Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года
samoxinДата: Суббота, 03.08.2019, 06:02 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline

Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории
Свежие Смешные истории 2024 года основной выпуск

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
    
zyomaДата: Воскресенье, 09.10.2022, 08:31 | Сообщение # 4491
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2212
Статус: Offline
Работаю в детском саду. Села на кровать, укладываю мальчика (5 лет). Он говорит, что собирается жениться на девочке Ане. Я знаю, что ему всегда нравилась другая девочка, поэтому спросила, почему же так. Так он мне сказал: "Понимаете, лучше быть с девочкой, которая играет со мной в одни игры, отдаёт свои конфеты, нравится моей маме (их мамы дружат), чем с той, которая нравится, она красивая, да, но никогда не будет играть со мной в "Бакуганов" и сама съест все мои конфеты". И тут я поняла, что некоторые дети умнее меня.
    
zyomaДата: Вторник, 11.10.2022, 10:13 | Сообщение # 4492
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2212
Статус: Offline
Моя первая оценка была двойка - за то, что когда все хором зубрили "мама мыла раму", я тайком за откидной крышкой парты читал Майн Рида "Всадник без головы".
    
zyomaДата: Вторник, 11.10.2022, 10:13 | Сообщение # 4493
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2212
Статус: Offline
Эх, помнится, смотрели с истфаковцами какой-то сериал типа про древние времена. И все там в нем было как надо, и все соответствовало эпохе. Пока внезапно древнеримский военачальник не скомандовал своим лучникам: "Огонь!"
    
zyomaДата: Вторник, 11.10.2022, 10:13 | Сообщение # 4494
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2212
Статус: Offline
Ой, мне тоже однажды рога пообломали. Я же типа говорю по-английски как на родном. Поехали мы в Италию как-то. Поселились в маленьком городке, по-английски там мало кто говорил. Едем мы значит в такси, я спрашиваю у таксиста, далеко ли ехать: "How far is it?". Он не понимает, я ему и так и так - всё равно не понимает. А со мной ехала мамина подруга, по-английски знает 10 слов. Она ему такая "Many many kilometers?". Он руками замахал - "No no, 1 kilometers". Они друг друга поняли ) С того дня мамина подруга общалась с местными. У них как раз словарный запас был одинаковый. А я, спец, сидела и молчала )
    
zyomaДата: Вторник, 11.10.2022, 10:13 | Сообщение # 4495
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2212
Статус: Offline
Думала, что я целый час мяукаю в ответ своему коту, но оказалось, что это мы с отцом мяукаем друг другу из разных комнат нашего дома.
    
samoxinДата: Среда, 12.10.2022, 11:28 | Сообщение # 4496
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Очередное обращение в техподдержку:
"После падения монитора со стола на пол Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Среда, 12.10.2022, 11:29 | Сообщение # 4497
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Ребёнок 5 лет, смотрит всякие видео с игрушками про Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Среда, 12.10.2022, 11:29 | Сообщение # 4498
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Работаю Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Среда, 12.10.2022, 11:29 | Сообщение # 4499
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Сидим с Алей Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Среда, 12.10.2022, 11:30 | Сообщение # 4500
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Когда я Доступно только для пользователей
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика