Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline

Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg(9.0 Kb)

cousДата: Среда, 05.12.2018, 15:32 | Сообщение # 2011
Зам.Администратора

Народный артист Украины Николай Рушковский скончался в возрасте 93 лет. Об этом сообщил театральный критик Олег Вергелис. Рушковский умер в больнице, куда попал из-за проблем с ногой. Артист снялся в таких фильмах, как «Рожденные бурей», «Роман и Франческа» и «Выстрел в тумане».

cousДата: Среда, 05.12.2018, 15:33 | Сообщение # 2012
Зам.Администратора

Российский актер Сергей Бурунов, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Домашний арест», рассказал, как остался без работы из-за конфликта между Украиной и Россией.

cousДата: Среда, 05.12.2018, 15:34 | Сообщение # 2013
Зам.Администратора

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», рассказал о впечатлениях от работы над фэнтезийной сагой.
Харингтон признался, что эмоционально пережил окончание съемок финальной части сериала. «Но я бы не сказал, что мне было грустно — я снимался в "Игре престолов" начиная с пилотной серии, на протяжении почти десяти лет жизни, это редкое явление в актерской карьере. Прощаться с этой семьей было для меня сильным эмоциональным ударом», — рассказал он
Но хотел бы я вернуться туда и продолжить работу? Да ни в жизнь», — добавил артист.

Ранее в декабре писатель Джордж Мартин, автор цикла романов «Песнь льда и пламени» и исполнительный продюсер «Игры престолов», заявил, что хочет снять продолжение сериала. По его замыслу, действие шоу происходило бы параллельно событиям оригинала, но фокусировалось бы на второстепенных персонажах

kolya_bonДата: Четверг, 06.12.2018, 05:43 | Сообщение # 2014
Генералиссимус

На российские экраны наконец выходит один из самых громких фильмов года, новая работа датского мастера экспериментов, психодрам и провокаций Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек» — экспрессивное полотно о пути маньяка-убийцы в ад.
Что навело вас на идею снять фильм о психопате-убийце?

Ларс фон Триер: Я всегда восхищался Патрисией Хайсмит, у которой как минимум в некоторых книгах главные герои — психопаты. Я изучал поведение психопатов — и обнаружил, что психопат редко осознает, что является таковым, потому что всегда винит кого-то еще. И потом представил психопата, который знает, что он психопат, и даже эксплуатирует это знание. Писать сценарий о таком герое было весело! Это, наверное, самый хичкоковский фильм в моей карьере. В нем много типичных для Хичкока элементов — например, сцена в финале, где Джек висит на кончиках пальцев. Помните, Хичкок говорил, что он сделал ошибку в одном фильме — где злодей висит на одной руке на Статуе свободы

kolya_bonДата: Четверг, 06.12.2018, 05:44 | Сообщение # 2015
Генералиссимус

список десяти лучших сериалов 2018 года. В топ-10 вошли такие шоу, как «Американцы», «Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений», «Атланта», «Барри», «Лучше звоните Солу», «Метод Комински», «Удивительная миссис Мейзел», «Поза», «Наследники».

cousДата: Четверг, 06.12.2018, 15:19 | Сообщение # 2016
Зам.Администратора

Журналистка Саша Франк обвинила видеоблогера Юрия Дудя в использовании ее вопросов в интервью с актером Сергеем Буруновым. Она рассказала в соцсетях, что Дудь скопировал ее беседу с артистом для портала «КиноТест». По словам Франк, директор Бурунова попросил у нее исходники интервью для подготовки Дудя к интервью.

cousДата: Четверг, 06.12.2018, 15:21 | Сообщение # 2017
Зам.Администратора

Режиссер и председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков заявил, что ему обидно из-за больших кассовых сборов западных картин в стране.

«Мы слишком много денег отдаем людям, которые нас не уважают. Нам объявляют санкции, нас пытаются нагнуть, а мы отдаем им деньги. Мне как гражданину страны обидно, что те, кто нас не уважает, собирает миллиарды в российском прокате. Почему мы должны их кормить?» — сказал Михалков.

Кинематографист поддержал идею ограничить прокат западных фильмов, однако затруднился назвать приемлемое для него соотношение сеансов отечественной и иностранной продукции. «Это все надо считать», — подчеркнул он

kolya_bonДата: Пятница, 07.12.2018, 14:02 | Сообщение # 2018
Генералиссимус

Актриса Наталья Варлей, известная по роли студентки Нины в фильме «Кавказская пленница», рассказала о домогательствах со стороны режиссера Леонида Гайдая.
В своей автобиографической книге «Канатоходка» артистка написала о неприятном случае, который произошел во время съемок картины. После дня рождения Александра Демьяненко, сыгравшего Шурика, Гайдай предложил Варлей проводить ее до отеля. Когда они подошли к номеру, режиссер шагнул в комнату и постарался изнутри закрыть дверь
И мы сели — я на краешек стула, а Леонид Иович в кресло у окна — напротив. Ситуация была более чем неловкая... Я начала заполнять паузу, что-то лепеча про день рождения Саши, про завтрашние съемки», — говорится в книге.

В номер зашла жена Гайдая Нина Гребешкова, но вскоре она вернулась к себе в комнату. По словам Варлей, потом режиссер резко закрыл дверь и попытался поцеловать актрису.

«Я была девушка цирковая, сильная, с моментальной реакцией, поэтому в одну секунду я Гайдая не только оттолкнула, но и вытолкала из номера, закрыла дверь и заперла ее на ключ», — написала артистка в своей автобиографии.

После этого режиссер заявил Варлей, что ее роль в фильме будет озвучивать другая актриса

kolya_bonДата: Пятница, 07.12.2018, 14:05 | Сообщение # 2019
Генералиссимус

Актер и комик Кевин Харт отказался выступить ведущим церемонии награждения «Оскар» в 2019 году после скандала из-за старых гомофобных твитов.

«Я не хочу отвлекать на себя внимание в эту ночь от многих талантливых артистов. Я искренне прошу прощения у ЛГБТ-сообщества за мои бестактные фразы в прошлом», — подчеркнул Харт

kolya_bonДата: Пятница, 07.12.2018, 14:08 | Сообщение # 2020
Генералиссимус

Вышел тизер финальной части «Игры престолов»
В минутном ролике демонстрируется стол с картой Вестероса и деревянными фигурками волка, дракона и льва. С северной части карта покрывается льдом, с южной — загорается. «Огонь и лед. Финальный сезон "Игры престолов" начнется в апреле», — говорится в подписи к видео.

Ранее сообщалось, что в открытом архиве сценариев к предыдущим частям «Игры престолов» были найдены подсказки по содержанию восьмого сезона.

Съемки последнего сезона «Игры престолов» завершились в начале июля. В России он будет доступен эксклюзивно в «Амедиатеке» одновременно со всем миром. Сериал выходит на канале HBO с 2011 года.

Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика