Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Четверг, 28.06.2018, 15:21 | Сообщение # 1531
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Датский актер Николай Доступно только для пользователей.
    
kolya_bonДата: Пятница, 29.06.2018, 05:37 | Сообщение # 1532
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В прокате — сиквел хитового наркотриллера Доступно только для пользователей
    
kolya_bonДата: Пятница, 29.06.2018, 05:39 | Сообщение # 1533
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

список лучших сериалов, Доступно только для пользователей
    
cousДата: Пятница, 29.06.2018, 16:41 | Сообщение # 1534
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер Алексей Серебряков объяснил, зачем он дал скандальное интервью о хамстве россиян Юрию Дудю.

По словам артиста, он согласился на беседу с журналистом из-за своих детей. «Я все объясню. Дело все в том, что Дудь является кумиром моих детей. Я не даю интервью, не люблю этим заниматься. Не чувствую себя в этом уверенным», — отметил Серебряков.

Он подчеркнул, что это не было «попыткой самоманифестации». «Нет, ничего такого не было. Я вообще об этом думаю в последнюю очередь. Я достаточно много делаю на экране, поэтому не вижу смысла в своем личном участии, не хочу словами объяснять то, чем я занимаюсь в жизни», — рассказал актер.

20 февраля в сети появилось резонансное интервью Дудя с Серебряковым, в котором тот назвал силу, наглость и хамство составляющими национальной идеи России. «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов», — поведал актер.

53-летний Серебряков также снялся в таких картинах, как «Девятая рота», «Груз 200», дилогии «Обитаемый остров», «Пирамммида», «Легенда о Коловрате» и «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов». Кроме того, он сыграл русского бандита-иммигранта в британском сериале «МакМафия».

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайся!
    
cousДата: Воскресенье, 01.07.2018, 09:39 | Сообщение # 1535
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Студия Sony Pictures Доступно только для пользователей
    
cousДата: Воскресенье, 01.07.2018, 09:41 | Сообщение # 1536
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Арбитражный суд Москвы оставил в силе отзыв прокатного удостоверения на показ комедии «Смерть Сталина».
Иск о признании незаконным решения министерства культуры о запрете проката картины Армандо Ианнуччи подавал кинотеатр «Пионер». Его юристы продолжают настаивать на нарушении процедуры отзыва прокатного удостоверения и собираются обжаловать вердикт в Конституционном суде.

«Смерть Сталина» должна была выйти на экраны 25 января, но за два дня до премьеры Минкульт отозвал прокатное удостоверение картины. По словам министра Владимира Мединского, фильм содержит некую запрещенную информацию и глумится над советским прошлымСмерть Сталина» в сатирическом ключе повествует о борьбе членов Политбюро ЦК КПСС за власть в первые дни после ухода Иосифа Сталина из жизни. В фильме сыграли Стив Бушеми, Джеффри Тэмбор, Саймон Расселл Бил, Ольга Куриленко и Джейсон Айзекс.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 02.07.2018, 05:12 | Сообщение # 1537
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американскую актрису Сьюзан Сарандон арестовали в Вашингтоне во время акции протеста против антииммиграционной политики президента США Дональда Трампа.
    
cousДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:29 | Сообщение # 1538
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Британская актриса Софи Доступно только для пользователей
    
kolya_bonДата: Вторник, 03.07.2018, 05:13 | Сообщение # 1539
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В прокате еще идут «8 подруг Оушена» — продолжение франшизы о криминальном товариществе экстра-класса, устраивающее в жанре фильма-ограбления гендерную революцию: все главные роли играют женщины. Одна из подруг Оушена, звезда сериала «Американская история ужасов» Сара Полсон
    
cousДата: Вторник, 03.07.2018, 15:20 | Сообщение # 1540
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Окружная прокуратура Манхэттена предъявила три новых обвинения Доступно только для пользователей сексом.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика