Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года
samoxinДата: Суббота, 03.08.2019, 06:02 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline

Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории
Свежие Смешные истории 2024 года основной выпуск

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
    
zyomaДата: Четверг, 02.05.2024, 07:06 | Сообщение # 7301
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
На соседней большой улице Доступно только для пользователей
    
zyomaДата: Четверг, 02.05.2024, 07:07 | Сообщение # 7302
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Помню себя, Доступно только для пользователей
    
tkarev7777nikДата: Четверг, 02.05.2024, 12:27 | Сообщение # 7303
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22876
Статус: Offline
Собирась на конференцию во Владивосток. Нужна гостиница. Нахожу.
А гостиница не очень большая, и указан мобильный номер. Дожидаюсь времени 3.30 (там 10.30 - во Владике!), ну чтобы гарантированно не разбудить, я ж человек культурный... звоню, отвечают каким-то странным голосом "вообще-то я сейчас в отпуске в Санкт-Петербурге".
    
huliganz555Дата: Четверг, 02.05.2024, 21:24 | Сообщение # 7304
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Было это в году 2001, в Приморье. Городок Спасск-Д.. Там стояла наша часть. Сам город окружает сопку, которую из-за наличия техники нашей называли "Локаторкой". Место красивое — лиственный лесок, огни ночного города... поэтому дежуря часто пугали зверя с двумя спинами в берлоге на колесах. А вот бомжи-металлисты тянулись на нее отнюдь не за романтикой,посему ухо приходилось держать востро...
Заступил дежурным инженером, смотрю телик, вдруг выясняю, что спички кончились, а курить хочется, несмотря на приближающуюся полночь. Решил прогуляться до станции где был расчет, спички, чай. Из вооружения — дубинка из силового кабеля и путейский фонарь обеспечивающий по причине старости АКБ 30 секунд слабого света. Бреду тропинкой хоженной лесной и внезапно слышу слева какие-то голоса. Сотовые тогда были в Приморье еще роскошью, поэтому полагаться пришлось на себя.
Крадусь через кустарники к прогалине, где мелькают огоньки и тени.
Остановился у самого края и вижу: стоят кружком кто в чем разнополые
18-25-летние отморозки количеством 12-15, у трех-четырех свечи зажженные в руках. В центре какой-то хиппи в черном трясет руками, а в ногах у него коробка, откуда горестный протяжный "мяв". Весь этот личный состав нетрадиционной религиозной концессии под руководством "дирижера" что-то бормочет невнятное, а потом вскрикривает, типа: "Явись к нам, князь мира сего! " протягивая руки при этом почему-то к небу.
Осмотревшись, принимаю решение в соответствии с заповедью офицера "не можешь прекратить безобразие — возглавь!". Беру наизготовку дубину, фонарик направляю на лицо, выссовываюсь из кустов наполовину аккурат почти над ухом ближайшего и с заунывным воплем: "Вызыва-а ли-и?!! " врубаю свет...
Реакция непонятная: крики ужаса, запах в воздухе и треск ломаемых кустов.
Поляна опустела.
Эпилог. Спасенный черный котяра прижился, anekdotov.net, заимев кликуху Сатанист.
Вскрылся факт хищения окрестными селянами колючей проволоки на этом участке ограждения.
    
tkarev7777nikДата: Пятница, 03.05.2024, 10:36 | Сообщение # 7305
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22876
Статус: Offline
Первый Сирийский космонавт - Бароаха Фарес -полетел в космос на российском корабле (в 1984 году, СССР).

Теперь он стал дисссидентом (ну не теперь - скончался в прошлом году от старости)

Он был политический противник Ассада - потомственного президента Сирии (хотя его отец - был другом и соратникам Ассада (другого, - отца нынешнего президента)

Слава - бывает - голову кружит.
    
samoxinДата: Суббота, 04.05.2024, 07:44 | Сообщение # 7306
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
В восьмом клaссе я влюбился в десятиклaссницу. Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Суббота, 04.05.2024, 07:44 | Сообщение # 7307
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Однажды мой начальник Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Суббота, 04.05.2024, 07:45 | Сообщение # 7308
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Часто, переходя Доступно только для пользователей сползают на пол.
    
samoxinДата: Суббота, 04.05.2024, 07:45 | Сообщение # 7309
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
После работы обычно с одной из сотрудниц идём Доступно только для пользователей
    
huliganz555Дата: Суббота, 04.05.2024, 10:31 | Сообщение # 7310
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
В конце 90-х я работал программистом на заводе в пригороде Торонто.Я и другой програмист приходили примерно к половине десятого, и он меня периодически стыдил:
"Вот, мы приходим поздно, а народ уже весь собрался в девять,. Некоторые, может, и в пол-девятого приходят! "
Однажды меня приятель попросил подвезти его в аэропорт к 6 утра. Возвращаться домой не было смысла, и я поехал на работу, чтобы подождать, пока кто-нибудь придёт. Оказалось, что в 6.30 все уже были на местах. После этого мы с коллегой раньше десяти не появлялись. anekdotov.net,
Незадолго до окончания большого проекта, ко мне подошёл хозяин, голландец лет 60-ти, и спросил:
"Ну как, всё будет готово вовремя? "
Я ответил: "Ну, надеюсь, да, хотя есть ещё нерешённые проблемы. "
Он сказал: "Пойдём со мной ", — и провёл меня в цех, где рабочие что-то собирали, сваривали, вытачивали...
Потом приобнял меня за плечи и ласково сказал: "Сынок! Ты видишь, здесь люди вкалывают, в тяжёлых условиях, с респираторами, набивают себе мозоли. Вряд ли они поймут, что после того, как вся эта установка будет собрана и свежепокрашена, она не заработает из-за какой-то кнопочки на экране монитора. Увольнением ты не отделаешься — тебя от[метел]ят! "
Это оказалось хорошей мотивацией, и проект я завершил успешно!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика