Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года
samoxinДата: Суббота, 03.08.2019, 06:02 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline

Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории
Свежие Смешные истории 2024 года основной выпуск

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
    
tkarev7777nikДата: Суббота, 27.04.2024, 12:32 | Сообщение # 7291
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22868
Статус: Offline
При увольнении вышла со мной казусная история. Дали писать заявление на имя руководителя. Ну я и пишу - Прошу уволить Вас по собственному желанию, а слово МЕНЯ не написала. Через день начальник вызывает к себе и говорит - Анна Эдуардовна, я не знаю за что Вы меня так не любите, но я себя уволить никак не могу в данный момент, замены нет.. Было очень неловко
    
tkarev7777nikДата: Воскресенье, 28.04.2024, 16:02 | Сообщение # 7292
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22868
Статус: Offline
Знакомые россияне поселились в Мексике, 15-тилетнюю дочку определили учить испанский язык. Русского преподавателя в том городе не нашлось, но вся семья бегло изъясняется по-английски, наняли англоговорящую мексиканку.
Через некоторое время учительница позвонила родителям с жалобой, мол, девочка на занятиях немотивированно ругается: "fuck, fuck".
Родители подступили к дочке: в чём дело ?
Дочка возмутилась:
- Объясните этой донне-розе, что я говорю не "fuck", а "так", по-русски, когда мне нужно собраться с мыслями ! И чтоб два раза не вставать, пусть уже запомнит - меня зовут Вика, а не "Бика" !
Действительно, у испаноговорящих произношение b и v почти не различается.
    
tkarev7777nikДата: Понедельник, 29.04.2024, 09:27 | Сообщение # 7293
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22868
Статус: Offline
На сайте давно, писать истории начал только что. Прошу не судить строго.
Казахстан. Пешеходный переход. Идёт парочка э, парень подталкивает девушку на дорогу на нерегулируемом переходе. Прохожу мимо слышу: ты иди, а я за тобой. Прошли, все нормально. Снова видимся в кафе. Девушка парню, ты такой джентльмен, пропустил вперёд. Ещё через 10 минут в уборной парень шипит сквозь зубы. Б...я сам прохожу, хоть один бы остановился, с этой б...ядью иду в надежде что ее собъют, так б...ядь все тормозят.
    
samoxinДата: Вторник, 30.04.2024, 09:50 | Сообщение # 7294
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Воскресенье - Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Вторник, 30.04.2024, 09:51 | Сообщение # 7295
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Давно это было. Занесло меня Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Вторник, 30.04.2024, 09:51 | Сообщение # 7296
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Я вспомнил Доступно только для пользователей
    
samoxinДата: Вторник, 30.04.2024, 09:52 | Сообщение # 7297
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Весна Доступно только для пользователей
    
tkarev7777nikДата: Вторник, 30.04.2024, 17:43 | Сообщение # 7298
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22868
Статус: Offline
Чат-рулетка. Интересно. Мне. Смотрю про политику. Решила зарегистрироваться. Только вышло, что по не знанию, зарегилась на сайте знакомств (?) видимо.
Не успела пенсионэрскую мордочку показать, тут же явился темненький мальчик, сказал « hallo zd», и незамедлительно, крупным планом, предоставил письку, брызгая на нее маслом. Я так удивилась... И сказала : « Ой! guten Tag». Он обрадовался, и за те 30 сек., что я искала, как его отключить, успел меня полюбить аж 2 раза. Правда красиво орал -сербий, сербий. Видимо по флагу Сербия более известна, чем Россия. Фух. Отключила. Пока искала, как выйти вон совсем из этого безобразия, обозначился типа араб(но что-то знакомое в акценте). Сразу заорал, рашен, рашен , красавец у мэнэ , смотри- и вид сбоку во весь экран. Честно. Я опять зависла (другое слово тут подходит), но вспомнила визуальную составляющую полугородского детства в частном секторе. У соседского осла было похоже. Ну, а у коня Казбека точно больше. Очнулась. На фиг быстро отключила сеть. Вытерла испарину со лба. У меня знакомым внукам уже есть что миру показать, а я тут буду на заморские овощи глядеть.

Тяжко политикой увлекаться.
    
tkarev7777nikДата: Среда, 01.05.2024, 17:55 | Сообщение # 7299
Лучший на сайте!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 22868
Статус: Offline
История от знакомого.
- В детском саду сказали всем детям на следующей недели придти в резиновых сапогах. Я своему сыну купил красивые красные сапоги с небольшим орнаментом. Вечером следующего дня после садика сын сказал, что больше в этих сапогах он не будет ходить, так как ребята сказали, что они девичьи. Пришлось найти картину Васнецова "Три богатыря" и показать, что у одного из богатырей сапожки именно красного цвета. Конфликт был исчерпан. Сапоги стали любимыми.
    
zyomaДата: Четверг, 02.05.2024, 07:05 | Сообщение # 7300
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Я как-то Доступно только для пользователей
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Новые истории смешные до слез смешные рассказы 2024 года (Смешные новые истории до слез лучшие смешные истории)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика