Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика) (ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые жизненные)
anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика)
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:25 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline

«Свежие и новые Анекдоты ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые u жизненные»
«Лучшие АНЕКДОТЫ ПРО ЛЮБОВНИКОВ смешные приколы В СПАЛЬНЕ - На Троих»
«Анекдоты про мужа и жену - Anekdot › муж и жена»
«Анекдоты про супружескую измену c любовниками»
«Аnekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie ≥ Анекдоты про любовников»
«Читайте самые смешные анекдоты про любовника»
«Мы собрали все анекдоты про любовника которые только есть в сети»
«Рlaylist-iptv.ucoz.ru» - сайт хорошего настроения»
    
samoxinДата: Воскресенье, 10.11.2019, 04:06 | Сообщение # 551
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Муж заподозрил жену в том, что она ему изменяет. Уехав однажды якобы в командировку, он стал следить за своей квартирой и сразу засек смазливого юнца, проводившего ночи с его женой. Тогда он решил жестоко отомстить и кинулся на поиски наемного убийцы: - Я хочу, чтобы моя жена была убита выстрелом в голову, а ее любовнику отстрелили член. Убийца взялся все выполнить за тысячу. Муж с нетерпением в другом городе ждал звонка. Наконец, в условленное время он схватил телефонную трубку: - Все в порядке. Оказалось проще, чем я думал - с вас пятьсот и мы в расчете: понадобился только один выстрел .
    
samoxinДата: Воскресенье, 10.11.2019, 04:07 | Сообщение # 552
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Жил один мужик - страшный подкаблучник. Жену боялся, как огня и во всём ей повиновался. Как-то пригласили его друзья пивка попить, подходит к жене отпрашиваться: - Люсенька, можно я с друзьями, схожу пивка выпью? - Ладно, сходи Боренька....только чтобы в 21.00 был, как штык, дома, понял!? - Конечно дорогая, буду даже раньше! 21.00 мужа нет, полночь - мужа нет..... Два часа ночи звонок в дверь,жена открывает......муж пьяный в хлам падает на пол..... Жена затаскивает мужа в спальню, снимает с него штаны,а вместе с ними и трусы сползли.....и тут картина маслом - на члене презерватив!! Жена недолго думает, снимает презерватив с члена и засовывает мужу в задницу.....и ложит его спать! Утром жена просыпается, мужа рядом нет. Заходит в ванную, а там её муженёк бледный и весь перекошенный в зеркало смотрит. Спрашивает его: - Боренька, как ты, мой сладкий? Как твои друзья, как пивко? - Нет у меня больше друзей, Люсенька! И пиво я больше не пью.
    
samoxinДата: Воскресенье, 10.11.2019, 04:10 | Сообщение # 553
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Ссора в семье. Жена колотит мужа. Он забился под кровать. Жена пытается достать его шваброй: – Вылазь! – Не вылезу. – Вылазь! – Не вылезу. – Вылазь! – Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу – значит не вылезу!
    
samoxinДата: Воскресенье, 10.11.2019, 04:12 | Сообщение # 554
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Приходит муж домой. Пьяный в стельку. Стоит возле двери, покачивается. А жена его ну ругать, упрекать да выговаривать. Муж ни слова. С трудом, молча дошел до стола, сел. А жена ему: и проклятый, и окаянный , и дурак, и осел ... В ответ - ни слова, лишь вгляд туманный, безразличный. И вдруг медленно поднимает руку, протягивает жене. - Не нужна мне твоя рука. Не хочу мириться, пьяница поганый. Чего руку тянешь? Муж руки не опускает. Слушает, слушает ругань супруги, а затем произносит с трудом: - На... скрути фигу сама ..
    
samoxinДата: Воскресенье, 10.11.2019, 04:14 | Сообщение # 555
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Звонок в скорую. Мужик кричит в телефонную трубку: – АААААА, помогите, умираю! Ну выезжают, ясное дело. Приезжают, видят картину: однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросанные газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него прибитый орган размножения гвоздем к полу. Ну и соответственно орет благим матом … Ну, санитар побежал за плоскогубцами, а врач спрашивает, что произошло? - Так вот, жизнь такая, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога. Вот и газеты разбрасывал… - Ну это ясно, а зачем прибили гвоздем член? - Это чтобы не убежать и не погасить себя в ванне … - Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? поджег бы себя, в чем проблема??? - Спички на КУХНЕ ЗАБЫЛ…
    
samoxinДата: Воскресенье, 10.11.2019, 04:16 | Сообщение # 556
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
В районном суде, слушается дело о разводе. Муж с женой всё никак не могут договориться насчёт троих детей. Жена: - Значит так, двоих беру себе, одного тебе! Муж: - Ну ты Люба оборзела!! Может наоборот? И так целый час! Тут уже женщина не выдерживает и заявляет: - Всё Гриша, пошли домой. В следующем году разведёмся, когда четвёртого струганём!!!
    
samoxinДата: Воскресенье, 10.11.2019, 04:18 | Сообщение # 557
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Пошел мужик сдавать анализы в поликлинику. Моча в баночку, кал в спичечный коробок... и пропал. Жена вся извелась, все морги и больницы обзванивает, бегает по травмпунктам и натыкается на загипсованное тело..
    
samoxinДата: Воскресенье, 10.11.2019, 04:19 | Сообщение # 558
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Мужик долго ворочается в кровати, никак заснуть не может... потом нежно шепчет на ушко засыпающей жене : - Галя, а я уже без трусов....!!! - Ладно, Коля (громко зевая)..... - завтра постираю!!
    
adu345Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 11:48 | Сообщение # 559
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
— Как дела?
— Не очень!
— Что, ceкc редко бывает?
— Несколько раз каждый день!
— Ого, с кем так?
— С жизнью – она меня раз 5-6 за день имеет…
    
samoxinДата: Понедельник, 11.11.2019, 03:26 | Сообщение # 560
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Телефонный звонок, трубку берет ребенок. Шепотом: - Алло? - Здравствуй, а папа дома? Ребенок тихо-тихо: - Да, но он занят... - А мама дома? - Она тоже очень занята... - А еще дома кто-нибудь есть? - Дяденьки милиционеры и пожарные... - Ну позови хотя бы их! - Не могу, они тоже очень-очень заняты... - Господи, да чем же они все так заняты?! Ребенок все тем же шепотом: - Они меня ищут... HumorNet.ru
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика) (ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые жизненные)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика