Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
-=FOX=-Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:13 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Тайсон: "Все, что у меня есть, мне дал бокс"



23-го августа легендарный Майк Тайсон проведет свой первый боксерский вечер в качестве промоутера.
 
Бои под эгидой Iron Mike Productions покажет спортивный телеканал ESPN.

"Я надеюсь, что публике понравится шоу, которые мы намерены устроить. Надеюсь, бойцы сумеют показать себя с лучшей стороны и никто не покинет арену не удовлетворенный. Ведь все, что мы делаем, мы делаем для зрителей", - говорит Железный Майк.

"Для меня промоция боксеров, и организация боец что-то совсем новое. Но я нацелен проявить себя на этом поприще. Ведь я очень люблю бокс, это дело всей моей жизни. Все, что у меня есть, мне дал бокс. Поэтому я безумно рад, что мне до сих пор удается заниматься любимым делом", - подытожил легендарный супертяж.
    
WelksДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:18 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Российский боксер Сергей Ковалев выиграл титул чемпиона мира


Российский боксер Сергей Ковалев 17 августа завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой
категории до 79,38 кг. 12-раундовый поединок с британцем Натаном Клеверли прошел в Кардиффе в Уэльсе. В третьем раунде Ковалев дважды отправлял соперника в нокдаун, а
в четвертом раунде победил техническим нокаутом. Судья остановил бой,
посчитав, что Клеверли не может продолжить поединок.Таким образом, Ковалев выиграл чемпионский пояс у прежнего его обладателя Клеверли.31-летний Ковалев одержал 23 победы (из них 19 нокаутом), не потерпев ни одного поражения. Еще в одном бою была зафиксирована ничья. Из 20
досрочных побед 19 он одержал в первых четырех раундах боя.Для Клеверли поражение стало первым в его карьере. Всего он одержал 26 побед (из них 12 нокаутом). Чемпионским поясом WBO он владел с 2011
года.
    
GoshauaДата: Четверг, 22.08.2013, 03:42 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
M-1 Challenge 41: Тыбура и Гафуров победили нокаутами и другие результаты

В Санкт-Петербурге состоялся турнир M-1 Challenge 41 "Битва на Неве", в рамках которого прошли семь поединков, а также турнир-четвёрка легковесов, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Константин Устьянцев.

В главном бою вечера россиянин Юрий Ивлев уступил Марату Гафурову (в связи с тем, что Ивлев накануне не уложился в вес как после первой, так и после второй попытки и превысил допустимую норму на 1,8 кг, бой был признан нетитульным. — Прим. "Чемпионат.com") техническим нокаутом во втором раунде. В со-главном бою состоялся полуфинал Гран-при тяжеловесов, в котором поляк Марцин Тыбура нокаутировал француза Шабана Ка. В финале Гран-при Тыбура встретится с Константином Глуховым из Латвии, который без боя прошёл в финал турнира в связи с тем, что его оппонент эстонец Денис Смолдарев получил травму.

Результаты турнира:

Главный бой вечера:
Юрий Ивлев ("Легион") – Марат Гафуров (Fighting Eagle) — победа Гафурова техническим нокаутом в первом раунде.

1/2 Гран-при тяжеловесов:
Шабан Ка (Франция) – Марцин Тыбура (Польша) — победа Тыбуры техническим нокаутом в первом раунде.

Рейтинговые бои:
До 65,8 кг. Георги Стоянов (Болгария) — Михаил Малютин (Fightspirit) — победа Малютина единогласным решением судей.
До 70 кг. Мансур Барнауи (Франция) — Зульфикар Усманов (K4) — победа Барнауи удушающим приёмом в третьем раунде.
До 70 кг. Рандер Жунио (Constrictor Team, Бразилия) — Ислам Махачев (Fightspirit) — победа Махачева единогласным решением.
До 93 кг. Иван Лапердин ("Самбо-Питер") — Евгений Сергеев (Mamishev Team) — победа Сергеева техническим нокаутом во втором раунде.
До 65,8 кг. Зохиджон Туйчиев (Узбекистан) — Михаил Кузнецов ("Александр Невский") — победа Кузнецова единогласным решением.

Турнир-четвёрка в лёгком весе. 1/2 финала:
Максим Пугачёв (Республика Беларусь) — Алексей Аверьянов ("Александр Невский") — победа Пугачёва единогласным решением судей.
Сергей Андреев ("Великий Новгород") — Александр Корнеев ("Аллигатор") — победа Андреева единогласным решением.

Турнир-четвёрка. Финал:
Максим Пугачёв (Республика Беларусь) — Сергей Андреев ("Великий Новгород") — победа Андреева раздельным решением.
    
GoshauaДата: Четверг, 22.08.2013, 03:42 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Сергей Харитонов подписал контракт с М-1

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов (19-5, 9 КО), выступающий в тяжёлом весе, заключил контракт с организацией М-1. Харитонов проведёт дебютный бой в М-1 на турнире, который пройдёт 30 ноября в Туле, сообщает Mixfight.

Ранее сообщалось, что следующий поединок 33-летний боец проведёт 28 сентября в Лос-Анджелесе. Соперником Харитонова должен стать ветеран К-1 Жером Ле Баннер. Бой состоится в рамках шоу-компании Golden Glory — Glory 10.

Последний бой по правилам смешанных единоборств Харитонов провёл 1 июня 2012 года, когда победил голландца Джона Дельгадо.
    
GoshauaДата: Четверг, 22.08.2013, 03:43 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Самый высокий боец UFC может завершить карьеру из-за проблем с сердцем

Самый высокий боец UFC, голландский тяжеловес Стефан Струве (25-6 ММА, 9-4 UFC), в ближайшее время может завершить спортивную карьеру. В ходе медосмотра врачи обнаружили у бойца серьёзные проблемы с сердцем, что ставит под сомнение его будущее в ММА. Теперь Струве предстоит длительный курс приёма препаратов, после чего врачи примут решение о его дальнейшей карьере, сообщает UFC Tonight в своём Twitter.

В свои 25 лет голландец успел стать настоящим ветераном UFC, проведя там 13 поединков и заработав за это время 5 различных наград. Последний бой Струве провёл в марте, проиграв техническим нокаутом Марку Ханту в третьем раунде, имея перед этим боем четыре досрочных победы подряд.
    
WelksДата: Четверг, 22.08.2013, 05:52 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Виталий Кличко не выйдет на ринг в 2013 году


Украинец Виталий Кличко, являющийся действующим чемпионом мира по версии WBC, из-за
травмы правой кисти вернется на ринг не раньше начала 2014 года.

Обладатель пояса WBC Кличко-старший последний раз выходил на
ринг в сентябре 2012 года в Москве, когда нокаутировал Мануэля Чарра.
Обязательным претендентом на бой с Виталием является канадец Бермейн
Стиверн, который одержал 23 победы (20 нокаутом), один раз проиграл и
один бой свел вничью.
На этой неделе Кличко специально встретился с президентом WBC
Хосе Сулейманом, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся с защитой его
титула, сообщает Playlist-iptv.ucoz.ru. Украинец
надеется, что физиотерапевтические процедуры окажут действие на
травмированную руку, он подчеркнул, что не сможет боксировать со
Стиверном в срок. Кличко объяснил, что собирается продолжить участие в
политической жизни Украины, а также собирается баллотироваться на пост
президента своей страны в 2015 году. Он подчеркнул, что бокс в
значительной степени помог ему подготовиться к другой жизни, в которой,
как и в спорте, важна стратегия, работа, дисциплина, честность и
преданность команде.
42-летний Кличко отметил, что всё еще чувствует себя в боевой
форме и, несмотря на возраст, пока не собирается завершать спортивную
карьеру, но когда придет время, он объявит о своем решении.
    
WelksДата: Четверг, 22.08.2013, 05:53 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Владимир Кличко: «Манеру боя Поветкина я бы сравнил с манерой Тайсона»


Украинец Владимир Кличко считает, что его ближайший соперник – россиянин Александр
Поветкин – схож по стилю ведения боя с самим Майком Тайсоном.

В понедельник в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная
намеченному на 5 октября вечеру бокса, главным событием которого
станет поединок обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе
Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе
Александра Поветкина.
Пресс-конференция прошла в дружественной атмосфере, на
протяжении которой оба боксера очень уважительно отзывались друг о
друге. Как отметил Владимир Кличко, этот поединок для него является
особенным и готовиться он к нему будет с должным настроем.
«Александр Поветкин, как и я, является чемпионом мира и олимпийским чемпионом, – сказал Владимир. – Я уверен, что наш поединок получится захватывающим. Его манеру боя я
бы даже сравнил с манерой Майка Тайсона. Недооценивать его, впрочем, как
и переоценивать, я не собираюсь и буду готовиться как всегда усердно и
ответственно. Александр – настоящий боец, и я не сомневаюсь, что на
ринге он, как и я, покажет всё, на что способен».
Поветкин также не стал скрывать, что предстоящий бой является
самым важным в его карьере и пообещал все главное сказать уже на ринге.
«Я очень рад, что наш бой с Владимиром состоится. Я не хотел бы сейчас
много говорить о своей подготовке или самом предстоящем бое и постараюсь
всё сказать на ринге. Спасибо Андрею Рябинскому, что он организовал
этот бой именно в Москве, и я уверен, что все пришедшие на арену в день
боя не пожалеют об этом»,
    
WelksДата: Четверг, 22.08.2013, 06:37 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Украинский боксер Василий Ломаченко дебютирует в профессионалах в 10-раундовом бою с Джонатаном Окендо


Двукратный олимпийский чемпион по боксу украинец Василий Ломаченко дебютирует на профессиональном ринге в бою с
пуэрториканцем Джонатаном Окендо. Поединок пройдет в Лас-Вегасе /США/
12 октября.
Как сообщает Fightnews.com, бой будет 10-раундовым, что необычно для дебютанта, и пройдет на "разогреве" у
американца Тимоти Брэдли и мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, которые
поспорят за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской
организации /ВБО/ в весовой категории до 66,68 кг.Ломаченко будет выступать в весе до 57,15 кг. На счету его соперника 23 победы /16 нокаутом/, 3 поражения,
причем из восьми последних побед семь он одержал нокаутом. Победа
над Окендо позволит украинцу войти в десятку лучших. Именно Ломаченко и
настоял на то, чтобы сразу первый его поединок в профессионалах был
10-раундовым.Украинский боксер недавно подписал контракт с влиятельной американской промоутерской компанией "Топ рэнк".
"Ломаченко - один из наиболее выдающихся спортсменов в истории
любительского бокса. Теперь посмотрим, сможет ли он стать величайшим
боксером своей эпохи на профессиональном боксе", - сказал промоутер
Боб Арум.
    
GoshauaДата: Суббота, 24.08.2013, 02:30 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Томпсон и Пулев прошли процедуру взвешивания

Американский боксёр Тони Томпсон (38-3, 26 KO), выступающий в тяжёлой весовой категории, и болгарин Кубрат Пулев (17-0, 9 KO) прошли процедуру взвешивания перед боем в Германии, который состоится завтра, 24 августа, в Германии. Вес Томпсона составил 119,7 кг, а его оппонента — 117,7 кг.

Перед боем Пулев заявил, что просто обязан победить Томпсона, а Томпсон в свою очередь пообещал уложить Пулева максимум за восемь раундов.

Напомним, что победитель этого боя станет обязательным претендентом на звание чемпиона мира по версии IBF.
    
GoshauaДата: Суббота, 24.08.2013, 02:31 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Брэдли: я бы поставил на Пакьяо, а не Риоса

Американский боксёр Тимоти Брэдли (30-0, 12 KO) прокомментировал предстоящий матч между Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 KO) и Брэндоном Риосом (31-1-1, 23 KO).

"Брэндон Риос — очень сложный противник. Он всегда принимает открытый бой. Но Мэнни Пакьяо лучше всего чувствует себя в бою с оппонентами, которые не уходят в защиту.

Поэтому я бы поставил на Мэнни. Думаю, что даже после длительного перерыва он направит всю свою скорость и силу, чтобы победить Риоса", — приводит слова Брэдли Boxingscene.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика