Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2132
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:21 | Сообщение # 4341
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Статус: Offline
Сидели как-то мужской компанией. Разговор тек, переходя с темы на тему. Ассоциативно я вспомнил и рассказал какой-то анекдот про исламистов. Напротив сидел мужик. Я знал, что в прошлом он боевой офицер, но не знал подробностей его службы, а теперь он работает в гражданской организации. На этот мой анекдот он сказал: "Ты мне о них мне шутки не рассказывай. Они меня два месяца в яме держали, и из той ямы только я живым вышел".
Интересно, что когда от этой организации требуется представитель на то или иное мероприятие местной мусульманской общины, - направляют всегда этого офицера. Считают, что его профиль, видимо.
    
samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:22 | Сообщение # 4342
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Статус: Offline
Как и положено любознательному подростку , в 12 лет у меня возник интерес к таинственному и запретному, чем занимались только взрослые – да, да вы правильно догадались – к приготовлению еды. Хотелось приготовить что-нибудь самому, и желательно не то, чем ежедневно кормили и что до смерти надоело.
Практически в каждой советской семье была эта БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНАЯ «КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ». Не миновала эта участь и нашу семью. Т.к. других самоучителей по готовке все равно не было, я решил воспользоваться ею для создания собственного кулинарного шедевра.
       Внимательно изучив сей факинг мануал и выделив на красочные картинки годовой запас слюны я на собственном опыте узнал о том, что у нас в стране не все в порядке и наши очередные вожди-кормчие ведут нас куда-то не туда, т.к. открыв холодильник – практически полное отражение содержания прилавков магазинов в годы «застоя», я не обнаружил там НИЧЕГО из необходимых ингредиентов для приготовления тщательно описанных и нарисованных-сфотографированных понравившихся мне блюд.
        Как оказалась, книга была издана где-то в начале 60-х годов, и как мне впоследствии рассказала мама, работавшая в те времена в торговле, практически все указанные там продукты можно было СВОБОДНО купить в магазине. Сейчас никого не удивить тем что в магазине можно КУПИТЬ СВОБОДНО продукты, а не ДОСТАТЬ ПО БЛАТУ, но тогда меня, привыкшему к тому что в магазине почти все прилавки были заставлены пирамидами из консервов «салат из морской капусты», это известие шокировало, как если бы сейчас кто-то рассказал, что лет 15 назад можно было спокойно слетать в космос (скорее всего лет через 15-20 рассказы о том, что раньше можно было в Москве машины парковать-ставить-бросать где угодно и как угодно БЕСПЛАТНО – будут тоже из разряда фантастики).
        Но когда чего нет – денег, продуктов и т.д. – начинает работать креатив. В итоге из всего многообразия рецептов я остановился на 2-х, недостаток ингредиентов в которых я думал что легко смогу заменить. С первым – бутербродом с маслом, горчицей и балыком все прошло замечательно – докторская колбаса из туалетной бумаги «прокатила» за сервелат-балык, остальные ингридиенты – хлеб, масло и горчица еще пока не исчезли с прилавков. Окрылённый успехом, я приступил ко 2-му блюду – гоголь-моголю. С яйцами и молоком проблем не было, но в настоящий гоголь-моголь хрущевских времен нужно было добавить 2 столовые ложки вина. В разгар антиалкогольной кампании для 12-ти летнего это было мягко скажем непросто, но нет препятствий для потенциального шеф повара – хорошенько подумав, я «здраво» рассудил, что основной ингредиент вина – это спирт, а его можно найти и в другом месте.
Я тогда еще не читал «Вождь краснокожих» О.Генри и не знал, что «песок плохая замена овсу…». Лучшей на мой взгляд заменой вина (или единственное, что нашел) был тройной одеколон, который я и добавил в полном объеме недрогнувшей рукой экспериментатора-первопроходца в молочно-яично-сахарный гоголь-моголь.
Вкус этой «амброзии» (которую я решил для надежности выпить «залпом») был настолько неповторим, что стоит поперек горла даже сейчас, стоит только вспомнить сей эпизод.
В общем, не сложилась у меня с тех пор любовь ни с гоголь-моголем, ни с тройным одеколоном - не то что пить, даже думать о них без рвотных позывов не могу.
    
samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:23 | Сообщение # 4343
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Статус: Offline
Во времена Остапа Бендера шахматные гроссмейстеры были наперечёт. Поэтому ситуация, описанная Ильфом и Петровым в романе "12 стульев", была абсолютно нереальной: даже в захолустных Васюках местные любители шахмат быстро бы разоблачили самозванного гроссмейстера Бендера. То ли дело - вторая половина ХХ века. Турниров стало играться превеликое множество, число гроссмейстеров росло как на дрожжах.
Однажды президент Всемирной Шахматной федерации (ФИДЕ) экс-чемпион мира Макс Эйве обратился к своему помощнику со словами:
- С кем это я только что разговаривал полчаса?
- Помилуйте, господин Эйве,- удивился помощник.- В прошлом году вы своими же руками выдали этому шахматисту диплом гроссмейстера!
    
samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:23 | Сообщение # 4344
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Статус: Offline
Охота - это когда охота, а не охота - так и не охота вовсе, я говорил уже. А если охотники тебя окружают? Деваться-то некуда. Спасите-помогите, - пробовали кричать мы с приятелем в пустоту, - окружают! Но кольцо замкнулось - охотником стал даже зам по финансам.

- Ароныч, - вопрошали мы после покупки им ружья и охотничьего билета, - ну какой из тебя охотник? Ты ж лисицу только обсчитать можешь, как вчера налогового инспектора.

- Охота и не ебет, - заявлял Ароныч, - и чтоб никаких налоговых, фининспекторов и банков со служащими. Пусть идут на хуй, а я на охоту. У меня все друзья охотники. Кроме вас сволочей.

- Ароныч, - уговаривали мы его, - брось это дело. Тебе вот выпить предложи вечером, так ты полчаса календарь листать будешь и на 18:48 в четверг на следующей неделе согласишься. Где ты видел, что барсуки по календарю с часами на охотника выбегали?..

Но Ароныч стал охотником и баста. На первой же охоте, куда он с друзьями по даче на своем коллекционном Москвиче 412 рванул не подстрелили никого. Но возвращаясь обратно случайно задавили зайца автомобилем. Несчастный сам под колеса кинулся и сразу насмерть. Ну, они этого суицидального кролика подняли и домой принесли как добычу.

- А чего он такой плоский? - спросила жена.

- Прикладами добивали, - заявил было Ароныч, но тут же раскололся, - машиной загнали. Жене Ароныч никогда не врал. Про зайцев.

Это, так сказать, присказка. Сказка впереди.

- Утка? Вы знаете, что любит утка осенью в охотниках? - спрашивал егерь, Акрамыч, прохаживаясь перед нашим неровным строем.

- Не-а, - сказал я, тщетно пытаясь представить себе трезвую утку, любящую охотника в осенние заморозки при минус десяти градусах Цельсия.

- Утка, любит, чтоб охотник был одет хорошо и натурально. Натурально, а не во всякую искусственную хрень, - палец егеря явно намекал на мое "японское охотничье снаряжение", взятое взаймы у приятеля, - иди переоденься, я тебе лётный комбез достал с курткой. На натуральной овчине. И унты волчьи.

Я переоделся.

- От теперь вся утка наша, - одобрил прикид Акрамыч, - поплыли. Правильная одежда на охоте - первое дело. Остальное не главное.

- Куда, блядь, поплыли? - спросили все кроме меня хором, - а главное на чем? Вот на этом дюралевом чудовище? Впятером?

- И что ружья тоже брать будем? - задал я интересующий меня вопрос.

- Успокойтесь, это нормальная казанка. Очень устойчивая. На шестьсот килограмм рассчитана, а я похудел, - сто пятьдесят килограммов похудевшего егеря попытались распределиться по его немалому росту, не смогли и опять сосредоточились в районе талии, - садитесь и не вякайте. Мы на охоту, потому что.

Поплыли. Речка-то небольшая. Но быстрая. Я б сказал еще что холодная, но и так кругом минус десять, а в воде теплее. Но что хорошо, так это одежда - все в одинаковых лётных штанах с куртками на овчине. И унты у всех волчьи. Эскадрилья на вылете, блядь.

Потому что одежда при охоте на утку - первое дело, остальное - не главное. Хотя ружья тоже ничего. Пять штук. То есть даже у меня одно.

Акрамыч рулит, мы все его на носу уравновешиваем. Плывем, только водяная пыль столбом.

- Слышь, рулевой, - Васька все еще опасается, - ты только резко не шевелись, а то корыто опрокинешь…

- Ась? - Акрамыч, делая вид, что не слышит, закладывает нехилый вираж, - вот так не делать? - он пытается резко встать, как будто шутит. Казанка переворачивается, - блядь такая, - это уже из воды.

Все вроде плывут. И я. Но трудно. Комбинезон намокает, унты для плавания не приспособленные какие-то и в руках какая-то хрень тяжелая. Приподнял, посмотрел. Ружья. Три штуки. Откуда они у меня? Нафиг они мне? Ружья ж на охоте не главное.

- Если вы утонете, - вспомнилось мне народное и я выпустил из рук первое ружье, - и ко дну прилипнете, - пошло вниз второе, - то сначала будет трудно, а потом привыкнете - третье утопло вместе с унтами.

Куртку снимать было тяжелее всего. Зато сразу плыть легче. По течению, к берегу, чтоб силы не тратить. Догреб. Об корочку ледяную около берега поцарапался немного, а так нормально. Только мокро и любопытно. Жив кто, нет? Отнесло километра на два. Сразу пару матерящихся голов видно было. А потом потерялись как-то.

Иду в общем босым, но в штанах, сначала против течения немного, потом в обратную сторону. Я похоже первый выбрался, остальных дальше снесло. Потом на бег перешел, холодно потому что. Пробовали босиком по замерзшей грязи с травой босиком бегать? И не пробуйте, не надо.

И вот бегу, пыхчу и вижу. Мысок такой в речку вдается с поворотом. На мыску лодка наша, люди мокрые вокруг лодки кругом суетятся, и даже Акрамыч уже костер разводит хрен знает из чего, но дыму много. Поздоровались.

Через полчаса всем потеплело. И костер, и спиртом растерлись. Овчина только сохнет медленно. Штаны-то у всех на овчине ведь. Летные.

- Уважаемый Де Монсоро, - спросил я Акрамыча, - вот ты уток всех знаешь…

- Как ты меня назвал? - возмутился Акрамыч, и я было подумал, что он от утопления забыл про Дюма, - я что по-твоему такая же сволочь?

- Не, Акрамыч, ты по-моему, такой же граф и главный ловчий. И не мог бы у знакомых уток узнать, им только полетные на овчине нравятся? Может в следующий раз мы что-нибудь военно-морское купим? В нем небось легче плавается.

- Что-то мне подсказывает, - возникает из дымного марева Васька, - что в военно-морском лучше ходится. А плавается - как раз в летном.

- Ну вас нахуй, ерники, - прерывает нас Акрамыч, - сейчас машина придет с сухой одеждой и обувью. Я позвонил. У меня телефон был в непромокаемом кармане. У меня вообще все карманы непромокаемые. Потому что правильная одежда на охоте - первое дело, а остальное не главное. Сейчас на утку пойдем! И мы пошли на утку
    
samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:27 | Сообщение # 4345
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Статус: Offline
У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника (зима, холодно). В субботу ей привезли новый кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет). 
«Вытащу стол в подъезд, закрою дверь, позову бомжа, попрошу пусть вынесет на мусорку» - так и сделала. Поднялся бомж, схватил стол в охапку и вынес. Она ему сует не много денег (типа на бутылку), а он поднимает глаза. 
— Спасибо, я не пью, - сам улыбается, а в глазах грусть. - Можно мне горячего чая с кусочком хлебушка. Вы не бойтесь, я там на подоконнике посижу, подожду. 
Подруга сделала чай, бутерброд с маслом и колбасой, насыпала в тарелку горячего борща со сметаной. Вынесла, а сама за дверь шмыг и в глазок смотрит. Поел бомж, поворачивается в сторону двери и тихо так: 
- Спасибо Вам. Бог все видит! - и ушел. 

Так и ходила она на работу и подкармливала бомжа. 

А одним утром идет, а его нет, и вечером нет, и на следующий день нет. «Где же он? Может в другой двор подался?». Обыскала все дворы — нет. А на сердце тревога и все тут. 

Нашла она его в больнице. Побитый, голодный, грязный, а как ее увидел - даже глаза засветились. Жизнь в них проснулась! 
— А я Вас и не ждал. Только надеялся и верил! Меня Сергей зовут. Простите, наверное неудобная ситуация. А Вас даже угостить не чем не могу, сводить никуда… 
— Дурак ты, Сергей! Угостить, сводить… Я жить без тебя не могу! 
С больницы забирала его конечно она. Шли они рядом. Сергей держал ее за руку слишком крепко — вдруг это все сон и она сейчас исчезнет? 

Прошло уже 19 лет. Они пожилые люди. У них есть дети. Свой бизнес. Две машины, 5-ти комнатная квартира, дача с бассейном. А он все так же крепко держит ее за руку — а вдруг она исчезнет?
    
samoxinДата: Суббота, 16.03.2019, 04:29 | Сообщение # 4346
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Статус: Offline
Многие думают что только мужики любят потрахаться без обязательств?
Моя знакомая замужем, "папик" её устраивает, но порой семейный хлебушек надоедает и хочется изюминки (жены меня поймут, особенно у кого было несколько половых партнеров до замужества) 
- и она разработала know how:
Приезжает в другой город, находит смазливого таксиста, даёт адрес многоэтажки любой, по приезду она просит подождать такси пару минут.
Возвращается размазывая кулачком глазки и говорит: застала мужа с другой!!! 
Теперь отомстить ему хочет но с кем? 
Редко кто с таксистов отказывает обслужить, тем более что она предлагает оплатить гостиничный номер. 
Итог - получает что хочет, без шуму и пыли, без обязательств, когда хочет.
Муж даже не догадывается.
    
samoxinДата: Воскресенье, 17.03.2019, 05:50 | Сообщение # 4347
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Статус: Offline
На днях в Астане проходил чемпионат мира по командным шахматам. В онлайн-трансляцию по местным законам вставляли врезки с комментарием на казахском языке.
В результате к 9 туру у зрителей трансляций появилось новое цензурное ругательство - "Ke5", поскольку, как оказалось, по-казахски "конь е5" звучит как "ат-э-бысь".
    
samoxinДата: Воскресенье, 17.03.2019, 05:51 | Сообщение # 4348
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Статус: Offline
США представляют себя пуританской страной. In God We Trust, церковь по воскресеньям, charity drive, любой алкоголь с 21ого года, капитальные тюремные сроки за езду под градусом, ну а загреметь на десятку за хранение мешка травы – как затвор Глока передернуть.

В общем, все атрибуты строгого, но справедливого и богатого духовно государства на лицо. 
В Джорджии тем не менее, траву курили все: каждая вторая морозилка, наряду с лазаньей на случай ядерной войны и емкостью для льда, обладала таким незаменимым продуктом, как сверткок «мариванны» заботливо упакованной в фольгу. 
Полицейские старались без особой нужды не заходить в наш студенческий кампус с собаками. После таких визитов несчастные псинки теряли калибровку как минимум на неделю.

Кстати, о студентах. Американский студент мало чем отличается от «Studiosus Vulgaris» по всему миру – так же любит получать автомат (не тот, что в армии, а тот, что на зачетах), так же любит бухат, тискат и катат на машине бап, так же хочет жрат и курить. А еще он любит халявные деньги.

У нас было 2000 долларов сбережений, два Глока, очень мало мозга и очень много непоколебимой веры в то, что все будет Хорошо. Мы были квинтэссенцией того самого Trust в того самого God и несовпадающее вероисповедание этому не было помехой.

«Ты умеешь стрелять?» - как-то ненароком спросил меня мой друг и сокурсник Майкл. Майк хоть и давно вернулся из морской пехоты, но все еще боролся с привычкой стоять по струнке, разговаривая с преподавателями и отвечать на их вопросы «Yes Sir! No Sir!» чем немало смущал не служивших.

- Майкл, ты - ветеран войны в Персидском заливе, тебе что, опять синдром покоя не дает или это дурь обыкновенная? Я приехал из спокойной северо-западной Европы. Дайте мне ствол, и я отстрелю себе палец. Стрелять я умею только сигареты – тут я непревзойденный снайпер.
- У меня есть одна беспроигрышная идея…
- И именно в силу ее беспроигрышности, из всего потока ты решил ее озвучить именно мне - «крэйзи рашшн», а разговор начал с вопроса, умею ли я стрелять.
- Я знаю одного парня, он может достать большой пакет «мариванны» задешево и…
- … и половину которой ты скуришь, вторую половину проебешь, потом займешь денег у какого-нибудь парня с Ямайки, чтобы купить еще, потом у нас по кампусу опять будут играть в американский футбол стенка на стенку толпа гопарей с Ямайки против толпы гопарей из твоего гетто, а полицейские будут снимать на камеру этот межнациональный конфликт и думать, кого из вас можно хватать за черную задницу без риска получить взыскание на расизм. Проходили уже.
- Не, тут все иначе будет.
- А, ты собирался занять денег у реднеков? Ну да, они просто спалят нахрен твою хату и уедут с концами. Твоим и тех, кто за тебя впряжется.
- Я собираюсь занять денег у тебя.

....

- Ты хочешь, чтобы я дал тебе тысячу долларов на покупку полутора килограмм травы?! Во-первых: у меня столько нет, во-вторых: я тебе их не дам, в-третьих: где ты ее возьмешь ну и в-четвертых: нахрена тебе полтора КИЛОГРАММА?! Ты что весь кампус накурить хочешь включая преподавательский состав?! Так я знаю более легкий способ сдать зачет – он зовется чтением учебников!
- И после всего этого ты спрашиваешь меня, почему я рассказываю это именно тебе.

План был гениален: мы едем в черное гетто, но не то, где живет Майк, дома он не может, блин, дома он стесняется. А в соседнее. Берем 1.5 кило и везем его в Охайо, где уже сдаем брату Майка за 3500. Прибыль пополам. Срок – каждому свой.

- Смотри, вот предохранитель, перед тем, как стрелять, передерни затвор… Бля! Чурка безрукая! Да ты себе не только палец, ты себе яйца отстрелишь! И мне заодно.
- Сержант, попрошу выбирать выражения, при общении с гражданскими. Не в армии.
- Я уже выбираю. В армии ты бы уже третий километр у меня бежал.
- Ты уверен, что в твоем районе нельзя?
- Не сцы, я договорился уже
- Ты ведь знаешь меня, я твое «договорился» с запасом перекрываю своим «я допизделся»
- Будешь молчать и выглядеть устрашающе
- Приплыли! Вот она победа над расизмом: негр в черный район едет с белым телохранителем! 
- … а ведь точно допиздишься...

На удивление, покупка прошла достаточно спокойно. Я старался не выдавать своего охуевания от небрежного обращения с огнестрелом местным населением, не дергаться при виде проезжающей патрульной машины и держать рот на замке. Торчащие из-за ремней рукоятки револьверов навевали на мысли, что пойди что не так, не один я отстрелю себе палец. Местная братва ожидаемо похохмила на тему «белого телохранителя у черного бваны», но понимающе кивнула после слов: «это мой русский друг, спецотряд, решил жизнь с нуля начать». «Мастер спорта по стрельбе сигарет, бегу за девками, трепу языком, герой американской версии комедии Хочу в Тюрьму» - про себя продолжил я.

Дома у Майкла мы решили не заморачиваться с прятаньем добра в нычки по машине и просто кинули мешок на дно спортивной сумки положив сверху пару футболок, носков, еды в дорогу и десятка компакт-дисков тяжелого рока. Дорога предстояла дальняя и я планировал вовсю оттянуться над Майклом и его любовью к африкано-американским ритмам.

- Доброе утро, офицер.

Дорожный патруль Западной Вирджинии заинтересовала машина с орущим «Робом Зомби» с номерами из Джорджии в 6 утра.

- Вы превысили скорость.
- Хм… да, виноват – издалека едем, задумался.
- Дайте, пожалуйста, ваши права и документы на машину. Что везете? Куда едете?
- К другу в Кливленд, да ничего – шмотки, шоколадки какие-то, музыку товарища помучить. А и в бардачке у нас Глок лежит. Мало-ли.
- … можно посмотрю?
- Да, конечно. Майкл, просыпайся и двигай свою ч… (покосился на патрульного)… свою задницу. Офицер хочет на твой ствол посмотреть. И даже не думай расстегивать ширинку! Тот, что в бардачке лежит.
Патрульный достал обойму, передернул затвор убедившись, что там нет патрона и пошел в машину проверять наличие разрешения.
- Я выписываю вам штраф на 150 долларов за превышение разрешенной скорости на 15 миль. Езжайте, пожалуйста, аккуратно, в горах недавно снег прошел и дорога не самая безопасная. Вот ваше оружие.
Следующие 300 км мы ехали молча, пока Майкл наконец не родил: «Вот именно поэтому я пошел к тебе. Никогда не встречал такого везучего пиздабола. В нашем отряде тебе бы цены не было. Сапером бы работал»
- Угу. Я прошел, а остальные нахер бы подорвались. Садись за руль гангста-нигга, я спать хочу, а ты свое родовое гнездо без меня найдешь.

Брат Майкла ржал. Ржал, гоготал, выл и бил от избытка чувств пудовым кулаком по столу.
- Идиоты! Что вы привезли?! Ты мне сказал, что привезешь «рыжей», а привез мешок какой-то подзаборной травы!
- А я ебу? Я спросил, мне дали… Я же не специалист.
- Ботаники!!! Если тебе вместо девушки козу подложат в борделе, тоже скажешь: «Я не специалист, я просил, мне дали»? В общем, так: того, что у тебя есть, я могу взять половину и то оно у меня год лежать будет. И за 800. Остальное можете везти обратно домой, скурить прямо тут, раздать бедным.

Дорога обратно была скучна и вопреки привычному, казалась длиннее.
Вернувшись домой, Майкл отдал мне свою долю, пообещав занести остаток на неделе.

- Майкл, тут 950. Ты мне был должен 200
- Тут твоя доля + штраф
- Ты что, ограбил ликеро-водочный? Не так, чтобы происхождение денег сильно отличается, но одно дело – помогать людям расслабиться после тяжелой недели, а другое дело – бомбануть, практически, коллег по цеху.
- Я продал остальное

Майкл дважды нарывался на пулю и один раз его зацепило осколками мины во время войны, то, что он жив, да еще и укомплектован руками, ногами и органом размножения – само по себе везение. Это везение, вероятно, позволяло ему безнаказанно всю неделю распродавать запас мелкими партиями чуть ли не под вывеской «гаражная распродажа травы» и оно-же, чуть позже, свело его с местным знакомым представителем закона, который взяв пробную партию, чтобы расслабиться после работы, решил забрать остальное и при этом расплатиться, а не получить повышение по службе за задержание «особо опасного».
    
samoxinДата: Воскресенье, 17.03.2019, 05:51 | Сообщение # 4349
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Статус: Offline
У мужа есть подруга из Казахстана, сейчас она уже переехала в Питер и иногда приезжает к нам в деревню. Получив в Казахстане высшее консерваторское образование, увлеклась тибетскими практиками. Не зная санскрита, но имея абсолютный музыкальный слух, стала учить мантры, обряды. Потом получила посвящение, ездила для этого в Тибет. Теперь легко чистит карму, привлекает удачу и т.п. Я видела обряд привлечения финансовой удачи у нас в деревне, который она проводила по просьбе мужа. Чистой воды шаманство: бубен, камлание, дары и дым. Хорошо, что народа у нас в деревне нет.

Мне она рассказала о своей трагедии. Есть у нее младшая дочь. Не очень красива, не очень умна, замуж пора выдавать, а женихов нет. Она дочь и в Лондон отравляла учиться, и в Питере оплатила ей обучение в институте. А дочь все одна. Вот и решила мама дочке помочь. Долго обдумывала, какой должен быть ее зять. Если у меня фантазии хватило бы на 3 пункта, то у нее все 33 получились. Все предусмотрела, только про одно забыла – национальность. 

Все получилось! Нашелся такой уникальный муж и зять. Дочь рада, говорит, что такого русского она бы не нашла. А у подруги радость со слезами на глазах. Зять - сине-черный африканец из Зимбабве, учился в одном институте с дочкой. Скоро дочь уедет к нему.
    
samoxinДата: Воскресенье, 17.03.2019, 05:52 | Сообщение # 4350
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2186
Статус: Offline
Тель-Авив. Аэропорт. Прекрасно отдохнувшая Марья Ивановна (назовём её так) возвращается на родину. Ничто не предвещало неприятностей.
Проводится предполётный досмотр. На пункте сканирования багажа служащий попросил открыть сумку. Марья Ивановна смотрит на монитор и медленно офигивает. В сумке очень отчётливо на фоне других вещей видит изображение предметов, похожих на патроны. Аккуратно уложенные, штук двадцать.
В следующую минуту мысли женщины приобрели сумбурный ход. Кто мне подсунул патроны? Кому я навредила? Была ли в отеле с потенциальными террористами? Господи, зачем на меня всё это свалилось! И так далее.
Когда открыли сумку, женщину отпустило. В сумке лежала ...подложка с финиками, купленная для сослуживцев.
Потом эту историю Марья Ивановна вспоминала с улыбкой, но тогда было не до смеха.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика