Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Суббота, 21.04.2018, 11:15 | Сообщение # 1381
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американскую актрису Эллисон Мэк (Allison Mack), известную по сериалу «Тайны Смолвиля», арестовали по подозрению в вербовке женщин в сексуальное и трудовое рабство.

Мэк проходит по делу секты NXIVM («Нексиам»), ее основателя Кита Раньера уже арестовали в Мексике в марте этого года. Дата суда над ним пока не назначена. Актрисе инкриминируют вступление в заговор с целью вербовки и продажи людей в рабство, в том числе сексуальное и трудовое.

«Согласно обвинительному заключению, Мэк уговаривала девушек присоединиться к так называемому групповому тренингу для женщин, который создал и возглавлял Раньер», — сообщил адвокат Ричард Донохью (Richard Donoghue).

В свою очередь, актриса отрицает свою вину
    
cousДата: Воскресенье, 22.04.2018, 06:44 | Сообщение # 1382
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Скандал между журналистами и организаторами разгорелся во время Московского международного кинофестиваля. Устроители не пускали кинокритиков на показ российского фильма «Ню»,

Желающих попасть на сеанс оказалось намного больше, чем предполагалось. На лестнице и перед входом в зал началась давка. Охранники принялись всех расталкивать, повышать голос и угрожать. Журналисты в свою очередь требовали открыть второй зал и вызвать администратора. Устроители пригрозили критикам лишить их аккредитации на фестиваль
    
kolya_bonДата: Понедельник, 23.04.2018, 05:53 | Сообщение # 1383
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Актер Морган Фриман оказался вовлечен в сексуальный скандал.
Доступно только для пользователей
    
kolya_bonДата: Понедельник, 23.04.2018, 05:54 | Сообщение # 1384
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Актриса Вера Сотникова пожаловалась Доступно только для пользователей
    
kolya_bonДата: Понедельник, 23.04.2018, 06:05 | Сообщение # 1385
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

На HBO и в «Амедиатеке» начинается второй сезон «Мира Дикого Запада»: Доступно только для пользователей
    
cousДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:38 | Сообщение # 1386
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Николас Кейдж анонсировал окончание своей карьеры в качестве актера. Он подчеркнул, что хочет сам снимать фильмы. «В настоящий момент я в основном играю в кино, и я планирую заниматься этим еще три или четыре года. Я хотел бы сфокусироваться на режиссуре», — объяснил Кейдж.
    
cousДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:40 | Сообщение # 1387
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Звезда «Тайн Смолвиля» вербовала в секс-рабство актрису из «Шестого чувства»
Американская актриса пакистанского происхождения Самия Шоаб рассказала, как звезда сериала о молодости Супермена «Тайны Смолвиля» Эллисон Мэк пыталась завербовать ее в сексуальное рабство.

Женщины познакомились в 2013 году во время кастинга в Нью-Йорке. Шоаб заявила, что Мэк очень хотела увидеться с ней еще, но это не казалось ей подозрительным. «Я была бы рада сказать вам, что я почувствовала что-то неладное, но этого не произошло. Она была очень милой девочкой», — призналась артистка, добавив, что встречалась с Мэк несколько раз.

По словам Шоаб, Мэк выглядела очень хрупкой и изможденной, под глазами у девушки всегда были мешки. «Она определенно испытывала физические страдания. И ей точно не хватало сна», — отметила она.

После совместного ужина Мэк прислала Шоаб письмо, в которой назвала ее «вкусной женщиной». Актриса подчеркнула, что Мэк уговаривала ее вступить в женское сообщество JNess, которое, как выяснилось, связано с сектой NXIVM («Нексиам»). При этом Мэк не могла точно рассказать, чем занимаются члены JNess. 47-летняя Шоаб отметила, что актриса из «Тайн Смолвиля» потеряла к ней интерес, когда узнала ее возраст.
    
cousДата: Вторник, 24.04.2018, 15:28 | Сообщение # 1388
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Премьера оперы Верди «Бал-маскарад» прошла на исторической сцене Большого театра. По фабуле — это витиеватая история, замешанная на политике и любви. По музыке — типичная Мелодрама Мелодрамовна, от которой, если ее толково сыграть, спеть и поставить, у чувствительных дамочек предательски щиплет в глазах. А конкретно спектакль ГАБТа — очередная режиссерская клятва в верности союзу театра и кино.

История создания оперы как будто пышет злобой сегодняшнего дня. Цензурная «непроходимость» — вот что ожидало Верди, когда он написал музыку для неаполитанского театра на реальный исторический сюжет. Убийство шведского короля в 1792 году на балу группой заговорщиков — это невозможно показывать, сказали бдительные хранители монархических устоев. Потому как может внушить публике непочтительность к правящим особам. И не дай бог, пример для подражания. Покушались же недавно на Наполеона III в Париже? И неважно, что главным в сюжете было не социальное потрясение, а кудрявая любовная интрига, а убийство совершалось из-за оскорбленных чувств обманутого мужа.
    
cousДата: Вторник, 24.04.2018, 15:29 | Сообщение # 1389
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Голливудский режиссер Джеймс Кэмерон считает, что переход на веганскую диету поможет мужчинам с эректильной дисфункцией.

«Мне бы хотелось обанкротить создателей "Виагры", просто рассказывая о преимуществах растительного питания», — признался Кэмерон.

Создатель «Титаника» и «Аватара» выступил исполнительным продюсером документального фильма The Game Changers. Лента еще не вышла в широкий прокат, но уже была представлена публике на фестивале «Сандэнс» в январе.

Отмечается, что в картине присутствуют кадры клинических тестов уролога Аарона Шпица с тремя мужчинами. Результаты тестов демонстрируют, что эрекция подопытных улучшалась после диеты из растительной пищи. Кэмерон в шутку окрестил эту сцену «петькометр» (peter meter).
    
cousДата: Среда, 25.04.2018, 06:13 | Сообщение # 1390
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В прокат выходит «Миссис Хайд» Сержа Бозона — Доступно только для пользователей
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика