Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 19.07.2017, 05:12 | Сообщение # 1811
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


На одном из ледников в швейцарском кантоне Вале были обнаружены мумифицированные тела супругов, пропавших 75 лет назад.
Как рассказала их дочь Марселина Удри-Дюмулен, которой сейчас 79 лет, ее отец был сапожником, а мама учительницей. Они ушли пешком в кантон Берн по горной дороге утром 15 августа 1942 года и должны были вернуться вечером того же дня. Однако супруги пропали. Их искали два с половиной месяца, но так и не нашли.

«Я помню мою тетку, которая плакала, взяв меня на руки. Моих пятерых братьев и сестру разобрали в разные семьи», —рассказала Удри-Дюмулен.

По словам пожилой женщины, на похороны родителей она не станет надевать черное платье, а оденется в белое, так как этот цвет символизирует надежду
    
kolya_bonДата: Среда, 19.07.2017, 05:13 | Сообщение # 1812
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Инцидент произошел в восточной провинции Чжэцзян. Машина во время движения столкнулась c груженым сталью полуприцепом и взорвалась. Никто не пострадал, однако дорогу пришлось перекрыть на полтора часа, чтобы пожарные смогли потушить остов автомобиля и разобрать обломки.

Образцы краски, которые перевозил грузовик, направлены на экспертизу
    
kolya_bonДата: Среда, 19.07.2017, 05:14 | Сообщение # 1813
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
В пакистанском городе Карачи обрушился жилой дом. . Инцидент произошел в районе Лиакатабад в самом центре города. Пока спасателям удалось обнаружить тела четырех человек, в том числе двух детей. По данным местных властей, всего в доме проживали девять семей, так что по мере разбора обломков число погибших может значительно возрасти. Причина обрушения пока неизвестна
    
altechstДата: Среда, 19.07.2017, 16:15 | Сообщение # 1814
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline


Египет отказывается признавать теракт причиной катастрофы самолета Airbus A321 российской авиакомпании «Когалымавиа» над Синаем в 2015 году из-за того, что опасается массовых исков со стороны родственников погибших
    
altechstДата: Среда, 19.07.2017, 16:17 | Сообщение # 1815
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline
Двое московских бездомных смогли безбедно прожить четыре года на украденные у столичного бизнесмена 12 миллионов рублей.

Ограбить предпринимателя бомжам удалось еще в конце 2012 года в районе Кутузовского проспекта: тогда они прямо на улице вырвали у мужчины сумку, в которой оказались деньги. После этого бездомные смогли несколько лет наслаждаться жизнью. Часть украденной суммы они отправили своим родственникам в Грузию.
Когда деньги закончились, мужчины снова решили обогатиться незаконным способом и пошли на грабеж. Однако в этот раз их задержали сотрудники полиции.
В июне московский бизнесмен обнаружил, что с его банковского счета пропали 25 миллионов рублей. Оказалось, что деньги по поддельному паспорту снял мошенник еще в 2014 году. Он объявлен в розыск
    
altechstДата: Четверг, 20.07.2017, 06:29 | Сообщение # 1816
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline


Неизвестный в Переделкино облил дурнопахнущей жидкостью дом журналистки Юлии Латыниной
По ее словам, здание в ночь на среду, 19 июля, было опрыскано едким газом неизвестного состава. При этом пострадали восемь человек, в том числе четверо пожилых людей и двое детей, уточнила она. Соседи заметили отъезжающую машину нападавших
    
altechstДата: Четверг, 20.07.2017, 06:30 | Сообщение # 1817
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline


В Воронежской области найден мертвым пропавший трехлетний ребенок из Липецкой области, которого искали на протяжении шести дней.

Ребенок 2014 года рождения пропал 13 июля в двух километрах от села Михайловка Тербунского района, когда его отец занимался сенокосом. Он оставил сына в кузове мотоблока без присмотра, а вернувшись, не обнаружил ребенка.

В правоохранительные органы родители мальчика обратились после самостоятельного, но безуспешного поиска
    
altechstДата: Четверг, 20.07.2017, 06:33 | Сообщение # 1818
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline

опубликовал фотографию останков неизвестного существа, которые он обнаружил в стене во время реконструкции жилья
В комментариях пользователи предположили, что «бедное потерянное существо» могло быть домашним эльфом из вселенной «Гарри Поттера», так и не дождавшимся подарка в виде носка от хозяина, который должен был подарить ему свободу.

Другие считают, что это могли быть белка, енот или крыса-мутант. Некоторые утверждают, что находка — ранее неизвестное науке существо, походящее на зверя из городских легенд — чупакабру.

Пользователь под ником asukakindred отметил, что животное в любом случае можно признать королем игры в прятки


Сообщение отредактировал altechst - Четверг, 20.07.2017, 06:36
    
kolya_bonДата: Пятница, 21.07.2017, 06:15 | Сообщение # 1819
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


В результате ДТП в Хабаровском крае погибли двое подростков-мотоциклистов, сообщается на сайте УМВД России по региону.

Инцидент произошел в селе Дубовый Мыс Нанайского района. 14-летний подросток, управляя мотоциклом, совершил наезд на крупный рогатый скот. После столкновения мотоцикл опрокинулся.

В результате погибли водитель и его 15-летний приятель, который находился на пассажирском сидении.

В ходе разбирательств было установлено, что ключи от мотоцикла подросток перед поездкой взял дома в отсутствие родителей.

Как пояснили Новости в УМВД, корова лежала на дороге и подросток ее не заметил. Животное выжило
    
kolya_bonДата: Пятница, 21.07.2017, 06:17 | Сообщение # 1820
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


По предварительным данным, вечером 18 июля трое детей играли в подъезде жилой пятиэтажки. Один из них, держа в руке игрушечный автомат, поднялся по лестнице, ведущей с последнего этажа на чердак, и упал с высоты 2,5 метра головой вниз на бетонный пол.

С тяжелыми травмами мальчика доставили в больницу, но спасти ему жизнь врачам не удалось.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика