Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Пятница, 03.08.2018, 09:52 | Сообщение # 1601
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

список из 11 еще не вышедших фильмов, которые, по мнению кинокритиков, будут номинированы на кинопремию «Оскар-2019».

В перечень вошла лента «Звезда родилась» — дебют актера Брэдли Купера в качестве режиссера с Леди Гагой в одной из главных ролей. Российский релиз фильма о кантри-музыканте Джексоне Мейне (Купер) и певице Элли (Гага) запланирован на 4 октября. Кинокритики также отметили биографические драмы «Человек на Луне» Дэмьена Шазелла с Райаном Гослингом (выходит на отечественные экраны 22 ноября) и «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса с Эммой Стоун (31 января
    
cousДата: Суббота, 04.08.2018, 10:24 | Сообщение # 1602
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Китайская актриса и певица Фань Бинбин, которую называют одной из самых знаменитых звезд страны, не появлялась на публике больше месяца. Поклонники артистки забили тревогу. Китайские СМИ сообщают, что Бинбин последний раз появлялась на публике 1 июля. Ее последнее появление в сети — 23 июля.
    
cousДата: Суббота, 04.08.2018, 10:26 | Сообщение # 1603
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

список всех хорроров, которые выйдут в американский прокат до конца 2018 года. В перечень попали 39 фильмов ужасов.

Большинство релизов запланировано на август — кинопрокатчики планируют выпустить 14 хорроров, в том числе «Лес потерянных душ», «Элизабет Харвест», «Слендермен», «Лето 84», «Кукловод: Самый маленький рейх» и «Новорожденный». В сентябре выйдут семь картин, из них две — зомби-хорроры («Выжившие» и «Окоп №11»), а также отмеченная критиками лента «Проклятие монахини» и трэш-хоррор «Мэнди» с Николасом Кейджем.

В октябре запланирована премьера пяти фильмов, среди которых — продолжение слэшера «Хэллоуин». В ноябре в прокат выходит ремейк фильма 1977 года «Суспирия», хоррор о зомби-нацистах «Оверлорд», «Охотник-убийца» с Джерардом Батлером, трэш-мюзикл «Анна и апокалипсис» и спродюсированный создателем «Стражей Галактики» Джеймсом Ганном фильм, который пока не получил официального названия.

На декабрь запланирована американская и мировая премьера триллера «Пирсинг». В списке также указаны шесть фильмов, которые выходят в 2018-м, но пока не получили точных дат. Среди них — лента Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек» и картина «Придержи тьму» с Александром Скарсгардом.
    
kolya_bonДата: Суббота, 04.08.2018, 12:20 | Сообщение # 1604
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В сети появилась фотография актера Тома Харди в образе американского гангстера Аль Капоне для грядущего фильма «Фонзо».
Харди трудно узнать в образе гангстера. Актер исполнит в криминальной драме главную роль. Режиссером ленты выступил Джош Транк. Дата выхода фильма пока не раскрывается.

«Фонзо» расскажет о жизни Аль Капоне после продолжительного тюремного заключения, когда ганстер, получивший свободу, оказался лишен былого могущества, здоровья и друзей.
    
cousДата: Суббота, 04.08.2018, 19:08 | Сообщение # 1605
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Одна из главных звезд прошлой «оскаровской» гонки — актер Тимоти Шаламе из «Назови меня своим именем», примеряет на себя неожиданную роль драгдилера в подростковой мелодраме «Жаркие летние ночи». Кроме того, в прокате: приквел хоррор-франшизы «Судная ночь» и один из главных сюрпризов Берлинского фестиваля.
«Между рядами» (In den Gängen)
Режиссер — Томас Штубер

Кристиан (Франц Роговски) только что устроился водителем погрузчика в огромный гипермаркет недалеко от Дрездена — его определяют в отдел напитков, ветеран которого Бруно (Петер Курт) оценивает молчаливость и покладистость новенького и берет над ним шефство. Вот, показывает Бруно, отдел заморозки — его сотрудники зовут Сибирью. Вот — рыбный отдел, пара аквариумов которого с живыми карпами и окунями тоже обладает названием для своих — Море. Вот грузчик Клаус, он нечасто принимает душ и попахивает. Вот Юрген из табачного киоска — с ним Бруно во время перекуров разыгрывает бесконечный шахматный турнир имени Карпова. А вот — прямо по соседству с секцией напитков — отдел сладостей. Именно в нем работает Марион (Сандра Хюллер) — на нее Кристиан будет засматриваться, раскладывая товар по полкам. Пока она не настигнет его у автомата с кофе и не произнесет, стреляя глазами: «А меня угостишь, новичок? Мне — капучино».

Высказывание о том, что мир — это супермаркет, в 2018 году звучит как опостылевшее клише. Тем ценнее ставший приятным сюрпризом на последнем Берлинале фильм немца Томаса Штубера, который всматривается в трудовой быт сотрудников огромного гипермаркета и обнаруживает там жизнь, не менее ценную и интересную, чем та, которую все мы ведем в свободное от работы время. Присутствие в одной из главных ролей Сандры Хюллер, прославившейся благодаря «Тони Эрдманну» Марен Аде, вроде бы подразумевает определенное родство «Между рядами» с таким славным и, по большому счету, отжившим свое явлением в немецком кино, как Берлинская школа — но к чести Штубера, он пытается найти для этого кино собственные, максимально подходящие именно этой истории форму и стиль. В итоге — более-менее к удивлению быстро настраивающихся на незамысловатую производственную мелодраму зрителей — кино здесь в сущности рождается именно из четких режиссерских решений: например, готовности Штубера отвлекаться от влюбленных главных героев ради коротких экскурсов во внутренний мир их коллег. Наиболее же выразительным его приемом оказывается сама визуализация гипермаркета — Штубер упрямо помещает одиноких героев именно что «между рядами», в проходах между гигантскими стеллажами, забитыми продуктами, слепящими яркими цветами этикеток, нависающими над маленькими людьми, эти стеллажи заполняющими. Намекает, то есть, что между рядами в этом мире проходят жизнь, заботы, даже любови, более-менее всех современных людей.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 06.08.2018, 09:39 | Сообщение # 1606
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Американская актриса Шарлотта Рэй скончалась в Лос-Анджелесе. Об этом ее представитель сообщил Fox News в понедельник, 6 августа.

Артистке было 92 года. Причина смерти не раскрывается. В апреле 2017-го Рэй заявила, что ей диагностировали рак кости, а за семь лет до этого у нее обнаружили рак поджелудочной железы.

Рэй снялась более чем в 80 фильмах, телешоу и сериалах. Американскому зрителю она наиболее известна по ситкомам «Различные ходы» и «Факты из жизни». За роль в последнем она была номинирована на премию «Эмми» в 1982 году.

Актриса также снялась в фильмах «Не шутите с Зоханом», «Нигде», «Рики и Флэш» и «Волосы», сыграла в «Улице сезам» и появилась в сериалах «Милые обманщицы» и «Скорая помощь». Помимо этого, Рэй приняла участие в озвучивании мультсериала «101 далматинец» и анимационной ленты «Том и Джерри: Фильм».
    
kolya_bonДата: Понедельник, 06.08.2018, 09:41 | Сообщение # 1607
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В сети появились промо-кадры нового сезона телесериала «Карточный домик»
Три снимка, стоящие рядом, составляют панораму Кремля со стороны Москвы-реки. Каждая фотография сопровождается небольшой подписью, из которых складывается текст «Президенту Петрову в его затруднительном положении. Мы лгали слишком долго. Мы убийцы».
    
cousДата: Вторник, 07.08.2018, 10:27 | Сообщение # 1608
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Попросили раздвинуть ноги, пока камера смотрела в юбку
В начале августа телеканал «Би-би-си» выпустил ролик с Эмилией Кларк, Линой Хиди и Томом Хиддлстоном, в котором высмеиваются требования кастинг-агентств к актрисам. В десятиминутной пародии под названием «Ведущие женские роли» звезды успевают затронуть темы эйджизма, домогательств, расовой дискриминации, сексизма и ущербного изображения женщины в кино. Ролик стал первым в серии короткометражек, которые расскажут о гендерных проблемах в Голливуде
Мы хотим посмотреть, насколько упругая у тебя попа»
Прослушивания в Голливуде весьма успешно использовали для поиска готовых на все ради роли в фильме сексуальных партнеров печально известные продюсеры и режиссеры. В подобных злоупотреблениях обвиняют, в частности, Харви Вайнштейна, Стивена Сигала и Люка Бессона. На Западе явление получило название «кастинг на диване», когда актрисам, грубо говоря, предлагают сесть к продюсерам на колени и раздеться, хотя для роли обнаженка совсем не требуется, делают непристойные предложения и даже напрямую предлагают секс в обмен на карьеру. Для борьбы с «кастингом на диване» один из крупнейших актерских профсоюзов США потребовал запретить прослушивания в номерах отелей и частных резиденциях — в местах, куда актрис часто затаскивал Вайнштейн. Впрочем, есть много свидетельств того, что похотливых продюсеров это не останавливает: даже если кастинг проходит в офисе студии, то все равно за закрытыми дверями.Дженни Маккарти («Меня зовут Эрл», «Зачарованные») заявила, что Стивен Сигал придумал для нее обнаженную сцену во время прослушивания, несмотря на отсутствие ее в сценарии. На домогательства Сигала на кастингах также жаловались австралийская актриса Порша де Росси (актер якобы расстегнул перед ней штаны) и американка Лиза Герреро (заявила, что Сигал устроил смотр у себя дома и предстал перед ней в шелковой робе на голое тело
    
cousДата: Вторник, 07.08.2018, 10:30 | Сообщение # 1609
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Звезды «Игры престолов» показали сексистскую правду о кастинге в кино
Актрисы Эмилия Кларк и Лина Хиди, известные по сериалу «Игра престолов», снялись в короткометражном фильме «Ведущие женские роли» (Leading Lady Parts), в котором высмеиваются противоречивые требования директоров по кастингу к актрисам, желающим получить роль в кино.
В короткометражке также сыграли Фелисити Джонс, Джемма Артертон, Флоренс Пью и Вунми Моссаку. Ответственные за кастинг кинематографисты требовали от актрис снять с себя всю одежду, хотя это было абсолютно необязательно для роли, заставляли звучать «девственно сексуально», требовали накраситься и «быть худой, как палка».

В конце ролика на женскую роль пробуется актер Том Хиддлстон, и его без раздумий берут на работу.

«Ведущие женские роли» поднимает вопрос о дискриминации в индустрии Голливуда. Режиссером ленты выступила Джессика Суэйл. В подписи к видео отмечается, что этот ролик — первый из серии фильмов, проливающих свет на изображение женщины в кино
    
cousДата: Вторник, 07.08.2018, 10:31 | Сообщение # 1610
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Народный артист России Иван Бортник попал в больницу в Москве. Актера госпитализировали с подозрением на инфаркт, однако врачи обследовали его и не подтвердили диагноз. У Бортника обнаружили перелом шейки бедра и внутреннее кровотечение. Подробности инцидента пока не раскрываются
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика