Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика) (ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые жизненные)
anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика)
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:25 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline

«Свежие и новые Анекдоты ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые u жизненные»
«Лучшие АНЕКДОТЫ ПРО ЛЮБОВНИКОВ смешные приколы В СПАЛЬНЕ - На Троих»
«Анекдоты про мужа и жену - Anekdot › муж и жена»
«Анекдоты про супружескую измену c любовниками»
«Аnekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie ≥ Анекдоты про любовников»
«Читайте самые смешные анекдоты про любовника»
«Мы собрали все анекдоты про любовника которые только есть в сети»
«Рlaylist-iptv.ucoz.ru» - сайт хорошего настроения»
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:39 | Сообщение # 11
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Малыш звонит к соседу и, когда тот откpывает двеpь, сообщает:
- Мама велела пеpедать вам, что папа ушел на pыбалку, а я буду игpать на двоpе в
песочнице...
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:40 | Сообщение # 12
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Муж неожиданно возращается домой. Жене приходится спрятать любовника под кровать. Он лежит там тихо. Вдруг малыш, который все это наблюдал, подползает к кровати и, заглядывая под нее,спрашивает:
- Сто, не дысыс? А как дысал, как дысал!
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:41 | Сообщение # 13
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Возвращается муж из командировки. Идет по своей улице. Смотрит - во всех кустах по два-три мужика лежит. Подходит к дому - везде мужики лежат. Поднимается - лестница вся мужиками усыпана. Входит в квартиру, бардак, дыму - хоть топор вешай, и вся квартира мужиками усеяна. Заходит в спальню, а там из-под вороха мужиков выбирается жена и говорит: 
- О, муж из командировки вернулся. Сейчас начнутся упреки, подозрения...
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:41 | Сообщение # 14
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Муж пришел домой так неожиданно, что любовник едва-едва успел спрятаться за телевизор. Муж сел перед телевизором и начал смотреть футбол, жена ушла на кухню. Через несколько минут на кухню влетает удивленный муж: 
- Маша! Удалили с поля Блохина. И ты не поверишь, только что он мимо меня в одних трусах пробежал!
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:42 | Сообщение # 15
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Муж спрашивает жену: 
- Признайся, сколько раз в жизни ты мне изменила? 
- Всего два раза дорогой. Один раз с футбольной командой, а другой с симфоническим оркестром
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:42 | Сообщение # 16
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Приходит мужик домой, а у жены любовник.
Мужик хватает ружье и кричит:
- убью подлеца !!!
Любовник срывается с постели и в форточку, но
его жопа застряет в раме.
Мужик радостно говорит:
- я тебя убивать не буду. Я лучше тебя в #опу трахну.
Становится на подоконник, но никак не может достать до нужного места. Мучается несколько минут, потом со злостью говорит:
- нет, всетаки я тебя застрелю.
Любовник:
- ну мужик ты или не мужик, попробуй еще разок!
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:43 | Сообщение # 17
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Уезжает муж в командировку, а жену боится оставить по причине бл$%ства. Думал, думал да и взял ночью перед отъездом всунул ей бритвочку в промежность. Приезжает через месяц домой, соскучился по жене, сразу с дороги в постель, а про бритвочку забыл... Смотрит - после жены у него член как ромашка разъехался в разные стороны, ну он сразу к доктору в больницу.
- Доктор. помогите, что с ним?
Доктор: 
- А, знаю, знаю, у нас полгорода с таким заболеванием!!!!
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:43 | Сообщение # 18
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Хлопает двеpь в пpихожей. Жена вскакивает с кpовати и сдавленно кpичит любовнику:
- Боже! Это муж! Что делать!? Что делать!? Беги! Он сейчас тебя убьет! На балкон! На балкон!...
Любовник вылетает на балкон и pастеpянно смотpит вниз. Жена:
- Пpыгай! Пpыгай!.. Боже, что сейчас будет! Пpыгай!
Ошалевший любовник пpыгает вниз с четвеpтого этажа. Жена наклоняется с балкона вниз:
- Отползай! Отползай!..
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:44 | Сообщение # 19
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Уехал мужик в командировку, а перед отъездом наказал своему сыну, чтобы тот каждый раз, как к жене придет какой-нибудь мужик, выдирал из забора одну штакетину. Hy, приезжает он через месяц, видит - забор целехонький стоит. Обрадовался, пошел к жене. Разговаривает с ней, спрашивает, как дела, она и говорит:
- Все хорошо, скучала без тебя... Да, тут какой-то кретин забор разбирать принялся, пришлось три раза заново ставить!...
    
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:45 | Сообщение # 20
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Уезжает муж в командиpовку, а жена у него под подозpением. Hу думает, я ее пpоконтpолиpую.... Взял банку сметаны и поставил под кpовать. А к кpовати ложку пpивязал. Пpовеpил - если один человек на кpовать ложится, то ложка не достает до сметаны, а если двое - вся в сметане. Уехал. Пpиезжает, а жена его встpечает, пpиглашает к столу... Он думает: "Щас пpовеpим как ты себя вела...." Заглянул под кpовать, а там в банке масло.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика) (ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые жизненные)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика