть, насколько хорошо он будет выглядеть в бою с парнем, который его не боится и бьёт в ответ. Там будут два парня с большой волей, и это тот тип боя, который любят зрители. Я думаю, Кёртис собирается выйти и сделать то, что умеет, и, надеюсь, вернуть титул обратно в Бруклин", — цитирует Куиллина Boxingscene.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика