Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
kolya_bonДата: Четверг, 30.04.2020, 12:50 | Сообщение # 1221
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров назвал фаворита возможного поединка между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

По оценке Тактарова, у ирландца нет шансов победить россиянина, и сам Макгрегор это прекрасно понимает. Актер отметил, что победить Нурмагомедова должен кто-то другой
    
kolya_bonДата: Четверг, 30.04.2020, 12:51 | Сообщение # 1222
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт усомнился в возможности организации боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном в 2020 году.

При этом президент организации заявил, что обязательно попытается устроить поединок еще раз, однако не знает, что еще может случиться, когда он снова попробует сделать это
    
cousДата: Пятница, 01.05.2020, 17:26 | Сообщение # 1223
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Кертис Блэйдс раскритиковал коллег девушек, которые жалуются на сексуальную объективизацию со стороны медиа и болельщиков, но поддерживают популярность за счет откровенных фото в социальных сетях.

Блэйдс подчеркнул, что не имеет ничего против девушек, выступающих в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Однако, он считает, что ряд представительниц промоушена остаются в организации именно благодаря использованию в социальных сетях своих внешних данных. В пример он привел американок Пэйдж Ванзант и Рэйчел Остович.
    
cousДата: Пятница, 01.05.2020, 17:27 | Сообщение # 1224
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов ответил соотечественнику Александру Волкову, пообещавшему защитить звезду «Реальных пацанов» Николая Наумова.

Исмаилов посчитал, что Волкову не стоило вмешиваться в конфликт. «Ты очень высокий, от того и понимание до твоей головы долго доходит. Ты вроде не понял, а объяснить что-то пытаешься. Не дашь Николая в обиду? Че? Если я возьмусь за дело, ты и себя защитить не сможешь!» — заявил он
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.05.2020, 15:06 | Сообщение # 1225
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Бразильская боец смешанного стиля (MMA) Мария Рибейро помогла задержать извращенца.

Рибейро заметила подозрительного мужчину возле своего дома. Злоумышленник, будучи на велосипеде, оголил себя перед девушкой, ее родственницей и подругой
«Миллион мыслей пронеслись в моей голове. А что если это увидят дети, которые постоянно играют на лужайке перед домом. Вдруг этот мужчина снова вернется?» — рассказала Рибейро в беседе с изданием.

Бразильянка не позволила мужчине скрыться — все три женщины сели в машину и нагнали злоумышленника. Рибейро выбежала из машины и атаковала неизвестного. Бразильская спортсменка сумела справиться с его сопротивлением. Три девушки помогали удерживать извращенца до прибытия полиции, которая его арестовала.

Рибейро известна по выступлениям в организации Brave CF. На ее счету пять побед и три поражения
    
cousДата: Воскресенье, 03.05.2020, 17:20 | Сообщение # 1226
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Гоcдумы Николай Валуев в интервью назвал причину прекращения общения с мэром Киева, бывшим украинским боксером Виталием Кличко.

«В общем, скажу, что мне очень не понравилось то, что происходило в Украине. Я и до сих пор так считаю. Это послужило причиной абсолютного прекращения нашего общения», — заявил Валуев. Он добавил, что после 2014 года находится с Виталием «в периодических отношениях», и предположил, что смог бы пообщаться с украинцем о спорте
    
cousДата: Воскресенье, 03.05.2020, 17:21 | Сообщение # 1227
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов восхитился тренировкой 53-летнего боксера Майка Тайсона.
«Не могу поверить. Это просто другой уровень», — написал россиянин в комментариях под постом. На ролике Тайсон отрабатывал удары по лапам и перемещения.

Нурмагомедов — действующий чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Тайсон не выступал с 2005 года. Американец становился абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. В 1989 и 1990 годах признавался лучшим боксером вне учета весовых категорий
    
cousДата: Среда, 06.05.2020, 11:12 | Сообщение # 1228
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Дмитрий Кузнецов описал детали нападения на него, которое совершили неизвестные в ответ на оскорбительную песню, посвященную Хабибу Нурмагомедову.
В нападении участвовали пять неизвестных, а сам Кузнецов изначально находился в автомобиле. «Перед поворотом сбавил скорость, и в этот момент в лобовое стекло и правую дверь мне прилетело по кирпичу», — рассказал он
Боец добавил, что один человек бил монтировкой по правому боковому стеклу, остальные четверо — кулаками по левому. По его словам, после того как он вышел из машины, неизвестные повалили его на землю и стали таскать по асфальту.

О нападении Кузнецов заявил что он заметил, что не считает это попыткой расправы, так как ущерб ему был нанесен несерьезный
    
cousДата: Среда, 06.05.2020, 11:14 | Сообщение # 1229
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тони Фергюсон считает, что россиянин Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор должны завершить профессиональную карьеру.

«Нурмагомедову и Макгрегору пора заканчивать. Хочу ли я драться с Хабибом? Не хочу говорить об этом, все мои мысли о UFC 249», — отметил Фергюсон
Хабиб Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в легком весе. 1 апреля он снялся с турнира UFC 249, где должен был защищать пояс чемпиона организации в легком весе в поединке с Фергюсоном, их бой сорвался в пятый раз. Нурмагомедов не смог вылететь из России из-за ограничений авиасообщения. Он остался в Дагестане на самоизоляции.

Турнир UFC 249 пройдет в Джексонвилле, штат Флорида, США. Фергюсон проведет бой с соотечественником Джастином Гэтжи 9 мая. Из-за эпидемии коронавируса турнир будет проходить без зрителей.
    
cousДата: Среда, 06.05.2020, 11:15 | Сообщение # 1230
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко порассуждал о вражеских алкомаркетах во время карантина, вызванного пандемией коронавируса.

Шлеменко посчитал неправильным то, что во время режима самоизоляции в России запрещено тренироваться в спортзале, но можно приобрести алкоголь в магазинах. «Явно мир сошел с ума, или кто-то специально все перевернул с ног на голову. Но враг одного не учел: мы народ-победитель! Победа будет за нами!» – написал он.
На счету 35-летнего россиянина — 59 побед и 13 поражений в профессиональном MMA. Шлеменко известен по выступлениям в турнирах американской организации Bellator, он становился чемпионом промоушена в средней весовой категории.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика