Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:07 | Сообщение # 6161
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Статус: Offline
ремя уходит так же быстро, как мы опустошаем бокалы за этим столом. Мы не можем сделать каждое мгновение прекрасным. Но наполнить бокал снова — можем. Так выпьем же за эту возможность!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:08 | Сообщение # 6162
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Статус: Offline
Самое красивое в женщине — материнство. Это тепло, оберег, забота... Прикосновения, разговоры с детьми — всё дышит красотой. Даже само существо мамы выглядит иначе, ведь ей дарят крылья её малыши, подростки и взрослые дети. А когда настаёт момент отпускать их — они отдают не менее важную честь — благодарят внуками. За красоту материнства!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:08 | Сообщение # 6163
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Статус: Offline
Сколько песка на пляже, пусть у вас будет финансов. Если будете в пути, то только без препятствий. Если будете вы плакать, то только от счастья!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:09 | Сообщение # 6164
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Статус: Offline
Пусть на ваших губах всегда будет привкус сладкой жизни, в ушах звенит мелодия любви. А в голове — мысли лишь о победе, и о том, чтобы всю жизнь ездить только на золотой карете!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:09 | Сообщение # 6165
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Статус: Offline
Каждый из нас о чем-то мечтает, ведь правда же? Все наши мечты очень разные. Кто-то хочет облететь вес мир, кто-то выучить все языки мира, кто-то прыгнуть с парашютом, а кто-то о новеньком авто. Так вот я предлагаю выпить за великие мечты, за те, которые сделают человека безмерно счастливым. Ведь у каждого — свое счастье. Пусть мечта каждого из нас станет реальностью!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:10 | Сообщение # 6166
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Статус: Offline
Давайте выпьем за то, что бы никто из нас не разочаровался в жизни. Что бы в каждом сердце пылал огонь любви и жажды к всему хорошему, доброму и яркому в этом мире. Что бы каждый видел яркую цель перед сбой, словно Полярную звезду на ночном небе!
    
samoxinДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:10 | Сообщение # 6167
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Статус: Offline
Выпьем за то, чтобы время, дарованное нам Богом, летело не столь быстро. За то, чтобы в душе всегда было спокойно. За то, чтобы родители жили вечно... Но ведь время, как бы мы не хотели, всё равно скоротечно!
    
samoxinДата: Вторник, 25.02.2020, 10:12 | Сообщение # 6168
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Статус: Offline
Дорогая моя подруга, прими от меня в день рождения этот чудесный букетик ромашек. Они такие же нежные и простые, как мои чувства к тебе.
Друзья не могут охладеть друг к другу или изменить. И пусть наши «братские» отношения не перейдут в любовь, зато они никогда не закончатся. С тобой мне легко и свободно и не надо стараться быть лучше, чем я есть на самом деле. Ты видела меня пьяным, веселым, грустным, но не пыталась изменить мой характер, а только наводила по чашечке чая и сразу все становилось проще. Спасибо за то, что ты есть.
    
samoxinДата: Вторник, 25.02.2020, 10:12 | Сообщение # 6169
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Статус: Offline
Не смотря на то, что с каждым годом мы с тобой становимся старше, я рада, что никакие годы или жизненные перипетии не изменили нашу дружбу и мы как и в старые добрые времена можем вместе забыть о времени и делах сидя на кухне и попивая чаёк, ну или что—то по—крепче. Спасибо тебе, моя дорогая. Будь счастлива
    
samoxinДата: Вторник, 25.02.2020, 10:13 | Сообщение # 6170
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Статус: Offline
Дети наши дорогие, Вы сегодня женитесь! С каждым часом, с каждым днем, Жизнь свою измените. Будьте счастливы всегда, Любите жизни крепче, Друг друга уважайте вы, Боготворите вечно!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика