Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
cousДата: Воскресенье, 15.03.2020, 07:37 | Сообщение # 1171
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт принял решение не отменять турниры промоушена из-за вспышки коронавируса после разговора с президентом США Дональдом Трампом.
По информации издания, Трамп попросил Уайта «вести себя как обычно», несмотря на распространение коронавируса. «Он сказал: "Будь осторожен, но живи обычной жизнью и перестань паниковать"», — цитирует Уайта источник. Глава промоушена добавил, что для проведения турнира необходимо минимум персонала, так что просьба Трампа оправданна.
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.03.2020, 09:57 | Сообщение # 1172
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Главный тренер Eagles MMA Абдулманап Нурмагомедов считает, что поединок с участием его сына Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона может состояться в ОАЭ «В Дубае легче бороться с болезнями из-за жары. Кроме того, Эмираты смогут быстрее заплатить за такой бой», — считает тренер.
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.03.2020, 09:58 | Сообщение # 1173
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон поделился видео, где он отрабатывает борцовские техники.
36-летний спортсмен использует ящик для занятий фитнесом в качестве манекена. Американец продемонстировал тейкдаун и бросок-суплекс. На упражнения обратил внимание будущий соперник Фергюсона россиянин Хабиб Нурмагомедов. «Зачем тренироваться в джинсах и с ремнем?» — удивился Нурмагомедов.

На 19 апреля запланирован поединок Фергюсона и Нурмагомедова, который пройдет в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Однако, место проведения турнира находится под вопросом на фоне угрозы заражения коронавирусом и связанными с этим запретами в различных штатах.

Россиянин — действующий чемпион UFC. Фергюсон является бывшим временным чемпионом организации
    
kolya_bonДата: Среда, 18.03.2020, 19:42 | Сообщение # 1174
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов нашел место для проведения поединка с американцем Тони Фергюсоном.
Нурмагомедов посчитал невозможным драться в Европе или Азии из-за мер, направленных на остановку распространения коронавируса. «Мы можем провести бой в Заире (с 1997 года — Демократическая Республика Конго) среди джунглей. Где дрался Мохаммед Али с... Забыл его имя (с Джорджем Форманом — прим. "Playlist-iptv.ucoz.ru"). Не знаю ничего про ситуацию там, но почему бы и нет», — заявил он
Ранее 18 марта Нурмагомедов заявил, что обсудил с главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом вопрос переноса поединка с Фергюсоном. Россиянин выразил мнение, что схватка пройдет при пустых трибунах.

Первоначально бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном должен был состояться в американском Бруклине 19 апреля на турнире UFC 249. Из-за распространения коронавируса этот вариант был отклонен. По словам отца россиянина Абдулманапа Нурмагомедова, UFC 249 могут принять ОАЭ.

Нурмагомедов — чемпион UFC в легком весе. В бою с Фергюсоном ему предстоит в третий раз защищать титул.
    
kolya_bonДата: Среда, 18.03.2020, 19:44 | Сообщение # 1175
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко признался, что считает себя фаворитом в возможном противостоянии с новозеландцем Исраэлем Адесаньей.

35-летний россиянин отметил, что считает Адесанью удобным для себя соперником. «В бою с ним я могу себя хорошо показать, а с ребятами, которых вы даже не знаете, могут быть проблемы», — отметил он. Также Шлеменко добавил, что считает дивизион до 84 килограммов в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) «мертвым». При этом он подчеркнул, что не стремится попасть в UFC благодаря резким высказываниям
Адесанья — чемпион UFC в среднем весе. На турнире UFC 248 он одолел кубинца Йоэля Ромеро и защитил титул. Поединок вызвал неоднозначную реакцию у болельщиков и экспертов. Многие признали недостаток зрелищности в главном бою турнира.

На счету Шлеменко — 59 побед и 13 поражений. Россиянин известен по выступлениям в Bellator и становился чемпионом организации.
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 08:03 | Сообщение # 1176
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Украинский боксер Александр Усик в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves попросил называть его русским именем, чем возмутил украинских фанатов.

«Зовите меня Александром. Александр — это по-русски, а Олександр — по-украински. Я — Александр», — заявил боксер. Слова спортсмена вызвали отрицательную реакцию украинских пользователей сети.
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 08:04 | Сообщение # 1177
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывший боксер-тяжеловес Майк Тайсон рассказал о своем отношении к жизни и смерти.
«Готов ли я к смерти? Да. Страха у меня нет. Жить куда тяжелее, чем помирать. Так мне кажется. Чтобы жить, тебе нужна храбрость. Без нее ты не справишься. Жизнь — это борьба, сложный путь. Даже те, у кого вроде бы есть все, — даже им бывает тяжело», — признался 53-летний Тайсон
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 18:04 | Сообщение # 1178
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о дружбе с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.
«Он мне во многом помогает, делает наставления. Он хороший человек и сделал для меня на сегодняшний день больше, чем мой родной старший брат», — заявил Емельяненко. Боец назвал отношения с Кадыровым доверительными и дружескими. Он добавил, что политик собирается прийти и поболеть за него в следующем поединке.
Емельяненко тренируется в бойцовском клубе «Ахмат», который курирует Кадыров. Боец неоднократно выкладывал фотографии с занятий по боксу с главой Чечни, а в декабре прошлого года они провели совместный спарринг. По словам спортсмена, Кадыров не оказался «мальчиком для битья».

Следующий поединок Емельяненко проведет 3 апреля на турнире АСА 107. Его соперником станет Магомед Исмаилов.
    
kolya_bonДата: Пятница, 20.03.2020, 16:54 | Сообщение # 1179
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американский боксер Флойд Мэйуэзер отказался от планов по возвращению к боям в 2020 году. Об этом сообщает таблоид Playlist-iptv.ucoz.ru.

На решение 42-летнего американца повлияли смерти близких людей: 11 марта мать троих детей боксера Джози Харрис обнаружили мертвой в собственном автомобиле, а затем Мэйуэзер узнал о смерти дяди Роджера — бывшего профессионального боксера и тренера Флойда.

Кроме того, на эмоциональное состояние боксера повлияла смерть его друга и бывшего баскетболиста «Лос-Анджелес Лэйкерс» Коби Брайанта. Также, по сведениям TMZ, спортсмен обеспокоен ситуацией с распространением коронавируса
СМИ неоднократно поднимали тему возможного боя Мэйуэзера с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Хабибом Нурмагомедовым. 3 марта сообщалось, что американец рассчитывает заработать 600 миллионов долларов за поединок. Подобную сумму он объяснил тем, что считает данное противостояние для себя рискованным.

В декабре 2018-го Мэйуэзер провел выставочный поединок в Японии, а в августе 2017-го победил ирландца Конора Макгрегора — также представителя MMA.

В активе Мэйуэзера 50 побед в профессиональном боксе
    
kolya_bonДата: Пятница, 20.03.2020, 16:55 | Сообщение # 1180
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт ответил на упреки в свой адрес за стремление проводить турниры во время пандемии коронавируса.

«Послушайте, ребята из СМИ могут нести любую чушь. Им не надо никого кормить, они не несут ответственность за людей», — заявил Уайт. Он также грубо охарактеризовал критиков, назвав их «хлюпиками» и «занудами».
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика