Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
kolya_bonДата: Понедельник, 13.04.2020, 08:42 | Сообщение # 1211
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: Offline

Неизвестный, который ворвался в дом бойца смешанного стиля (MMA) Энтони Смита, попал на камеру при очередной попытке вторжения 31-летний Смит обнаружил, что в его дом проник неизвестный. Американцу, известному по выступлениям в UFC, удалось отбиться и прогнать злоумышленника.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 13.04.2020, 08:44 | Сообщение # 1212
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: Offline

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров считает, что поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном так и не состоится.

Таким образом, 52-летний актер предрек бою очередной срыв. «Мы говорим о какой-то научной фантастике. Спросите еще, когда нам ждать полетов на Марс или встречи с новой галактикой. Это более реально», — заявил Тактаров. Бывший боец добавил, что на противостояние Нурмагомедова и Фергюсона уже «всем наплевать».
10 апреля стало известно, что турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), изначально запланированный на 18 апреля, был перенесен на неопределенный срок. В главном бою ивента должны были сойтись Фергюсон и его соотечественник Джастин Гэтжи, который как раз и заменил снявшегося с поединка
    
cousДата: Суббота, 18.04.2020, 18:10 | Сообщение # 1213
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов посоветовал болельщикам проводить больше времени с родителями.

Спортсмен призвал подписчиков в непростое время уделять внимание не только семье, но и родителям. «Те кого их уже нет, отдали бы все, что у них есть, лишь бы посидеть с ними пять минут за чашкой чая», — написал Нурмагомедов, сопроводив пост фотографией своего отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова
    
cousДата: Суббота, 18.04.2020, 18:11 | Сообщение # 1214
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Василевский раскритиковал меры по борьбе с пандемией коронавируса, в частности систему пропусков.
«С пропусками ужасная ситуация. Я против этой системы. Это источники заразы, где сталкивают людей, они стоят, дышат и чихают», — рассказал боец, имея в виду очереди на проверке пропусков. Он добавил, что люди ждут мая, чтобы распространение инфекции пошло на спад, но назвал ситуацию неопределенной.
    
cousДата: Воскресенье, 19.04.2020, 12:39 | Сообщение # 1215
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Сербский боец смешанных единоборств Юсуф Хайрович устроил силовую тренировку, поднимая кровати с зараженными коронавирусом в одной из больниц города Нови-Пазар. Спортсмен сам оказался в числе заболевших и был госпитализирован. Сейчас боец ММА чувствует себя гораздо лучше.
    
samoxinДата: Суббота, 25.04.2020, 09:53 | Сообщение # 1216
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2348
Статус: Offline

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт подтвердил, что победитель поединка между американцами Джастином Гэтжи и Тони Фергюсоном встретится в октагоне с действующим чемпионом промоушена в легком весе — Хабибом Нурмагомедовым.

«Фергюсон и Гэтжи покажут самый жестокий бой из тех, что вам довелось видеть. Это я вам гарантирую. Победитель выйдет против Хабиба в поединке за пояс», — заявил он. При этом, несмотря на готовность Нурмагомедова выступать в августе, Уайт не планирует поединок с участием россиянина летом.

«Хабиб вернется осенью — в сентябре или октябре», — добавил он.

9 мая состоится перенесенный UFC 249. Изначально турнир должен был возглавить поединок Фергюсона и Нурмагомедова, а сам ивент — пройти 18 апреля. Однако, россиянин снялся с поединка, а сам турнир UFC был вынужден перенести на фоне пандемии коронавируса.

Нурмагомедов — чемпион UFC и занимает вторую строчку в рейтинге лучших бойцов организации
    
samoxinДата: Суббота, 25.04.2020, 09:54 | Сообщение # 1217
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2348
Статус: Offline

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) запланировал проведение трех турниров в течение одной недели. Об этом сообщает на слова главы организации Дэйны Уайта во время прямого эфира.

По словам главы промоушена, соревнования пройдут 9, 13 и 16 мая в городе Джексонвилле (США, штат Флорида) в спорткомплексе Veterans Memorial Arena. Губернатор штата и Атлетическая комиссия пояснят правила проведения турниров
    
samoxinДата: Суббота, 25.04.2020, 09:56 | Сообщение # 1218
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2348
Статус: Offline

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров признался, что оговорился, когда рассуждал о встрече с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Я оговорился вчера, сказал, что Конора [Макгрегора] помогу победить Хабибу. Нет, я Тони [Фергюсона], конечно же, имел в виду. Если бой состоится, если я буду рядом, то он сто процентов выиграет, потому что я знаю, как выиграть», — заявил Тактаров. Он добавил, что знает слабые стороны Фергюсона, но может разбирать этот вопрос только с Нурмагомедовым
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 26.04.2020, 17:08 | Сообщение # 1219
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: Offline

Российский боец UFC Петр Ян сравнил условия карантина, вызванного пандемией коронавируса, в Таиланде и России.

Ян рассказал, что уже почти два месяца живет с семьей в Таиланде. «Если сравнивать с тем карантином, который проходит в России, то это небо и земля. Тут я правильно питаюсь и тренируюсь. Ребенок каждый день купается в бассейне», — описал условия самоизоляции спортсмен
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 26.04.2020, 17:09 | Сообщение # 1220
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: Offline

Российский тренер и отец бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов рассказал о своем самочувствии.

«Чувствую себя отлично, со мной все хорошо», — заявил Нурмагомедов-старший
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика