Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Вторник, 08.05.2018, 13:53 | Сообщение # 1411
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Голливудский актер Джонни Депп атаковал менеджера по локациям во время съемок криминального детектива «ЛАбиринт». В фильме, основанном на реальных событиях, Депп играет детектива Рассела Пула, который расследует убийства рэперов Тупака Шакура и The Notorious B.I.G. Отмечается, что Депп пил на площадке весь день.
    
cousДата: Вторник, 08.05.2018, 13:54 | Сообщение # 1412
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Интернет-пользователи раскритиковали актера и режиссера Константина Хабенского, который на повышенных тонах поспорил с журналисткой на пресс-конференции, посвященной его фильму «Собибор». В частности, писательница Марина Ахмедова потребовала у артиста извиниться перед женщиной.

«Может, Хабенский прекрасен. Может быть, он снял прекрасный фильм. Может быть, я его посмотрю. Но мне не нравится, когда так разговаривают с представителями моей профессии. Какой-то нервный срыв у человека», — написала Ахмедова
    
kolya_bonДата: Среда, 09.05.2018, 08:29 | Сообщение # 1413
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Режиссер Джо Руссо объяснил действия Тора в фильме «Мстители: Война бесконечности», которые вызвали непонимание у многих фанатов франшизы. Зрители раскритиковали сцену, в которой Тор, когда у него появляется шанс остановить главного антагониста фильма Таноса, бросает в него молот — но метит не в голову, а в грудь.

Зрители раскритиковали сцену, в которой Тор (Крис Хемсворт), когда у него появляется шанс остановить главного антагониста фильма Таноса, бросает в него молот — но метит не в голову, а в грудь. Поклонники «Мстителей» посчитали, что логичнее было бы бить злодея в голову — неверный удар позволил Таносу щелкнуть пальцами и уничтожить половину Вселенной.

По словам Руссо, поступок Тора обусловлен характером строптивого персонажа — он хотел продемонстрировать, что отомстил антагонисту. «Если бы он сразу его убил, то щелчка бы не было. Это выбор персонажа, который чувствует глубокую боль, и, я надеюсь, что зрители научатся сопереживать таким героям», — объяснил кинематографист.

«Мстители: Война бесконечности» — 19-й по счету фильм кинематографической вселенной Marvel. В России премьера картины состоялась 3 мая.
    
kolya_bonДата: Четверг, 10.05.2018, 05:52 | Сообщение # 1414
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Костюм Железного человека, который носил актер Роберт Дауни-младший, исчез со склада реквизита в Голливуде. Полиция начала расследование пропажи,

Стоимость супергеройского облачения оценивается в 325 тысяч долларов.

Когда именно исчез костюм, точно не известно. Его могли унести в период с февраля по апрель.

Малиново-золотистый костюм Дауни-младший носил с первого фильма о Железном человеке, вышедшем в 2008 году. С тех пор он сыграл в нем еще в десяти картинах. Последняя лента — «Мстители 4» — выйдет на экраны в 2019 году
    
cousДата: Четверг, 10.05.2018, 15:20 | Сообщение # 1415
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Открывший 71-й по счету Каннский фестиваль Мартин Скорсезе выглядел настоящим свадебным генералом. Он с удивлением осмотрел сидящих в углу сцены членов жюри и, слегка запнувшись, дважды повторил обращение «мадам», прежде чем заметил людей в смокингах. Еще бы, джентльменов в столь представительной компании оказалось меньше: трое скромных на вид режиссеров и один актер-китаец против пяти сиятельных актрис, среди которых такие звезды, как Леа Сейду и Кристен Стюарт. По залу прокатился легкий смешок, когда мадемуазель Кейт Бланшетт в роли председателя жюри в роскошном наряде, сверкая драгоценностями, подошла и расцеловалась с приглашенным по случаю открытия мэтром, голова которого оказалась в районе талии блистательной дивы. Очевидно, заокеанские секс-скандалы побудили каннских организаторов максимально дистанцироваться от нападок борцов за половое равноправие. Последний раз актриса возглавляла каннское жюри 50-го фестиваля в 1997 году — это была француженка Изабель Аджани.

Приятно отметить, что в нынешнем году россияне представлены в жюри главных конкурсов. Андрей Звягинцев окончательно вошел в число мировых знаменитостей, он судит главный смотр, однако и во втором по значимости — «Особом взгляде» — членом жюри под председательством Бенисио дель Торо стал прошлогодний российский дебютант, 26-летний режиссер Кантемир Балагов. И можно смело утверждать, что не только тема равноправия волнует устроителей, проглядывается особое внимание директора фестиваля Тьери Фремо и к российским кинематографистам. Желание морально поддержать русских инспирировано, вне всяких сомнений, информацией об ограничениях в сфере свободного творчества, которые мы наблюдаем в последние годы на родине. Неслучайно в основной программе участвует фильм арестованного Кирилла Серебренникова «Лето», о котором мы расскажем в наших репортажах в свое время.

А пока открывала 71-й фестиваль и его конкурсную программу (что бывает далеко не всегда) картина лауреата премий «Золотой медведь», «Золотой глобус» и «Оскар» иранца Асгара Фархади под названием «Все это знают».

Собственно говоря, Фархади — единственный из всех ныне живущих режиссеров, кто получил целых два «Оскара» за лучший фильм на иностранном языке: в 2012-м за «Развод Надера и Симин» и в 2017-м за «Коммивояжера», что позволяло до сих пор считать его если не гением, то по крайней мере глыбой в мире режиссуры. Да и тут, как говорится, ничто не предвещало. Снятый в Испании, на языке этой страны, с самой прославленной испано-голливудской семейной парой — Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом, фильм был обязан стать открытием во всех смыслах
    
cousДата: Четверг, 10.05.2018, 15:21 | Сообщение # 1416
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Режиссер фильма «В моей смерти прошу винить Клаву К.» умер в реанимации
Советский и российский режиссер Эрнест Ясан умер в Санкт-Петербурге. «Эрнест Викторович скончался в больнице», — сообщил гендиректор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин. Режиссер находился в реанимации в тяжелом состоянии с 27 апреля, когда попал в аварию на Парашютной улице.
    
cousДата: Четверг, 10.05.2018, 15:26 | Сообщение # 1417
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Путин ответил французам на просьбу отпустить Серебренникова в Канны
Директор Каннского фестиваля Тьери Фермо заявил, что президент России Владимир Путин ответил на просьбу французов позволить режиссеру Кириллу Серебренникову лично представить фильм «Лето» в Каннах. Об этом, как передает корреспондент», сообщил на пресс-конференции ее ведущий Жоэль Шапрон.

«Он сказал, что был бы рад помочь Каннскому фестивалю, но российское правосудие независимо», — рассказал Шапрон, добавив, что ответ Путина руководство фестиваля получило 9 мая
Лето» Серебренникова вошло в главную программу смотра Каннского фестиваля. Премьера фильма состоялась 10 мая. В нем рассказывается малоизвестная история отношений фронтмена рок-коллектива «Зоопарк» Майка Науменко, его жены Натальи и Виктора Цоя. Сюжет разворачивается летом 1981 года в Ленинграде.

Лента выйдет в российский прокат 7 июня.

Серебренников находится под домашним арестом с 23 августа 2017 года. Его подозревают в хищении бюджетных средств, выделенных на проект «Платформа
    
kolya_bonДата: Пятница, 11.05.2018, 05:00 | Сообщение # 1418
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Актриса Гвинет Пэлтроу, сыгравшая Пеппер Поттс, предположительно рассказала о будущем франшизы Marvel.
Звезда Голливуда, как предполагают журналисты, в недавнем интервью раскрыла подробности сюжета четвёртой части "Мстителей". Актриса рассказала, что её персонаж Пеппер Поттс и Тони Старк проделали очень длительный путь вместе.

Пэлтроу заявила, что Поттс и Старк спустя десятилетие поженились и скоро у них будет ребёнок. Актриса подытожила, что отношения персонажей развивались всеми способами, которыми развиваются все великие романы.

Если слова Пэлтроу правдимы, то её персонаж, по всей видимости, была беременна в фильме "Мстители: Война бесконечности". На это намекала одна из сцен в начале ленты. Скорее всего, в четвёртых "Мстителях" Тони Старк уже будет отцом.

Напомним, российская премьера следующей части "Мстителей" запланирована на 2 мая 2019 года.
    
cousДата: Пятница, 11.05.2018, 14:13 | Сообщение # 1419
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер Роберт Дауни-младший заработал 10 миллионов долларов за примерно 15 минут экранного времени в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». отмечает, что актеры из топ-списка могут получать за роль от 20 миллионов долларов, однако такие гонорары возможны лишь в крупных франшизных проектах.
    
cousДата: Пятница, 11.05.2018, 14:14 | Сообщение # 1420
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Датский продюсер Петер Ольбек Енсен пообещал «перестать шлепать людей по задницам» после того, как вокруг киностудии Zentropa разразился секс-скандал.
«Я всегда был весельчаком, и все 20 лет, что я работал в компании, я шлепал по задницам парней и девушек, но я никогда не пытался никого трахнуть. Но сегодня это выглядит иначе, чем 5, 10, 15 лет назад... И я больше не буду шлепать по задницам», — сказал Енсен.

Ранее девять бывших работников студии обвинили 62-летнего продюсера в сексуальных домогательствах, сказав, что он трогал их за грудь и унижал. После этого датские власти начали расследование.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика