Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Воскресенье, 23.02.2020, 07:21 | Сообщение # 6151
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
С 23 Февраля,

Пьем за силу и добро,

Чтоб давалось все легко!

Чтобы в гору шли дела,

Не грустите никогда,

Не болеть и не скучать,

Никогда не унывать!
    
samoxinДата: Воскресенье, 23.02.2020, 07:22 | Сообщение # 6152
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Коллеги, пью за вас сегодня,

Желаю радости, добра,

Здоровья крепкого желаю,

С 23 Февраля!

Желаю, чтоб мечты сбывались,

Зарплат высоких и тепла,

Чтобы обиды забывались,

В достатке жить вам всем всегда!
    
samoxinДата: Воскресенье, 23.02.2020, 07:22 | Сообщение # 6153
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Сильному полу

Наш праздничный тост:

Будьте готовы

Отдать нам свой пост.

Только на время,

Мы рядом не зря,

Наши коллеги,

С праздником вас!

День в феврале

Очень много ведь значит.

Счастья вам всем!

И посильных задач.
    
samoxinДата: Воскресенье, 23.02.2020, 07:23 | Сообщение # 6154
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Коллеги, давайте сегодня

Мы выпьем за вас, дорогих.

Есть праздников разных и много,

Но этот особый средь них.

Мужчинам слова посвящаем,

О доблести их говорим,

От сердца им счастья желаем,

И пьем в этот день лишь за них!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:05 | Сообщение # 6155
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Я хочу поднять свой бокал за тех замечательных людей, которые сидят сейчас вместе со мной. Хочу сказать спасибо судьбе, что она связала меня с этими людьми и наши дороге пересеклись. Не один раз они выручали меня, были моей поддержкой и опорой. Каждый из присутствующих заслуживает счастья, любви, и главное, таких же рядом людей, которые никогда бы не бросили их в трудный момент. Говорят, что именно сам Бог посылает нам наших верных помощников — друзей. Так выпьем за всех нас и нашу дружбу!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:06 | Сообщение # 6156
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Пусть жизнь ваша будет как океан, такой же полной и насыщенной событиями. Погода в нём всегда будет ясная, ветер по курсу, а ваш корабль не зная штиля, никогда не теряет курс и не знал пробоин и бунта!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:06 | Сообщение # 6157
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Друзья! Я предлагаю выпить за чудесную компанию за столом с которой я имею честь сегодня отдыхать! Ведь, как мы знаем, не место красит человека, а человек место! Так, что давайте выпьем за всех нас, которые «красят» любое место!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:07 | Сообщение # 6158
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
К сожалению все чаще и чаще люди собираются на такие веселые и приятные встречи только по важным и торжественным поводам! Так вот я хочу предложить нам всем поднять бокалы и выпить за то, что бы наши веселые встречи не зависели от каких-то поводов, а тем более от финансов, что бы мы могли встречаться всегда, когда только захотим! За нас!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:07 | Сообщение # 6159
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Можно иметь в жизни все: любовь, деньги, богатство, дома и машины. Это все временное состояние. Но если в душе нету гармонии, то невозможно стать счастливым человеком. Желаю вам обрести душевное равновесие и достичь гармонии и спокойно наслаждаться жизнью!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:07 | Сообщение # 6160
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
а то, чтобы люди женились только по любви, чтобы работа была только высокооплачиваемой, чтобы в Америку мы могли ездить без всяких документов. В общем за то, чтобы жить красиво!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика