Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
cousДата: Пятница, 13.03.2020, 07:22 | Сообщение # 1161
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Тренер Хавьер Мендес разыграл российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова.
Мендес обратил внимание вошедшего в зал Нурмагомедова на коробку, стоящую у стены. «Эй, Хабиб, тебе там экипировку привезли. И она очень хорошая», — сказал Мендес. Российский боец подошел к коробке и начал ее открывать, когда из нее выпрыгнула женщина. Нурмагомедов испугался, а после засмеялся и пнул коробку. «Я думал, это собака выпрыгнула», — отреагировал Хабиб.

Нурмагомедов готовится к поединку с американцем Тони Фергюсоном, запланированному на 18 апреля, в зале American Kickboxing Academy, главным тренером которого является Мендес. В бою с Фергюсоном на кону будет стоять титул чемпиона UFC в легком весе, в данный момент принадлежащий россиянину.

31-летний Нурмагомедов остается непобежденным: на его счету 28 побед в 28 боях по правилам ММА. В активе 36-летнего Фергюсона 25 побед при трех поражениях
    
cousДата: Пятница, 13.03.2020, 07:24 | Сообщение # 1162
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пригрозил «закинуть в подвал» бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко в случае его поражения в поединке с Магомедом Исмаиловым.
«Если проиграешь, я тебя в подвал закину», — сказал Кадыров в ответ на призыв Емельяненко не переживать о результате его боя с Исмаиловым. Глава Чечни дал бойцу несколько советов перед грядущим боем, в частности, отрабатывать защиту от тейкдаунов. Александр отметил, что ему достаточно один раз «зацепить» соперника
    
cousДата: Суббота, 14.03.2020, 07:30 | Сообщение # 1163
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Тетя ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора умерла от коронавируса.

Он рассказал, что узнал о смерти тети Энн несколько дней назад, находясь в студии в центре Дублина, где должен был объявить о пожертвовании. «Я не мог больше жить. Моя бедная тетушка. Сестра моей мамы. Это тупой гребаный вирус. Что за ерунда происходит», — добавил Макгрегор.

В том же посте спортсмен призвал всех соблюдать гигиену рук и лица, чтобы не заразиться вирусом
    
cousДата: Суббота, 14.03.2020, 07:35 | Сообщение # 1164
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Польская девушка-боец Йоанна Йенджейчик показала лицо после поражения от китаянки Вэйли Чжан на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

она уступила китаянке Чжан — действующей чемпионке UFC в минимальном весе. Поединок продлился все пять раундов. После пропущенного удара в голову на лбу Йенджейчик образовалась огромная гематома. Пользователей Twitter ужаснуло состояние лица польской спортсменки — они посчитали, что Чжан изуродовала претендентку.

Йенджейчик — бывшая чемпионка UFC. На ее счету 15 побед и три поражения.
    
cousДата: Суббота, 14.03.2020, 07:36 | Сообщение # 1165
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слухи об отмене турнира UFC 249, в рамках которого должен состояться его бой против американца Тони Фергюсона.
Нурмагомедов заявил, что не понимает, что происходит за пределами тренажерного зала. «У меня такая же информация, как и у всех», — сказал боец. Он подчеркнул, что продолжит готовиться к поединку, однако также заметил, что «никто не знает, что будет дальше».
    
cousДата: Суббота, 14.03.2020, 07:37 | Сообщение # 1166
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Колумнист Bloody Elbow раскритиковал позицию главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта: промоутер заверил, что турниры организации не перенесут и не отменят на фоне угрозы коронавируса.
«UFC рискует здоровьем людей. И это не спорное утверждение — это факт. Президент UFC опрометчив в своем упрямстве, отказываясь отложить турниры на следующий месяц», — пишет Трент Реинсмит.
Турнир UFC в Бразилии, намеченный на 15 марта, пройдет при пустых трибунах. Также два турнира организации будут перенесены в Лас-Вегас.

12 марта губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо объявил запрет на проведение массовых мероприятий с участием более 500 человек из-за распространения коронавируса. 19 апреля в Бруклине должен состояться турнир UFC 249, где в главном бою выступят россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Тони Фергюсон. Промоушен может столкнуться с необходимостью перенести турнир в Лас-Вегас, если ситуация с пандемией не улучшится.
    
cousДата: Суббота, 14.03.2020, 07:38 | Сообщение # 1167
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Тренер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Джон Кавана рассказал о том, каким он видит будущее спортсмена в профессиональном боксе.

«Буду удивлен, если Конор не вернется в ринг в ближайшие 12-18 месяцев. Он обожает бокс. Макгрегор увлеченно тренировался к поединку с Флойдом Мэйуэзером. Новый бой должен стать крупным событием», — считает Кавана
В январе Макгрегор впервые с октября 2018-го вернулся в октагон и принял участие в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 31-летний ирландец нокаутировал американца Дональда Серроне и одержал первую победу с 2016 года.

В августе 2017-го Макгрегор проиграл Мэйуэзеру. Поединок оказался прибыльным для обоих спортсменов. Доходы от боя с Мэйуэзером принесли порядка 100 миллионов долларов. В марте 2019-го Макгрегор выразил заинтересованность в матче-реванше с американцем.
    
kolya_bonДата: Суббота, 14.03.2020, 16:27 | Сообщение # 1168
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американская боец и профессиональный рестлер Ронда Роузи показала свой быт и заговорила о своей готовности к эпидемии коронавируса. Спортсменка продемонстрировала холодильники, полные охлажденного мяса, резервуар с чистой водой и литий-ионный аккумулятор, который позволяет не зависеть от линий электропередач.
    
cousДата: Воскресенье, 15.03.2020, 07:35 | Сообщение # 1169
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава UFC Дана Уайт оценил возможность отмены боя российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова против американца Тони Фергюсона.

Уаит заверил, что бой между спортсменами обязательно состоится. «Мы не останавливаемся. Мы будем продолжать находить способы проводить бои», — заявил он.

Ранее появилась информация о том, что турнир UFC 249, где в титульном поединке должны встретиться российский и американский бойцы, оказался под угрозой срыва. Турнир должен пройти 18 апреля в Нью-Йорке, но там был введен запрет на проведение массовых мероприятий с участием более 500 человек. UFC рассматривает возможность переноса турнира в Неваду.

Поединок Фергюсона и Нурмагомедова уже срывался четырежды. Россиянин за карьеру провел 28 боев и победил в каждом из них. Американец одержал 25 побед и потерпел три поражения
    
cousДата: Воскресенье, 15.03.2020, 07:36 | Сообщение # 1170
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор опроверг информацию о том, что его тетя умерла от коронавируса.
«Я хочу уточнить, что было подтверждено, что она не стала жертвой коронавируса», — написал спортсмен. Он подчеркнул, что благодарен всем сочувствующим за поддержку, а сейчас занят подготовкой к похоронам. «Многие из нас столкнутся с вирусом в ближайшие недели. Я прошу всех вас приложить дополнительные усилия, чтобы быть рядом с друзьями и семьей», — добавил ирландец
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика