Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Суббота, 10.11.2018, 08:22 | Сообщение # 1871
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер Эзра Миллер рассказал о том, как к нему приставал режиссер, когда он был несовершеннолетним.

Исполнитель одной из главных ролей фильма «Фантастические твари» рассказал журналистам о том, как подвергался сексуальным домогательствам, будучи несовершеннолетним. По его словам, во время съемок режиссер и продюсер предложили ему вина и стали задавать вопросы: «Хочет ли он сняться в новом фильме о гей-революции?» Он ответил отрицательно и назвал своих обидчиков монстрами.

Актер рекомендовал мужчинам передать власть женщинам: «Я советую сделать это немедленно, потому что они [мужчины] просто насилуют этот мир
    
cousДата: Суббота, 10.11.2018, 08:24 | Сообщение # 1872
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер Шон Бин назвал персонажа «Игры престолов» из семьи Старков, который доживет до финала сериала
«Арья просто обязана сделать это. Да, Арья протянет до самого конца — может быть, именно она окажется на троне», — предположил Бин.

Артист сыграл в сериале Неда Старка, главу семейства, которого убивают в первом сезоне. «Это было запоминающееся событие и весьма сильный шок», — отметил он
Арья Старк — дочь Неда. Ее играет актриса Мэйси Уильямс. Помимо Арьи, среди выживших членов семьи Старков к концу седьмого сезона оставались еще двое детей Неда — Бран (Айзек Хемпстед-Райт) и Санса (Софи Тернер). Джон Сноу (Кит Харингтон), ранее считавшийся бастардом Старка, оказался не связанным с ним кровными узами.

В марте Бин рассказал, что произносит Нед Старк перед смертью. Актер признался, что это было импровизацией
    
cousДата: Суббота, 10.11.2018, 08:30 | Сообщение # 1873
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В прокате — один из самых необычных американских фильмов года, абсурдистская отповедь современному миру, поп-культуре и мифологии Голливуда «Под Сильвер-Лэйк» Дэвида Роберта Митчелла. Кроме того: обладатель «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля и новая жизнь татуированной хакерши Лисбет Саландер — без Дэвида Финчера и Руни Мары.

«Под Сильвер-Лэйк» (Under the Silver Lake)
Режиссер — Дэвид Роберт Митчелл
Сэму (Эндрю Гарфилд) 33 — и у него нет ни работы, ни планов, ни перспектив. Машину вот-вот отожмут за неуплату кредита, из квартиры вот-вот выселят за неуплату аренды. У Сэма, впрочем, есть бинокль и (пока что) балкон — так что когда он не тупит за просмотром дневных телешоу, то разглядывает соседку-нудистку бальзаковского возраста и девиц помоложе, что, бывает, резвятся в бассейне у него под окном. Именно у бассейна он впервые видит живущую за углом Сару (Райли Кио) — и впервые за долгое время даже решается подняться с дивана, чтобы с ней познакомиться. Впрочем, на следующий день после их импровизированного свидания девушка неожиданно исчезнет, оставив в спешно брошенной квартире только пару полароидных снимков, вибратор и странный символ краской на стене. Раздосадованный Сэм пустится на поиски, чтобы вскоре оказаться в центре тайного заговора голливудских элит, включающего в себя агентство звездных эскортниц, синтипоп-группу «Иисус и невесты Дракулы», Короля бомжей и секретные послания в текстах поп-песен и сюжетах кинофильмов
    
kolya_bonДата: Суббота, 10.11.2018, 15:25 | Сообщение # 1874
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Академия кинематографических искусств и наук опубликовала список фильмов, которые смогут претендовать на премию «Оскар» в категории «Лучший документальный полнометражный фильм».

В список вошли 166 картин, в их числе одна российская — «Дорога» (The Road Movie) режиссера Дмитрия Калашникова.

17 декабря будет объявлен шорт-лист, в который попадут 15 лент из списка. Пять номинантов будут названы 22 января 2019-го, а лауреат «Оскара» станет известен 24 февраля.

10 сентября российский оскаровский комитет выбрал фильм, который поборется за премию американской киноакадемии в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Им стал «Собибор» Константина Хабенского.
    
cousДата: Воскресенье, 11.11.2018, 07:25 | Сообщение # 1875
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер Николай Румянцев скончался в возрасте 54 лет.
Причина смерти пока не раскрывается. Дата и место прощания с артистом будут обнародованы позже.

Румянцев прославился в СССР благодаря съемкам в юмористическом киножурнале «Ералаш». Наибольшую известность ему принес дебютный сюжет «Чудное мгновение» с Георгием Вициным. Персонажу Румянцева принадлежит, в частности, фраза «Посуду Гоголь помоет».
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:11 | Сообщение # 1876
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Кит Харингтон расплакался, читая финал «Игры престолов»
Кит Харингтон продолжает радовать поклонников «Игры престолов» новыми подробностями финального сезона.

В интервью актёр признался, что концовка сериала заставила его пустить слезу. Харингтон получил сценарий шести новых эпизодов задолго до начала съёмок, но решил избежать спойлеров до читки с коллегами.

В итоге Кит оказался единственным, кто впал в настоящий эмоциональный шок, узнав все подробности нового сезона. К счастью, остальные актёры пришли подготовленными.

По признанию Харрингтона, во время читки, которая заняла два дня, он всплакнул дважды
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:13 | Сообщение # 1877
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В сеть попали промо-арты "Мстителей 4", на которых герои изображены в костюмах для путешествий в квантовом мире. Официальных подтверждений от Disney и Marvel не было, так что материалы не стоит принимать за чистую монету — они вполне могут оказаться фейком.

Тем временем полноценная промо-кампания к грядущему фильму уже началась. Marvel запустили обратный отсчет, а режиссер Джо Руссо рассказал, что хронометраж картины составит целых три часа. Первых по-настоящему стоящих деталей осталось ждать совсем недолго — Кевин Файги обещал представить дебютный трейлер до конца года.

"Мстители 4" выйдут в российский прокат 3 мая 2019 года.
    
cousДата: Понедельник, 12.11.2018, 15:25 | Сообщение # 1878
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актриса Блейк Уайлд (Blake Wilde) рассказала, что во время съемок она постоянно размышляет о правильном положении тела относительно камеры. Однако ближе к концу сцены девушка начинает думать о еде.

«"Что я съем после съемок? Какая пицца мне достанется? Осталось ли у меня дома пиво?" Примерно такие вопросы меня заботят», — поделилась мыслями Уайлд. Она также добавила, что наслаждается процессом во время работы, однако он не вызывает у нее сильное возбуждение.

По словам Джесси Ли Пирс (Jessie Lee Pierce), во время съемок ее часто волнует, действительно ли она нравится партнеру или он просто притворяется. Во время же сольных сцен девушка задумывается о домашних хлопотах.

«На таких съемках можно расслабиться поэтому мой разум может задаваться вопросами о том, что делает моя кошка. "Мне нужно будет ее покормить? Я зайду на почту позже". Какие-то совсем бытовые вещи», — рассказала Пирс.

Девушка по имени Мэдисон (Madison) поведала журналистам, что постоянно прокручивает песни у себя в голове во время съемок сцен орального секса.

«Моя любимая песня — Black Velvet. Пение помогает мне правильно рассчитывать время и быть в правильном настроении… Песни также отлично подходят для синхронности моих движений», — раскрыла секрет успеха актриса
    
cousДата: Понедельник, 12.11.2018, 15:27 | Сообщение # 1879
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский писатель Джордж Мартин, создатель серии книг «Песнь льда и пламени», которая легла в основу сериала «Игра престолов», раскрыл сюжет спин-оффов фэнтезийной саги.

Мартин заявил, что два приквела «Игры престолов» будут основаны на материале из его грядущей книги «Пламя и кровь», которая выходит в США 20 ноября. Это хроника правления династии Таргариенов, прародителей королевы Дейенерис из оригинального сериала.

Книга посвящена, в частности, завоеваниям Эйгона Таргариена, который объединил Семь королевств при помощи драконов. Писатель подчеркнул, что планирующиеся по ней сериалы еще не получили одобрение телеканала HBO, владеющего правами на фэнтезийную сагу.

«Ни один из проектов нельзя назвать спин-оффом в традиционном смысле. Вы не увидите дальнейшие приключения Арьи, Сансы или Джона Сноу, вы будете путешествовать назад во времени. Действие четырех шоу будет происходить по всей карте мира, и как минимум два точно основаны на материале из "Пламени и крови"», — поделился литератор
    
cousДата: Понедельник, 12.11.2018, 15:28 | Сообщение # 1880
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Канадский актер Дуглас Рэйн, озвучивший компьютер HAL 9000 в ленте Стэнли Кубрика «Космическая одиссея 2001 года», умер на 91-м году жизни.

Отмечается, что он скончался от естественных причин в госпитале городка Сейнт Мэрис в канадской провинции Онтарио.

Рэйн учился в Лондонской театральной школе, играл в театре до 1994 года, чаще всего в постановках шекспировских пьес. Наибольшую известность ему принесла озвучка суперкомпьютера HAL 9000 в «Космической одиссее». Кубрик услышал его голос в документальной картине «Вселенная» 1960 года и пригласил на съемки.

Рэйн — основатель Стрэдфордского Шекспировского фестиваля, который проходит в Канаде с 1953 года
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика