Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Вторник, 13.10.2020, 10:21 | Сообщение # 3831
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Эстрадный певец Владимир Пресняков рассказал о клинической смерти после расставания с исполнительницей Кристиной Орбакайте. «Я не буду говорить о клинической смерти, но у меня ушли все страхи. Еще раз хочу сказать: тот период считаю одним из счастливых», — сказал артист. Он добавил, что благодарен Орбакайте.
    
cousДата: Вторник, 13.10.2020, 10:22 | Сообщение # 3832
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

У 32-летнего участника группы The Wanted Тома Паркера диагностировали опухоль мозга.

Музыкант написал пост от лица себя и своей жены Келси Хардвик, от которой у него двое детей. «Мы абсолютно опустошены, но будем бороться до конца. Мы не желаем, чтобы вы грустили. Мы просто хотим любви и позитива. Мы планируем повышать осведомленность об этой страшной болезни и искать все доступные варианты лечения. Это будет тяжелая битва, но с всеобщей любовью и поддержкой мы одержим победу», — говорится в публикации.

Паркер пояснил, что уже проходит лечение. Он отметил, что после долгих раздумий пришел к выводу, что не хочет держать свою болезнь в тайне
    
kolya_bonДата: Среда, 14.10.2020, 09:52 | Сообщение # 3833
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline

Американская рэперша Карди Би случайно выложила в Instagram Stories голое фото, после чего была завалена ответными обнаженными снимками от поклонниц
    
kolya_bonДата: Среда, 14.10.2020, 09:53 | Сообщение # 3834
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline

Рэпер Тимати резко ответил певице Рите Дакоте по поводу своего участия в шоу «Холостяк».
Хип-хоп-артист назвал Дакоту второсортной певичкой и призвал не волноваться за молодое поколение, так как «там ребята становятся самостоятельными миллионерами уже к 20 годам». «Ну и я в свою очередь живу для того, чтобы у моих детей было все, чего не было даже у меня. Главное не останавливаться, и это я не только про бизнес, но и про наследников», — написал рэпер.
    
kolya_bonДата: Среда, 14.10.2020, 09:55 | Сообщение # 3835
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline

Певица Наташа Королева рассказала, что любовница ее мужа Тарзана, актриса Анастасия Шульженко, собиралась стать суррогатной матерью их ребенка.

Как утверждает исполнительница, после одного из стриптиз-шоу ее мужа Шульженко сама подошла с ним познакомиться. Она сказала Тарзану, что готова выносить ребенка для семейной пары. «В его телефоне она так и записана: Настя суррогат», — пояснила Королева.

«Эта тема у нас не раз всплывала
    
cousДата: Четверг, 15.10.2020, 08:42 | Сообщение # 3836
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Американский журнал опубликовал список 100 самых богатых self-made предпринимательниц США. Среди них оказались поп-исполнительницы Мадонна и Рианна. Первое место третий год подряд занимает Диана Хендрикс, соосновательница компании ABC Supply, которая производит и продает кровельные материалы
    
cousДата: Четверг, 15.10.2020, 08:43 | Сообщение # 3837
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

В крови покончившего с собой внука Элвиса Пресли Бенджамина Кио были найдены алкоголь и наркотические вещества.

Отмечается, что перед суицидом Кио употреблял кокаин. Также стало известно, что за несколько месяцев до смерти он уже пытался совершить самоубийство. Погибший длительное время боролся с депрессией и злоупотреблял алкоголем.

За минуты до смерти Кио поссорился со своей девушкой. После ссоры он отправился в туалет, где совершил суицид
    
cousДата: Четверг, 15.10.2020, 08:44 | Сообщение # 3838
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Украинская певица Светлана Лобода оказалась в Боткинской больнице в Москве.

Исполнительнице потребовались обследование и МРТ, так как она повредила копчик. «Каблуки, танцы, интенсивные нагрузки, перегруз», — пояснила артистка.

Она поблагодарила всех поклонников за беспокойство. «Так, мои хорошие, все хорошо, сегодня уже буду прыгать», — написала Лобода.
    
cousДата: Четверг, 15.10.2020, 20:26 | Сообщение # 3839
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский певец Алексей Чумаков в ходе шоу «Алена, блин!» вспомнил о домогательствах со стороны мужчины.
Исполнитель песен «Необыкновенная» и «Девочка-море» рассказал, что инцидент произошел на кастинге мюзикла «Чикаго». После первого тура, который артист успешно прошел, ему позвонили и попросили вновь приехать.

«Я поднимаюсь по лестнице. Там стоят парни, они такие сладкие все», — рассказал Чумаков. Он увидел, что они стоят в большой очереди, и решил обойти ее, так как думал, что его попросят петь, а не танцевать. В очереди он увидел молодого человека с бородой, у которого поинтересовался, где проходит кастинг.

«Это было мое первое соприкосновение с шоу-бизнесом. Этот чувак аккуратненько, пока я стоял, меня так взял за передницу. И тут я понимаю, что это он видимо сделал специально, потому что это единственное, что меня заставило уйти в конец очереди», — рассказал певец
    
cousДата: Четверг, 15.10.2020, 20:32 | Сообщение # 3840
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась снимком с возлюбленным и получила обвинения в обмане от фанатов.
На размещенном кадре 38-летняя знаменитость сидит на плечах у персонального тренера Сэма Асгари в бикини с леопардовым принтом. Пару сфотографировали на пляже на фоне океана боком к камере. При этом на изображении лицо певицы прикрыто волосами.

Поклонники Спирс сочли, что на опубликованном снимке запечатлена другая женщина. «Вы закрыли ее лицо, чтобы мы не поняли, что это не она», «Это даже не Бритни!», «Это точно не Бритни», «Лицо спрятано, чтобы никто ничего не заподозрил», «Я даже не уверена, что это Спирс», — писали подписчики
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика