Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2276
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Четверг, 20.02.2020, 07:19 | Сообщение # 6131
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Желаю секса, Без забот и прочих бяк, Если тачку – только Лексус, Если дом – то особняк! Коль беситься – только с жиру! И – из долларов метель! А наутро пусть мисс Мира Кофе принесет в постель!
    
samoxinДата: Пятница, 21.02.2020, 04:04 | Сообщение # 6132
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Три вдовы рассказывают друг—другу от чего померли мужья: — Мой пил—пил и спился. — Мой работал—работал и сработался. — А мой скончался. Так выпьем за то, чтобы мужчины пили и не спивались, работали и не срабатывались, кончали и не скончались!!!
    
samoxinДата: Пятница, 21.02.2020, 04:05 | Сообщение # 6133
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Иван Иванович простудил горло. И под вечер у него пропал голос. Он решил ждать до утра и пойти к знакомому врачу прямо домой. Поднявшись на нужный этаж, позвонил. Открыла жена врача. — Муж дома? — еле слышно прошептал Иван Иванович и даже зажмурился от боли. — Нет, — прошептала в ответ жена врача. — Заходите скоренько, пока соседи не увидели. Так выпьем за то, чтобы у нас здоровье было и врачей дома не было!
    
samoxinДата: Пятница, 21.02.2020, 04:06 | Сообщение # 6134
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Должна вас предупредить, что мой муж будет дома через час, — сообщила женщина. — Но я не делаю ничего предосудительного! — возмутился мужчина. — Вот именно. А время идет. Выпьем за то, чтобы мы никогда не теряли времени даром!
    
samoxinДата: Пятница, 21.02.2020, 04:07 | Сообщение # 6135
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
ная красотка, с шумом открыв дверь, буквально ворвалась в комнату и сообщила подруге: — Ну и вечер был у меня сегодня! Понимаешь, я встретила довольно симпатичного парня, мы с ним посидели в баре, а потом пошли гулять в парк. Так вот, мне пришлось три раза дать ему по физиономии! — Он что, приставал к тебе? — заинтересовалась подруга. — Если бы! — ответила красотка. — Я все пыталась убедиться, не уснул ли он... Так выпьем же за женщин, рядом с которыми нам не до сна!
    
samoxinДата: Пятница, 21.02.2020, 04:08 | Сообщение # 6136
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Друзья мои, прошу меня понять, За старое я тост хочу поднять. И речь здесь вовсе не о старой кляче, Взглянуть на старое попробуйте иначе. Мы пьем, бывает, редкое вино, И лучше, если старое оно. Знакомствами мы расширяем круг, Но всех надежней все же старый друг. За книжными новинками гоняясь, Стремясь от жизни не отстать на миг, Мы замираем, словно преклоняясь, Пред мудростью и слогом старых книг. И с древних пор цивилизаций и миров Мы чтим искусство старых мастеров. А старый конь — он борозды не портит. Выпьем за старое, и вы со мной не спорьте!
    
samoxinДата: Пятница, 21.02.2020, 04:09 | Сообщение # 6137
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Входит в комнату хозяйка квартиры, надев на голову презерватив. Гости, недоуменно переглянувшись, спрашивают: — Что с тобой? — Это я так демонстрирую свое х*евое настроение! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступающем году никто из присутствующих даже не пытался надеть на голову презерватив.
    
samoxinДата: Пятница, 21.02.2020, 04:09 | Сообщение # 6138
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Женщины делятся на “дам”, “не дам”, и “дам, но не вам”. Так выпьем же за прекрасных дам, сидящих за этим столом!
    
samoxinДата: Пятница, 21.02.2020, 04:10 | Сообщение # 6139
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься — скажет бл*дь, А не отдашься — скажет с*ка! О юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов. Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями мы были и остались! Сводя безумством наших тел... Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнут те, кто нас не захотел!! Поднимем же бокал за нас неверных, За нас! Бл*дей, но ох*енных!
    
samoxinДата: Пятница, 21.02.2020, 04:11 | Сообщение # 6140
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика