Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года
samoxinДата: Суббота, 03.08.2019, 06:02 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline

Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории
Свежие Смешные истории 2024 года основной выпуск

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
    
samoxinДата: Четверг, 13.10.2022, 10:05 | Сообщение # 4501
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
мы с мамой Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Четверг, 13.10.2022, 10:05 | Сообщение # 4502
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
У нас с другом Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Четверг, 13.10.2022, 10:06 | Сообщение # 4503
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Ребёнок 5 лет, смотрит Доступно только для пользователей
    
zyomaДата: Пятница, 14.10.2022, 10:36 | Сообщение # 4504
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
В центре города есть маленький ресторанчик, там тихо и уютно - молодёжь не заходит, так как не клуб, да и цены кусаются. Вот как-то раз назначил мне товарищ встречу там. Зашёл - нет никого: в углу сидит мужик с графином водки и, видимо, похмеляется. Одет очень прилично, видно, не алкаш (да алкаша туда и не пустят), но почему-то один. Я заказал 100г. Он машет рукой: " Ты - один, я - тоже, присаживайся". Не люблю пить с незнакомыми людьми, но вижу - мужик, хоть и поддатый крепко. но не понтуется, ведёт себя прилично. Ладно, думаю, посидим вместе. Сидим, разговариваем, выпили по 150, и мужик выключился. Он до этого, видно, хорошо принял, да, как сам сказал, до этого что-то отмечал. Дверь открывается, заходят ППС... Наверное, бармен, сука, вызвал с целью поживиться. Я-то — практически трезвый, попытался договориться: мол, сидим мирно, никого не трогаем. Те - ни в какую. Один, ретивый такой: "Забираем - и всё!".
- Да и хрен с вами, забирайте, - говорю, - денег не дам.
Грузят нас в машину. привозят в отделение. Сидит капитан, чего-то пишет. Посмотрел на нас и как заорёт на сержантов:
- Вы где их взяли?!
Те чего-то мычат в ответ.
- Везите назад, пока он не проснулся. Это - командир СОБРа, у него вчера день рождения был...
Халдей около нас как почетный караул стоял. Видно, менты его за такую наводку сильно вздрючили
    
zyomaДата: Пятница, 14.10.2022, 10:36 | Сообщение # 4505
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Я всегда встаю по утрам в школу раньше родителей. Сегодня утром я проснулась, полезла в холодильник за продуктами и не обнаружила майонеза... И перед выходом из дома оставила на холодильнике записочку: "Родители, будите в магазине, купите майонез!".
Прихожу со школы домой, на моей записке ниже подпись: "Кого будить в магазине? =)".
    
zyomaДата: Пятница, 14.10.2022, 10:36 | Сообщение # 4506
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Тургенев рассказывал о сложностях писательского труда:
«Я начал было одну главу следующими (столь новыми) словами: „В один прекрасный день“, потом вымарал „прекрасный“ — потом вымарал „один“ — потом вымарал всё и написал крупными буквами: „ЁБАНА МАТЬ!“, да на том и кончил. Но я думаю, „Русский вестник“ этим не удовлетворится».
    
zyomaДата: Пятница, 14.10.2022, 10:36 | Сообщение # 4507
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline
В автобусе у женщины зазвонил телефон, долго она его искала в своей сумочке, пока случайно не нажала клавишу приёма вызова. Из сумки издавались звуки типа: "Аллооо! Алооо!". Тётка, долго не думая, открыла сумку и начала кричать в нее: "Света, я в автобусе, ничего не слышу. Перезвоню, пока!". Закрыла и отвернулась смотреть в окно, как ни в чем не бывало
    
samoxinДата: Суббота, 15.10.2022, 11:38 | Сообщение # 4508
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
История у мужика была простая. Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Суббота, 15.10.2022, 11:38 | Сообщение # 4509
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Касса "Аэрофлота", над ней плакат: "Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Суббота, 15.10.2022, 11:39 | Сообщение # 4510
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Меня всегда умиляют те кто с ностальгией отзывается про жизнь в СССР. Сколько слышал рассказов про эту жизнь ка то не охото туда.
Вот одна из них.

Жил я тогда Доступно только для пользователей
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика