Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:08 | Сообщение # 4381
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Что примиряло изяшных энциклопедистов и самых замшелых религиозных припадошных во Франции 18 века?

Неприятие народных проявлений. Например, праздников.

Народных, живых, с пьянством, распущенностью, драками и убийствами.

Т.е. настоящие народные праздники не нравились одновременно совершенно враждебным друг другу идеологическим лагерям.

Отчего же? Ответ прост: в праздниках отсутствует любимец образованной публики: вымышленный народ, контролируемая разумом или полицией нация-богоносец, нации трудолюбивых страдальцев в празднике нет, внимательных слушателей тоже.

А образованнные люди без вымышленного народа чувствуют себя неуютно.

Без вымышленного ими народа они чувствуют свою ненужность, избыточность, даже бесполезность. Кому ты сдался, философ-вольтерьянец, поклонник либеральных ценностей, когда по улицам мечутся пьяные толпы, люди херачат друг друга чайниками со святой водой у иордани, бабы прыгают на мужьиных заиндевелых подштанниках? Кто услышит твою оду радости освобождённой личности среди дымного мата? Кто разглядит твой светозарный нимб среди всполохов дешёвых фейерверков? И проповеднику, и освободителю нужен как публика народ согбенный, страдающий, шатающийся от усталости, с постным лицом язвенника.

А когда народ красноморд, сыт, пьян и с куском гуся у лоснящегося рта, то стоишь ты у порога балагана и понимашь, что свои клоуны у народа уже есть и конкуренции с этими клоунами ты не выдержишь.

Не удивительно для меня, что любой сердобольный исправитель судеб Родины негромко желает для всего этого быдлагана, реальных соотечественников, глада, бедствий и надрыва становой жилы. Расстрелов, газенвагенов, падения цен на нефть. При этом мироточат словосочетаниями про "правду", "справедливость" и "европу". При таком умственном развоениии: борьба за свободу уродов, поневоле станешь с чудинкой эдакой, с лёгкой ебанцой.

Освободителям нашим приятна публика внимательная, приличная, зажиточная. Наши освободители на заводы не пойдут, чтобы агитировать. Они соберутся в свой кружок московского взаимного рукоблудия и будут дрочить друг другу до радуги в небесах, не от любви к этому занятию, а потому что в микрорайонах и темно, и неблагодарно, и страшно. А просвещать соотечественников, заниматься их элементарным обрзованием - не интересно. Поэтому и на митинги буду выходить те, кому любопытно, а не те, кому это реально надо. Мигранты на митинги не пойдут. Социально недостаточные, живущие макаронами и копейками - тоже на митинги не пойдут. Им на митингах либеральных неуютно. Они своими глазами видят механику всего этого театра и актёров не то что любить, сочувствовать им не собираются. Отвечают взаимностью организаторам, иными словами. Трагедия оппозиции в том, что она не хочет даже поддаться иллюзии общности со своим народом.

Как писал Мабли в "Lettre a Marquise de P...sur L Opera", наблюдая движение актрисы Венеры по театральному небосклону, иллюстрируя настроение моей эпохи: "колесница очень тяжела, Венера дрожит, а Амуры держаться так скованно, что поневоле смеялся, хоть и ожидал какой-нибудь ужасной катастрофы". Смеялся он. В ожидании хоть какой-нибудь катастрофы.
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:08 | Сообщение # 4382
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Внутри множество забегаловок - поесть/попить.
Заказываем шашлык и по сотке. Напротив розливушки киоск с аудиозаписями!(Ещё кассеты)
Пока ждём просим поставить приятную песню. В киоске кавказец. 
- Давай-ка вот эту! 
Тыкает друг в кассеты. Продавец,не глядя,ставит кассету в магнитофон.
Ждём шашлык 
Тут из аудиокиоска начинает играть что-то колоритное, типа Лезгинки, со словами!!!!
"Наш" повар выбегает из-за прилавка и начинает танцевать, с очень радостным лицом!
Отплясался и нам говорит, что шашлык - бесплатно!!! А нас шестеро!
Потом, полушепотом говорит, что они поспорили на Энную сумму, если кто выберет эту ...., которую шашлычник не любит, то ресторан и гулянка!
А гуляют они не на шесть шашлыков!!)
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:09 | Сообщение # 4383
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Китайский ресторанчик. 
К тому времени как я вышел из метро, наступил поздний вечер. Хотелось есть , но чего то пореальнее чем Биг Мак или Сабвейский бутер. Поэтому вывеска китайского ресторанчика попалась по пути как нельзя кстати. Я распахнул дверь и оказался в тепле. За прилавком стояла китайская бабуля, зал был пуст, но это кричащее предупреждение было проигнорировано. 
-Могу я посмотреть меню, пожалуйста ? 
Бабуля ответила..... но не так как я ожидал , в смысле я не ожидал что мне ответят на китайском. 
Английский бабуся не знала, ну или усердно скрывала свои знания. 
Мои познания в китайском ограничены словом нихау... то бишь –Здрасьте. 
кто то знает как при помощи здрасьте заказать что то поесть ? - Я нет. И потому я использовал метод тыка. То есть над головой бабуси висела светящаяся вывеска как во всех фастфудах, а на вывеске тарелка с говядиной... Ну мне хотелось бы думать что это говядина. Вот в нее я уверенно ткнул пальцем. Это был не фастфуд... При мне достали сковороду, зажгли плиту и начали готовить... В ресторане запахло жаренным мясом.Секунды не торопились складываться в минуты, а стрелки на часах похоже вообще остановилось, ресторанчик служил прямым доказательством нелинейного течения времени, а на сковородке похоже жарился кот Шредингера. Неизвестно какие еще ассоциации пришли бы мне в голову, продлись пытка чуть дольше.
Но вот настал момент истины, мне несут тарелку с невообразимым запахом . И вот момент...я наконецто надкусываю сочный кусочек мяса..... Во рту тает.... засахаренная!!!! говядина... 
Конец....
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:09 | Сообщение # 4384
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Возникла проблема с телевизором. Продвинутый знакомый дал телефон специалиста по этим делам. Пришел мужик средних лет, проблему устранил за пять минут. Рассказал, что пришел только потому, что живет поблизости. Его специализация установка настенных панелей в ванных. Работы очень много. Клиенты в основном, средние и крупные чиновники. На Рублевке и поблизости не работал, там другой уровень и другой допуск.
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:09 | Сообщение # 4385
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Засматриваюсь ли я на посторонних женщин?
Да засматриваюсь.
И поскольку после 30 мужчин существенно меньше, чем женщин, найти любовницу - не проблема. Не могу сказать, что у меня не было интрижек. Были.
Но последнее время их нет.
Почему?
Надоело. Каждый раз цветы, шампанское.
А потом, сравнивая новую пассию с женой, думаю: "И что, она не будет меня ругать за разбросанные носки?".
Так что женщины, устраивая очередной скандал из-за брошенной грязной тарелки и разбросанных носков, думайте, чем это в конце концов кончится.
Моя жена никогда не скандалит по пустякам. Все убирает сама. А если просит вынести мусор, делает это ласково...
Черт бы побрал этих женщин. Никогда ничего найти не могу. Я вчера положил на стол папку с документами по работе. Куда эта зараза ее прибрала?
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:10 | Сообщение # 4386
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Пример "пипл схавает" в северной Корее давно уже острая нехватка продовольствия, народ видя как с каждым годом их главный лидер прибавляет в весе задал логический вопрос:
- мы худеем а лидер жиреет?
На что компартия ничего лучше не смогла придумать как заявить:
- а наш главный не ходит по главному, дескать у него врожденный дефект- невозможность ходить в туалет!

Пипл схавал и успокоился, даже сочувствуют лидеру: бедный, не разу в жизни в туалет не сходил!
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:10 | Сообщение # 4387
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Открываю карту мира. Дочке (3года) говорю тыкать в любое место, туда и поедем отдыхать! Тыкнула аккурат в Питер!
Так и просидели на даче всё лето!
И что удивительно! Сначала жене перенесли отпуск по служебке, потом сын приболел, а я не уснул бы на отдыхе без своей колоритной семейки!!!
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:10 | Сообщение # 4388
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Открываю карту мира. Дочке (3года) говорю тыкать в любое место, туда и поедем отдыхать! Тыкнула аккурат в Питер!
Так и просидели на даче всё лето!
И что удивительно! Сначала жене перенесли отпуск по служебке, потом сын приболел, а я не уснул бы на отдыхе без своей колоритной семейки!!!
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:12 | Сообщение # 4389
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Меня как-то спросили, чем занимается экономист на фирме. И почему-то я смог ответить только это:

1. Циферки складывает и вычитает
2. Занимается хернёй
3. Сидит ровно на заднице в штанах или джинсах
4. Распечатывает документы и относит их руководству
5. Владеет компьютером на уровне опытного пользователя
6. Составляет отчёты для мониторинга текущей ситуации
7. Пьет чай или воду из кулера
8. Делает умное лицо
9. Имитирует ИБД
10. Иногда калькулирует
11. Смотрит мемасики с серьезным лицом
12. Смеётся с шуток генерального директора
13. Обсуждает с руководителем ПЭО, какая мы белая кость, не то что бухгалтерия
14. Разрабатывает методики получения нужной информации от бухгалтерии и применяет их на практике
15. Разбирается в основах бухгалтерского учёта
16. Соблюдает дресс-код
17. Повышает собственную лояльность
18. Любит пятницу
19. Разговаривает как умный человек
20. Презентует презентации
21. Подготавливает данные для принятия стратегических решений
22. Умеет красиво и обстоятельно ответить на любой, явно не относящийся к компетенции экономического отдела вопрос, потому что его любят задавать экономисту - ты же с цифрами работаешь, должен знать
23. Даёт рекомендации по повышению эффективности менеджмента компании
24. Собирает косынку за 10 минут
25. Следит за сроками предоставления данных от отделов
26. Консультирует всех по работе excel, а также word и power point.
27. Отвечает, когда его спрашивают
28. Участвует в управлении управленческим учётом
29. Приносит зонт в мокрую погоду
30. Строго следит за тем, что пятница -сокращённый день
31. Заказывает пиццу на юбилеи и корпоративы
32. Показывает фоточки с отпуска и обсуждает их не меньше трёх полных рабочих дней
33. В совершенстве владеет информацией: Египет, Турция, Кипр, или Тайланд - куда лучше полететь в этом году
34. Ничего не знает про ваши зарплаты
35. Смотрит в монитор и видит там цифры и буквы
36. Поливает фикус
37. Приносит обед с собой в контейнере
38. Никогда не работает сверхурочно
39. Умеет составлять красивые таблички
40. Тыкает пальцем в мышку
41. Летает в командировки
42. Слушает сплетни в курилке
43. Работает с вниманием к деталям
44. Знает принципы составления рабочих документов
45. Готов к переезду
46. Незаменим и знает про это
    
samoxinДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:12 | Сообщение # 4390
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Загородный проспект. Напротив Бистро. Они к нам за мясом, мы к ним за весельем. 
Бармен один, но вот "служанок" несколько. 
Не буду много - увёл одну.
Едем к ней. Она предупреждает в такси - дома муж. Просто надо молчать! Муж сегодня пойдёт играть в шахматы. Ему вообще - ни о чём!!!
Захожу)
Привет привет, Светка я умчался.
Света раскладывает диван, новое бельё и надевает на себя тоже - новое бельё! на мой вопрос, нахрена одеваешься, ответила так спокойно: 
- Так тебе же красивее будет!
Через пять минут "шахматист" вернулся за Ферзём, (почуял таки).
А его прелесть сидит в кружевном белье, которое он ей не дарил, кстати!
Слава яйцам, которые вжались. Я не торопился раздеваться.
Да, попал!
А вот и нет. Ферзь под столиком, муж за дверь. Я под стол от смеха и прошу вызвать такси!
Она -сама сексуальность! Но поиск ферзя под моими ногами, меня просто бромировал! Ну кто бы смог?? Уехал всё-равно счастливым! Меня вкусно покормили!)
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика