Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Среда, 31.10.2018, 05:15 | Сообщение # 1841
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Народный артист Украины, мультипликатор и режиссер Давид Черкасский скончался в возрасте 87 лет. «Два месяца после инсульта он пролежал в реанимации. Два месяца врачи сражались за его жизнь», — написал Александр Меламуд. Черкасский — автор картин «Приключения капитана Врунгеля», «Доктор Айболит» и «Остров сокровищ».
    
kolya_bonДата: Среда, 31.10.2018, 14:49 | Сообщение # 1842
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

список лучших фильмов всех времен, снятых не на английском языке. В рейтинг вошли 100 картин.

«В этом году мы почувствовали, что пришло время перенести фокус с Голливуда и сосредоточиться на лучшем кинематографе со всего мира», — отметили авторы.

На первой строчке оказалась лента из Японии — «Семь самураев» режиссера Акиры Куросавы, снятая в 1954 году. На втором месте — «Похитители велосипедов» итальянского кинематографиста Витторио де Сики 1948 года. Замыкает тройку «Токийская история» 1953-го, созданная японцем Ясудзиро Одзу.

В топ-10 также вошли фильмы «Расемон», «Правила игры», «Персона», «Восемь с половиной», «400 ударов», «Любовное настроение» и «Сладкая жизнь».

В рейтинг включили шесть произведений, снятых на русском языке: «Человек с киноаппаратом», «Иди и смотри», «Сталкер», «Андрей Рублев», «Броненосец "Потемкин"» и «Зеркало». Автор трех из них — Андрей Тарковский.

Языком-лидером по присутствию в рейтинге оказался французский — на нем сняты 27 из 100 лучших картин. При этом четверть списка составили ленты из Юго-Восточной Азии.

Подборка сделана на основе опроса 209 кинокритиков из 43 стран. Составители рейтинга подчеркнули, что их разочаровало количество фильмов в списке, созданных женщинами, — из 100 лент таких только четыре — но заверили, что пытались обеспечить половое разнообразие. Так, среди опрошенных критиков, 94 были женщинами
    
kolya_bonДата: Среда, 31.10.2018, 14:50 | Сообщение # 1843
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Прокуратура Лос-Анджелеса отказалась выдвигать обвинения в изнасиловании против актера Сильвестра Сталлоне.
Сотрудники правоохранительных органов заявили, что отказались от дела из-за недостатка улик и того, что свидетели не смогли подтвердить обвинения. По информации источников портала, показания двух свидетелей напрямую противоречили показаниям предполагаемой жертвы Сталлоне.

Голливудского артиста обвинила в изнасиловании женщина, не раскрывшая публике своего имени. По ее словам, акты сексуального насилия произошли в 1987-м и 1990 году. Она подала заявление в полицию в декабре 2017 года. Сталлоне в ответ обвинил женщину во лжи и также обратился к сотрудникам правоохранительных органов.

Отмечается, что, помимо недостатка доказательств, у обвинений против актера истек срок давности
    
kolya_bonДата: Среда, 31.10.2018, 14:52 | Сообщение # 1844
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


Американская актриса Наоми Уоттс снимется в грядущем спин-оффе фэнтезийного сериала «Игра престолов».

Уоттс стала первой артисткой, официально вошедшей в актерский состав приквела. Ее роль пока не раскрывается. По словам представителей HBO, она сыграет «харизматичную светскую львицу, скрывающую темный секрет». Имя персонажа Уоттс также держится в секрете

Действие приквела разворачивается за десять тысяч лет до событий «Игры престолов», и ни один персонаж фэнтезийного сериала в нем не появится. В качестве исполнительного продюсера проекта выступила Джейн Голдман, которая также занимается написанием сценария совместно с писателем Джорджем Мартином.

50-летняя Наоми Уоттс известна по таким фильмам, как «Малхолланд Драйв», «Бердмэн», «Разрисованная вуаль», «21 грамм», «Кинг Конг», «Звонок 2», «Забавные игры» и серии «Дивергента».
    
cousДата: Четверг, 01.11.2018, 05:11 | Сообщение # 1845
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер и режиссер Константин Хабенский подал в суд на застройщика одного из столичных элитных жилых комплексов.
«Константин не может оформить апартаменты в собственность, поэтому подал иск, — приводит издание слова представителя пресс-службы Тверского районного суда. — Сумму за покупку он выплатил давно. Но с оформлением бумаг возникли проблемы, решить которые мирным путем не удалось
    
cousДата: Четверг, 01.11.2018, 05:12 | Сообщение # 1846
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Французского режиссера Абделатифа Кешиша обвинили в сексуальных домогательствах. По словам неназванной актрисы, в июне он приставал к ней квартире общего парижского знакомого. В 2013 году Кешиш получил Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля за фильм «Жизнь Адель».
    
kolya_bonДата: Четверг, 01.11.2018, 15:18 | Сообщение # 1847
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Российский актер Даниил Страхов был избит неизвестными в Москве.
Инцидент произошел возле дома артиста накануне вечером. Страхов вступил в конфликт с группой молодых людей, которые курили сигареты под окнами его квартиры. Он вышел на улицу, чтобы выразить недовольство, после чего актера избили.

Страхов вызвал скорую помощь и сообщил о произошедшем в полицию. Его госпитализировали со множественными травмами.

42-летний Даниил Страхов сыграл в таких сериалах, как «Бригада», «Бедная Настя», «Дети Арбата» и «Грозовые ворота», а также в фильмах «Мы из будущего» и «Северное сияние
    
kolya_bonДата: Четверг, 01.11.2018, 15:20 | Сообщение # 1848
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Главную мужскую роль в приквеле фэнтезийной саги «Игра престолов» исполнит британский актер Джош Уайтхаус.

Подробности о персонаже, которого сыграет артист, не раскрываются
28-летний Джош Уайтхаус наиболее известен по сериалу «Полдарк». Он также снялся в таких фильмах, как «Современная жизнь — отстой», «Уличные коты» и «Северный соул».

31 октября стало известно, что одну из ролей в новом сериале исполнит Наоми Уоттс. Отмечалось, что она предстанет в образе «харизматичной светской львицы, скрывающей темный секрет».
    
cousДата: Пятница, 02.11.2018, 05:50 | Сообщение # 1849
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В прокате — самый ожидаемый музыкальный байопик года, посвященная некоторым ключевым эпизодам из истории группы Queen «Богемская рапсодия». Кроме того: покойный дизайнер Александр Маккуин предстает проклятым принцем современной моды, а боевик с Джерардом Батлером вдруг становится новой жертвой Минкульта.

«Богемская рапсодия» (Bohemian Rhapsody)
Режиссер — Брайан Сингер
1985 год. На сцене переполненного, ревущего стадиона «Уэмбли», вдруг оторвавшись от стойки микрофона, на секунду замирает человек в белой майке и роскошных усах — подходит к краю, простирает руки, кажется, хочет полностью впитать магию момента и ту власть, которой он в эту минуту обладает над многотысячной толпой. Человек известен всему миру, как Фредди Меркьюри (Рами Малек, звезда сериала «Я, робот») — но здесь, во время концерта Live Aid, который стал, пожалуй, высшей точкой в карьере группы Queen, он еще и вспоминает себя пятнадцатилетней давности. Тогда его звали Фарух Булсара, и он еще был робким эмигрантом парсийского происхождения с выдающимися зубами (нет, правда: «Я родился с четырьмя лишними резцами», — произносит Меркьюри в фильме) — но еще и не менее выдающимися вокальными данными. Именно последние — несмотря на, мягко говоря, антигламурный прикус — убеждают Роджера Тэйлора (Бен Харди) и Брайана Мэя (Гвилим Ли) принять его в группу, которая вскоре получит его усилиями название Queen, после импровизированного прослушивания на парковке. Дальнейшее — вплоть до торжественного, более-менее, коронования на Live Aid — история
    
cousДата: Пятница, 02.11.2018, 05:51 | Сообщение # 1850
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский актер Михаил Ефремов заявил в интервью киевской радиостанции, что Россия находится в «имперском мороке», добавив, что страна не является «империей зла». «Россия — страна, которая очень похожа на человека, который ей руководит», — объяснил артист. Он подчеркнул, что сейчас Россия — это «спорт, дзюдо и лыжи
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика