Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Среда, 23.01.2019, 05:12 | Сообщение # 3341
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бортпроводницы рейса «Сургут—Москва» рассказали о своем отношении к пассажиру, подозреваемому в захвате воздушного судна.

Как заявила стюардесса Мария Никулина, мужчина не был пьян и вел себя адекватно. Она сказала, что у него не было выявлено признаков алкогольного опьянения.

«Речь была связная. Запаха алкоголя не было. Наркотического опьянения тоже, похоже, не было. Поэтому к его словам мы отнеслись серьезно», — добавила старшая бортпроводница Ева Крайчек. По ее словам, мужчина выдвинул требование изменить курс спустя 30 минут после начала полета
    
cousДата: Среда, 23.01.2019, 05:34 | Сообщение # 3342
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Угонщик самолета не смог объяснить причину своего поступка
41-летний Павел Шаповалов, подозреваемый в захвате воздушного судна во вторник днем, официально задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

В ближайшие дни следствие выйдет в суд с ходатайством о его аресте, также Шаповалову будет предъявлено обвинение по статье 211 УК РФ «Угон воздушного судна». Санкция предусматривает до восьми лет лишения свободы

Во время допроса Шаповалов заявил, что не проносил на борт лайнера оружие. При этом он не смог объяснить, зачем потребовал направить самолет в Афганистан.

«Следователями завершен осмотр воздушного судна, изъятые биологические образцы направлены на исследование. Взрывчатых веществ и оружия у подозреваемого и в самолете не обнаружено», — заявил официальный представитель СКР.

По его словам, допрошены все взрослые пассажиры и члены экипажа рейса Сургут – Москва, изъяты записи камер видеонаблюдения.

Еще одна группа проводит обыск по месту жительства подозреваемого, допрашивает его родственников и соседей.

Как сообщается на сайте », рейс уже вылетел из Ханты-Мансийска в Москву, его прибытие ожидается в 01:07 мск.
    
cousДата: Среда, 23.01.2019, 05:37 | Сообщение # 3343
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Полицейской собаке, работавшей в Великобритании, пришлось скрываться после того, как за ее голову назначили крупную награду. За пять лет спрингер-спаниэль по кличке Скэмп («Разбойник») отыскал контрабандные сигареты на сумму шесть миллионов фунтов стерлингов, а также 60 тысяч фунтов стерлингов наличными.
    
kolya_bonДата: Среда, 23.01.2019, 15:24 | Сообщение # 3344
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Online


Дочь артиста ансамбля имени Александрова Юрия Новокшанова, который погиб в результате крушения самолета Ту-154 в 2016 году, Лада Шульгина уже третий год пытается получить полагающиеся ей страховые выплаты.

Как отмечает издание, ответственность Минобороны России перед третьими лицами при эксплуатации воздушных судов была застрахована в компании СОГАЗ. За каждого погибшего родственникам должны были выплатить компенсацию в размере 5,8 миллиона рублей, однако Шульгина денег так и не получила.

В страховой утверждают, что все положенные компенсации родственникам погибших были выплачены, а Шульгиной денег не причиталось, так как она уже совершеннолетняя. В то же время брат Шульгиной, будучи совершеннолетним, в итоге все же получил компенсацию
    
kolya_bonДата: Среда, 23.01.2019, 15:26 | Сообщение # 3345
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Online

Жительница британского города Эксетер, графство Девоншир, намерена «выйти замуж» за собственное пуховое одеяло.
«Одеяло всегда приходило мне на помощь в нужный момент и прекрасно обнимается, — говорит 49-летняя Паскаль Селлик (Pascale Sellick). — Я его очень люблю и хочу пригласить людей стать свидетелями моего союза с самым постоянным и утешительным партнером в моей жизни».

Церемония назначена на 10 февраля. Женщина намерена явиться на нее в пушистых тапочках, ночной рубашке и домашнем халате. Гостям советуют приходить на свадьбу в пижамах и халатах. Кроме того, можно захватить плюшевых медведей и бутылки с теплой водой, чтобы погреться.

Людей, испытывающих влечение к неодушевленным объектам, называют объектофилами, или объектосексуалами.
    
kolya_bonДата: Среда, 23.01.2019, 15:27 | Сообщение # 3346
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Online

Власти Нидерландов, вероятно, хотят скрыть ряд данных по расследованию катастрофы малайзийского «Боинга» в Донбассе летом 2014 года. Об этом сообщила в среду, 23 января, на брифинге представитель МИД России Мария Захарова.

«Не являемся ли мы свидетелями попытки властей Нидерландов утаить все то, что не подкрепляет официальную версию гибели рейса MH17?» — приводит ее слова РИА Новости.

Таким образом Захарова прокомментировала решение высшего нидерландского судебного органа — Госсовета. Он ранее разрешил не давать доступ к стенограммам заседаний кабинета министров по поводу катастрофы и встреч с экспертами, которые работали на месте крушения. Этого требовали журналисты
    
kolya_bonДата: Среда, 23.01.2019, 15:28 | Сообщение # 3347
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Online

Начальника управления МВД по городскому округу Чехов (Московская область) полковника Андрея Большакова с подчиненными задержали по подозрению в коррупции.
Основанием для задержания стали оперативные материалы Главного управления собственной безопасности МВД, которое в течение нескольких месяцев собирало данные о злоупотреблениях в чеховской полиции.

В кабинете и доме начальника полиции прошли обыски. В частности у него нашли незаконно хранящийся боевой пистолет. Также изъяты компьютеры с информацией о коррупционных преступлениях, документы и банковские карты.

В настоящее время проходят опросы сотрудников территориальных подразделений полиции
    
kolya_bonДата: Среда, 23.01.2019, 15:43 | Сообщение # 3348
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Online

Пять саперов-иностранцев погибли в Йемене, подорвавшись на минах.
По ее информации, погибшие — двое граждан ЮАР, хорват, босниец и житель Косово, также пострадал один британец. Инцидент произошел , когда они перевозили в автомобиле мины в отдаленный район для их обезвреживания и уничтожения. Одна из них внезапно сдетонировала, последовала цепная реакция. В итоге взрывы не утихали около 30 минут
    
kolya_bonДата: Среда, 23.01.2019, 15:44 | Сообщение # 3349
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Online

Более 21 человек погибли при взрыве и пожаре на трубопроводе с топливом в мексиканском штате Идальго.
Взрыв произошел, когда десятки людей нелегально наполняли контейнеры топливом. По словам губернатора штата Омара Файяда, в результате погиб 21 человек, еще 71 пострадал. Он также отметил, что пожар еще не потушен, поэтому число погибших и раненых может увеличиться.

Файярд также попросил мексиканцев не красть топливо, так как это не только нелегально, но и опасно для жизни.

Власти Мехико направили на место происшествия четыре вертолета с врачами для оказания помощи пострадавшим. В связи с трагедией начала работу Национальная комиссия по чрезвычайным ситуациям
    
kolya_bonДата: Среда, 23.01.2019, 15:46 | Сообщение # 3350
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Online

В Сингапуре мужчина заглядывал под женскую юбку, используя мобильный телефон, и был запечатлен на видеорегистратор.
На инцидент, произошедший на автомобильной парковке во вторник, 22 января, обратил внимание сотрудник Stomp Кеннет Тан (Kenneth Tan). Мужчина разговаривал по телефону в своей машине, когда перед ним прошла группа из трех человек. Затем Тан заметил, как один из них попытался подглядеть за женщиной в мини-юбке при помощи телефона.

На ролике видно, как мужчина слегка сгибает колени, чтобы незаметно поместить что-то похожее на мобильный телефон под юбку женщины. На следующих кадрах извращенец продолжает преследовать свою жертву и освещать ее ноги вспышкой от камеры.

По словам очевидца, все произошло очень быстро, поэтому он не был уверен, насколько верно трактовал увиденное. «Мои подозрения подтвердились, когда я просмотрел видео с видеорегистратора», — пояснил он
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика