Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:01 | Сообщение # 4361
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
В январе 2019 Путин подписал указ о создании единого мусорного оператора в России. С тех пор, периодически, по новостям поются дифирамбы разумному использованию различного рода отходов, например, сегодня восторженные репортеры, распыляя слюни счастья повествовали о том, что в сгоревших компьютерных платах имеется некоторое количество драгметаллов, в том числе и золота. Не спорю, таки да. Только вот извлечь эти драгметаллы население не способно, без специального оборудования. А пунктов приема подобного хлама, лично я, пока еще не наблюдал. Да и не так уж и много подобного мусора, в отличие от стекла и пластика.
В Советское время пластик был редкостью – пищевая тара, в основном, была стеклянная или бумажная (например картонные пирамидки с молоком). Бумага, попадающая на свалки быстро разлагалась, либо сгорала, практически не нанося ущерба экологии. А стекло, по большей части, вообще не выбрасывалось. Бутылки были стандартные: «бомбы», «чебурашки», кефирные, молочные, баночки для сметаны или майонеза. Не было такого широкого и яркого разнообразия, зато каждый вид стеклотары имел твердую цену. Это выручало небогатые слои населения – пенсионеров, студентов, школьников. Прошелся по парку, собрал бутылки, сполоснул и сдал. И мусора меньше, и копеечка на кармане, да и не нужно в таком количестве жечь топливо, плавить кварцевый песок, и выплавлять стеклотару. Да и пластиковых бутылок не было, которые теперь десятилетиями разнообразят яркую палитру свалок, ибо не разлагаются. Горят, но на открытом воздухе не полностью, застывая в виде слитков пластика.
К чему я это пишу? А к тому, что борьбу с мусором нужно начинать с того, что реально доступно населению, а не с погони за «Клондайком» компьютерных плат
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:01 | Сообщение # 4362
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Дежурю в приёмном покое. Появляется девочка подросток с мамой. Обе в большой панике.
Девочка переодеваясь обнаружила, что у неё синие ноги. Чувствут себя нормально, но думает, что серьёзно больна.
Диагноз мне ясен с первого взгляда, однако решаю проверить старшего врача. Она начинает выдумывать редкие заболевания и предлагает серьёзное обследование с госпитализацией.
На самом деле причина " заболевания " - дрянные синие джинсы. Случай, когда медицина помогает моментально и на 100 процентов.
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:02 | Сообщение # 4363
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Если вы женаты, возможно ваш брак ... не действителен.
Закон никто не отменял.
XV был издан такой закон: "Та женщина, которая будет покушаться при помощи белил или румян, духов, эссенций,
искусственных зубов и волос, ботинок с высокими каблуками вовлечь в
супружество, она будет признана чародейкой и как
таковая будет наказана. Брак же будет считаться недействительным и
расторгнутым".
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:02 | Сообщение # 4364
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Вопрос поступающим в магистратуру. 
В России 70% пенсионеров на пенсии работают и фактически сами себе платят пенсии из своей зарплаты.
12 миллионов пенсионеров не работают. Им должны оплачивать пенсии 82 млн. трудоспособного населения.
Исходя из средней зарплаты и отчислений на нее их пенсия составляла бы 120% от средней по стране зарплаты, а составляет 30%. Рассчитайте экономическую неэффективность действующей пенсионной системы, если дефицит ПФР составляет 16%. 

PS Это они к чему готовятся: еще лучше тырить деньги у стариков или наоборот - вернуть, то что сейчас воруется у них
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:02 | Сообщение # 4365
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Как-то на городской ленинградской математической олимпиаде была задача - продолжить последовательность:
7,9,11,13,15,19,22...
Задачу не решил никто, хотя ответ знал любой ленинградский первоклассник, а возможно даже и детсадовец: 
Ответ 28

Это были цены на мороженое в Ленинграде
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:02 | Сообщение # 4366
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
История про доклад, который внутри не дочитают, напомнила.
Когда я учился в институте, большое количество курсовых тупо списывалось с работ предыдущих курсов, которые хранились в книжных шкафах на кафедрах. Друг приходил к другу, который в одном из корпусов подрабатывал охранником, открывалась кафедра, находилась нужная работа и т.д. Отбирались, конечно, работы с оценкой "5".
Я был не отличником, но весьма разбирающимся, курсовые делал сам. Вот и по термеху расчет сделал, чертеж начертил, но вот переписать с черновика пояснительную записку не успел. Да и хрен с ним - обложку мне презентовал одногруппник (она ему чем-то не понравилась, я ФИО исправил и ОК), а записку я успею переписать, пока остальные защищаются. Пришли с парнями на защиту, вынул из школьной тетрадки листы, ободрал под формат и приступил к переписыванию. К несчастью, препод наш, Рубин Альбинович УжеНеПомнюФамилию по кличке Рубин Альбинович Солнцедар был, как обычно, с глубокого бодуна. Поэтому процесс защиты происходил с космической скоростью - когда я только успел нарисовать свои тележки и переписал исходные данные, подошла моя очередь. Я быстро сунул пустые листы в обложку и пошел сдавать. Рубин взял мою папку, повернул ее торцом к себе (дабы оценить объем, как я понимаю), торцом, из которого торчали оборванные, а не отрезанные концы листов, и положил ее на стол. Я начал вещать по поводу чертежа: "...план скоростей... план ускорений...". Рубин сказал что-то типа "достаточно", снова взял папку, снова повернул ее торцом к себе. Сердце ушло в пятки, но рука Альбиныча вывела на обложке оценку "5" или "отл" и расписалась. И работа моя, конечно, направилась в тот самый шкаф на кафедре, из которого когда-то наверняка ее вытащил какой-нибудь бедолага, прельстившийся известной фамилией и нужной оценкой. Ничего, пусть своим умом доходит
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:03 | Сообщение # 4367
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
дешево но сердито "
Заехал к знакомому кондитеру -оптовику тот попросил помочь сделать крем для тортов.
Оказалось что крем этот можно хранить годами- не портится и рецепт до безобразия прост:
50% petroleum jelly и 50% любого дешёвого растительного масла разогревается до однородной массы добавляются красители, ванилин, вкусовые добавки, сахарин или любой другой подсластитель и разливает по ведрам, ставит под большие миксеры одновременно взбивая до полного охлаждения. 
По его словам- снабжает все ближайшие пекарни и кондитерские.
На вопрос- разве вазилин можно добавлять в крем? 
Он сказал что это легально, т.к. вся нефтяная продукция это 
с когда-то живших животных и растений и комбижир по госту узаконен. 
На вкус крем получается воздушный и вкусный. 
Он сказал что если заместо сахара добаваить соль по вкусу и не взбивать то получается превосходное желтое масло или маргарин за то дешево и сердито.
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:03 | Сообщение # 4368
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно вас обнять? Вы тысячный покупатель!
- ?
- Вам предоставится скидка в 90%!
- А если удушите? Вам перейдёт моя скидка?)(Продавщица 100 кг+)
- Ой! Вы первый, кто спросил!!!
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:03 | Сообщение # 4369
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Решил взять отпуск за свой счёт с 15 до 20 числа (18 - день рождения). Начальник - в ответ: "Ты не охренел? Кто будет работать?". Я пробормотал: " 18-го у меня день рождения... Я хотел..." Он - в ответ: "Бля, я так давно не бухал... Если позовёшь, я сейчас подпишу!". Что делать, тем более начальник, от которого зависят премии и карьера... Пришлось позвать на день рождения...
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:03 | Сообщение # 4370
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Встретил знакомого. У него были проблемы с лишним весом, но сейчас они существенно уменьшились. Голодать он не умеет, организм против. Спрашиваю, как же ты смог. Рассказывает, что очень помогают тортики и пирожные. Объяснил, что в наше время никаких высококалорийных масел и жиров туда не кладут. Да и мука такая же. Запиваю чаем без сахара. В целом вкусно и ощущение сытости, а реальных калорий с гулькин, сами знаете что. Почему-то подумал, что сейчас быть эффективным диетологом без знания экономики просто не реально.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика